Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarfaIvanovna

пАмАгите деревенским!!! Кухня((( - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

я готовлю мало, муж-много, он у нас по этому делу главный(к моему великому счастью). На 2 или 3 конфорки не согласится. Нужна нормальная плита, нормальная духовка(он и пирожки может, да-да), и большой холодильник, т.к. еще охотник и рыболов-надо добычу схоронить))) Поэтому, холодильник в коридоре. Не очень уверена по поводу совмещенной духовки и микроволновки, они редко полноценные, хотя не сильно вопросом интересовалась. Плиту планируем Бош, варочная панель газовая, духовка электрическаяpost-36306-1285330827.jpeg post-36306-1285330827.jpegПримерно такие. Вытяжку, скорее всего тоже встроенную, т.к. мне нравится, чтобы навесные шкафы шли одной горизонтальной линией.

post-36306-1285331006.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liberty, честно говоря вживую такое не видела, мне мама все уши прожужжала про три конфорки, расположенные вряд. А у вас нет фотки случайно с такой плитой??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liberty, честно говоря вживую такое не видела, мне мама все уши прожужжала про три конфорки, расположенные вряд. А у вас нет фотки случайно с такой плитой??

Мы сейчас в процессе ремонта и, возможно, если бы мой муж не был таким консервативным, и не было бы ограничений по бюджету...эх, я бы много чего нагородила :giri05031:

Можно поставит их в линию, будет 3 комфорки, если так хочется. Или 4 если по 2 одинаковых.

Забейте в поисковик газовые поверхность Домино и выбирайте, что вам понравится.

193877z105.jpg

smeg_pdxf30r_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показала мужу эти вот Домино. Задумались.... Кто что может сказать о них? Плюсы-минусы??? Удобно, наверное, что непосредственно перед ними можно что-то резать, сразу в кастрюльку-сковородку кидать. А минусы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У БОШ есть варки с ручками впереди.а не сбоку,это удобней и место немного экономит.Я выбрала с белой эмалью модель РСР 612В8Е и духовку такую как вы прикрепили- БОШ НВА 43 Т320 или Электролюкс присматриваю(она дешевле :giri05031: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показала мужу эти вот Домино. Задумались.... Кто что может сказать о них? Плюсы-минусы??? Удобно, наверное, что непосредственно перед ними можно что-то резать, сразу в кастрюльку-сковородку кидать. А минусы?

http://www.e-katalog.ru/o55.htm тут поищите отзывы по моделям. (хотя, смотрю там не возле всех есть отзывы )

А еще для экономии места можно купить вот такое 3 в одном

1400.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про такое чудо тоже думала, но что-то не внушает мне доверия(как шампунь 2 в 1). Домино нравится все больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домино - это если на плите ну оч-оч мало готовите, вы сходите в магазин - попримеряйте на них посуду на размер гляньте

а про китчендро есть в разделе о работе с ПО или гугл в помощь =)

и кстати почему холодильник все-таки в коридор? не проще завести небольшой (ну или большой) морозильник под рыбу-мясцо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а ставить этот морозильник куда?? и холодильник?? у нас колонну сделать совсем никак, места нет, я пыталась прикинуть, но это надо стену в подъезд рубить-иначе никак((

а готовим мы, как все, поесть-попить и ребенка накормить. Ладно, посмотрим, спасибо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если много готовите, то домино не подойдет.Подсчитайте-если в ряд вдоль стены ставить- ширина 29-30 см,ширина столешницы 60,вплотную к стенке не поставить,иначе кастрюля побольше не станет. да и врезать ее надо- панель, не кастрюлю :g_7: А длина 50,5 см .то есть 2 панельки это в длину 101 см вместо 51. А перед печкой останется 60-30-5 см =25 см.И разве что-то порезать на этих см удобно?Уж лучше 51 см ширина 4-х комфорочной печки и рядом полноценная рабочая поверхность глубиной 60 см.ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×