Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

совмещенный санузел - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

я вот всячески пытаюсь сделать без подрезок, у меня не получается, расскажите-как вы этого добиваетесь? и какие подрезки страшные-те, когда маленькие?

Подрезок вообще не должно было быть почти, я тут уже плакалась на эту тему (это когда муж на всякий случай сказал рабочим сделать запас в 4 см (((().

Я действую по принципу: прикидываю, какая по размеру плитка мне подходит идеальнее всего и другие даже стараюсь не смореть, чтобы не запутаться.

По-моему очень некрасиво смотрится полоска из кусочков плитки в 4 см.шириной. Вот из-за этого приходится или нишу придумывать или вертикальный бордюр городить ((((.

У меня должно было быть 150 см. А это как раз три плитки по 50 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, с горем пополам изобразила столешницу выложенную мозаикой и экран из плитки. Хотя, наверное муж прав, нужно купить обычный экран. Ванная очень маленькая, так можно будет хоть чистящее средство под ванну поставить. Правда, не люблю я это: открываешь экран, а там пыль же всё равно скапливается с влагой перемешивается, бррр. Уж лучше когда заделано всё плиточкой, и порядок))).

Хоть рисунки у меня и корявые получаются, но все равно более или менее понятно, что где. Укажите на ошибки, плиз.

post-39614-1288271760_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботрик ванны на высоте 60 см. от пола - это нормально? Обычно сколько делают? И еще вопрос: если экран плиткой выкладывать (размер плитки25*50), то внизу как раз остается 10 см для ниши под ноги. А как сделать лючок? Обычно под лючок делают целые плитки? У меня ведь так не получится... Плитка крупная. Как сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботрик ванны на высоте 60 см. от пола - это нормально? Обычно сколько делают? И еще вопрос: если экран плиткой выкладывать (размер плитки25*50), то внизу как раз остается 10 см для ниши под ноги. А как сделать лючок? Обычно под лючок делают целые плитки? У меня ведь так не получится... Плитка крупная. Как сделать?

Как обычно сама себе отвечаю:

перерыла инет на эту тему - 60 см это вполне нормально. 10 см.для ниши под ноги - отлично.

А вот как доступ через лючок обеспечить не знаю...

Попадались же раньше мне картинки, но я, дура, не сохранила...

Если есть у кого картинка, киньте мне, пожалуйста. Хотя там везде, наверное целые плитки на лючке... Как же мне сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно

Круто!!! Только не поняла, как это так получается? На чем держится? Как обычный экран? А плитка на что наклеена? И что с нишей для ног?

Ой, как много вопросов)))))

Спасибо девочки, вы меня хоть с Кошкой ТAV не бросаете.

Очень ценю ваше мнение, но может еще посоветует кто-то, кто уже прошел эту стадию ремонта, а?

ЖуНата, а раскладка тебе как? Что бы ты подправила? В моих темах давно ступор какой-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в Вашей раскладке не нравится то что есть деление и по вертикали и по горизонтали. если есть необходимость то лучше уж тогда оставить вертикальные полосы, а гориз.убрать. хотя я не спец в раскладках, просто мне так видится. по экрану не подскажу - у меня таких проблем пока не намечается. но если бы не было мест для хранения то поставила бы с распашными дверками готовый. у меня вот сейчас в квартире с раздвижными пластиковыми стоит - убожество, но зато удобно. а вот недавно муж увидел в магазине с распашными белыми дверками mdf170tehnosh_thm.jpg- ему понравился - даже предложил у нас сделать, но :

1) у нас уже куплена плитка на экран

2) у меня будет шкаф в ванной - где вся эта химия будет храниться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, olka-80. Мне самой не нравится и горизонтальные и вертикальные полосы. Нравится только горизонтальная, но тогда неизбежно нужно делать нишу. Нишу мне очень даже хочется, но вот возможно ли устроить ее в моих условиях? Как я не взывала к форумчанам по этому поводу, никто не отозвался...

post-39614-1288368167_thumb.jpg

post-39614-1288368177_thumb.jpg

post-39614-1288368195_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×