Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarfaIvanovna

пАмАгите деревенским!!! Кухня((( - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

ну вот такой только план :fund02047: что еще измерить?

Ниша, точно такого же размера как окно или все таки меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниша меньше, примерно 60 см(не могу померить-там чужой))). ее же нельзя расширять, наверное??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще вот такой вариант кухни нравится.

Представте, что справа продолжение рабочей поверхности возле окна

post-25307-1285571720_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, не видела такой фотки. Но я уже писала, что если левую от двери стенки занимать-не развернуться совсем. А еслт ставить до половины какую-нибудь скошенную полку-не нравится мне так. И, по-моему, такая штука только пространство сожрет и в углу не сделать ни полноценный шкаф, ни посудомойку маленькую, ни плиту.

я вообще сначала лелеяла мечту о колонне в правом углу, хотела духовой шкаф поднять, микроволновку туда же)) но это совсем капец, не кухня, а сундук получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, не видела такой фотки. Но я уже писала, что если левую от двери стенки занимать-не развернуться совсем. А еслт ставить до половины какую-нибудь скошенную полку-не нравится мне так. И, по-моему, такая штука только пространство сожрет и в углу не сделать ни полноценный шкаф, ни посудомойку маленькую, ни плиту.

я вообще сначала лелеяла мечту о колонне в правом углу, хотела духовой шкаф поднять, микроволновку туда же)) но это совсем капец, не кухня, а сундук получается

представте эти высокие шкафы вдоль вашей стенки шириной 192см, а мойку и плиту вдоль окна....хотя...наверное не пойдет.

Сейчас еще помучаю Икею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мойка и плита-точно не пойдет. Не пойму, как вы предлагаете шкафы :fund02047: , вдоль всей стены?? а где резать-шинковать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-25307-1285576458_thumb.jpg

Примерно так?

Очень трудно в Икее делать задуманное.

Можно даже наверное ящик для сушки посуды повесить на стену возле окна.

post-25307-1285577195_thumb.jpg

Хотя...если там что-либо вешать, то на такой высоте, чтоб головой не задевать.

И глубина того ящика должна быть не шире столешницы под ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да!! Это примерно так!!!!!! Вот и я Икею не победила с этим подоконником! а что в угу дальнем получается??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да!! Это примерно так!!!!!! Вот и я Икею не победила с этим подоконником! а что в угу дальнем получается??

Посмотрела сверху, ящик слишком громоздко, может просто полочку над столешницей.

И что-то еще городить вряд ли получится...места мало.

post-25307-1285579234_thumb.jpg

А мне удалось победить подоконник. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×