Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

совмещенный санузел - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

НЕееееееее! Понимаешь в этой коллекции красивые декоры, но очень дорого получается. А основная плитка в других коллекциях мне куда больше нравится. Да и мозаика из бамбука как-то в сердце запала )))

)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляем вместо дерева мозаику бамбуковую:

Представляю. Неплохо. Такой скандинавский стиль. Да, всё, спасибо за картинку. Теперь поняла Надо в основном беж использовать. Более "эко" получится. А белый или совсем не надо или местами. ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляем вместо дерева мозаику бамбуковую:

Представляю. Неплохо. Такой скандинавский стиль. Да, всё, спасибо за картинку. Теперь поняла Надо в основном беж использовать. Более "эко" получится. А белый или совсем не надо или местами. ???

Не надо белый ИМХО. ТОлько бы все таки не беж, а такую эээ сливочную что ли плитку... Хотя и беж будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку. :pleasantry:

Бежевый примерно как на картинке, которую я уже тут 100 раз размещала ))).

мне эта картинка очень нравится!!! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку. :pleasantry:

Бежевый примерно как на картинке, которую я уже тут 100 раз размещала ))).

мне эта картинка очень нравится!!! :giri05048:

И мне ))). Здесь правда плитка не такая крупная, как у меня. Вооооооооттт, опять сомнение закралось )))).

Спрошу шепотом "И что это за плитка на картинке?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если бы могла, то обязательно помогла вам с санузлами, но это не мой конек ))) со своим-то не разобралась до конца - но что сделано, то сделано...очень меня торопили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку. :giri05048:

Бежевый примерно как на картинке, которую я уже тут 100 раз размещала ))).

мне эта картинка очень нравится!!! :fund02025:

И мне ))). Здесь правда плитка не такая крупная, как у меня. Вооооооооттт, опять сомнение закралось )))).

Спрошу шепотом "И что это за плитка на картинке?"

аааааааааааааааааааааааааааааааа :pleasantry::giri05048: ты снова за своееееееееееееее?????

девочки, если бы могла, то обязательно помогла вам с санузлами, но это не мой конек ))) со своим-то не разобралась до конца - но что сделано, то сделано...очень меня торопили...

а показать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×