Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarfaIvanovna

пАмАгите деревенским!!! Кухня((( - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ходила к газовикам, спрашивала, как можно опустить счетчик ниже. Сначала сказали, что никак, потом узнали, что у нас новый счетчик(электронный маленький) и сказали, что на любую высоту его можно опускать. А вот про то, можно ли шланг газовый так протянуть даже не спросила, блин. Почему-то решила, что это без проблем. Завтра опять пойду, а то, может, мои потуги ваааще смысла не имеют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрела ссылочку, которую MilkyWay дала. С одной стороны, обрадовалась, что не я одна такая несчастная, что у меня не самая проблемная кухня-ни колонок, ни коробов каких-то и вентиляционных шахт. С другой стороны, прям огорчилась и испугалась сделать такой кошмар, как на большинстве фотографий((( Простите ради Бога, обладатели выставленных кухонь, но я прям не знаю(((( Поняла для себя, что просто неимоверно раздражают меня вот такие скошенные тумбыpost-36306-1285269429.jpg не могу логично объяснить, почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просто линейная кухня в таких же фасадах (эти фото не говорят, что это мне нравится, просто для сравнения и чтобы не отвлекаться на разные цветовые решения)post-36306-1285269644.jpg

А ребятки на фирме, конечно, молодцы, штампуют тысячами это.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что это?....как это?....post-36306-1285269793.jpgПростите... ЛЮДИ, НЕ ДАЙТЕ МНЕ СОТВОРИТЬ ЧТО-ЛИБО ПОДОБНОЕ!!!!! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное без паники =) я сначала вапще не представляла как можно готовить в какой кухонке, а щас привыкла и стало даже нравиться =)

вы б порисовали в китчендрав располождение шкапчиков-холодильника-плиты, там как то наглядено получаеться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просто линейная кухня в таких же фасадах (эти фото не говорят, что это мне нравится, просто для сравнения и чтобы не отвлекаться на разные цветовые решения)

делайте себе тогда линейную кухню! Подоконник сделайте из столешницы, он у вас будет как доп.рабочая зона.

Мне тоже нравятся линейные кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки!! а где этот самый китчендрав беруть?? Где можно скачать?(вроде, на форуме видела, а найти не могу) Я в Икеевской проге пыталась нарисовать, но как-то не очень пока(хотя Икеи у нас и нет, к сожалению).

Кухня планируется линейная, вот теперь мудрю с подоконником)))

Муж сегодня чуть до белого каления не довел. Сказал, что закажем фасады в фирме, а все ящики-полочки местные умельцы сделают-намного дешевле. А эти умельцы мне полки делали. Я им пыталась объяснить, что хочу, как должно быть в телевизионной зоне(у нас тогда ребенок учился ходить, и я решила убрать стеклянную угловую тумбу от греха подальше, и все повесить). Я им все нарисовала, по размерам определились. Они, конечно, были удивлены, никогда такого не делали(а это просто полки вокруг телевизора для остальной техники. Так в итоге они мне обои поцарапали перфоратором под каждым отверстием, которое сверлили(а как по другому, они спрашивают???), и полки все разные по размеру Думала, убью сначала мужа, который не доглядел, потом их. И вот этих молодцов на МОЮ кухню, из-за которой я ночей не сплю??? Тут точно смертоубийством попахивает :giri05031: Лучше полгода копить буду, но чтоб нормально все было, а хрень на синей изоленте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то продублировалось сообщение. Сегодня уже отправили человека в магазин за всякими трубами, гребенками и другими неизвестными для меня предметами. Будем делать теплый пол, нарушать закон и надеяться успеть до отопительного сезона. Дядечка очень опытный, уверяет, что успеем, денег берет на порядок больше, чем другие. Посмотрим...

Будем жить в прифронтовых условиях, хорошо бабушка недалеко, можно детеныша сплавить на пару дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки!! а где этот самый китчендрав беруть?? Где можно скачать?(вроде, на форуме видела, а найти не могу) Я в Икеевской проге пыталась нарисовать, но как-то не очень пока(хотя Икеи у нас и нет, к сожалению).

Кухня планируется линейная, вот теперь мудрю с подоконником)))

Муж сегодня чуть до белого каления не довел. Сказал, что закажем фасады в фирме, а все ящики-полочки местные умельцы сделают-намного дешевле. А эти умельцы мне полки делали. Я им пыталась объяснить, что хочу, как должно быть в телевизионной зоне(у нас тогда ребенок учился ходить, и я решила убрать стеклянную угловую тумбу от греха подальше, и все повесить). Я им все нарисовала, по размерам определились. Они, конечно, были удивлены, никогда такого не делали(а это просто полки вокруг телевизора для остальной техники. Так в итоге они мне обои поцарапали перфоратором под каждым отверстием, которое сверлили(а как по другому, они спрашивают???), и полки все разные по размеру Думала, убью сначала мужа, который не доглядел, потом их. И вот этих молодцов на МОЮ кухню, из-за которой я ночей не сплю??? Тут точно смертоубийством попахивает :giri05031: Лучше полгода копить буду, но чтоб нормально все было, а хрень на синей изоленте

Я с Китчендров не разобралась(( не скачивается она у меня( рисую на листочках :giri05003:

Вы много готовите и какой техникой чаще всего пользуетесь?

Я вот подумываю отказаться от 4-х конфорок в пользу 2-х и духовку 2 в 1 (с СВЧ) купить. Так будет больше вариантов наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то продублировалось сообщение. Сегодня уже отправили человека в магазин за всякими трубами, гребенками и другими неизвестными для меня предметами. Будем делать теплый пол, нарушать закон и надеяться успеть до отопительного сезона. Дядечка очень опытный, уверяет, что успеем, денег берет на порядок больше, чем другие. Посмотрим...

Будем жить в прифронтовых условиях, хорошо бабушка недалеко, можно детеныша сплавить на пару дней.

Сорри за офф.

Ах, как я вас понимаю.

Тоже как-то столкнулась с таким уменьцем при желании мужа подешевле установить межкомнатные двери.

После часа пыхтения этого "мастера" вокруг этой двери, мне пришлось объяснять ему и придумывать самой как бы лучше закрепить эту дверь, чтоб она не выпадывала из проёма.

Как вариант, если нужны все 4 комфорки можно использовать Домино ирасположить их так.

post-25307-1285330278_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×