Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarfaIvanovna

пАмАгите деревенским!!! Кухня((( - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

спасибо, тоже верно, надо мне в живую посмотреть)) ох, а так идея понравилась. А мы для пользы дела готовы и кастрюлю куда угодно врезать..только бы определиться куда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девааачки, может кто-нибудь нарисует примерно кухююююю, я не умею :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девааачки, может кто-нибудь нарисует примерно кухююююю, я не умею :spiteful:

могу прикинуть в Икеи, только что (ссори, тему не читала) где проходят трубы водопроводные? сколько окно и т.д. Где трубы я поняла уже, не пойму сколько стеночка длиной по которой кухню ставить

ЗЫ: что д.б. на кухне из техники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, тоже верно, надо мне в живую посмотреть)) ох, а так идея понравилась. А мы для пользы дела готовы и кастрюлю куда угодно врезать..только бы определиться куда)))

Я не предлагала делать рабочую поверхность перед газовыми горелками, это неудобно (согласна с девушками), да и обжечься можно.

Я имела в виду примерно такое:

post-25307-1285415203.jpg

Только переделывала наспех, поэтому не аккуратно.

Представте, что там где на рисунке вытяжка, там продолжение шкафов.

А на короткой стене, где горелки какая-нибудь плоская вытяжка типа этой.

Тогда вы получите польшую рабочую поверхность вдоль всех стены, там где духовка.

154985.jpg

Ну и цвет кухни, конечно какой вам больше нравиться. Может, посветлее, чтобы не уменьшать зрительно пространство.

Просто сама идея, кухня вроде как в линию, но есть продолжение - у окна мойка, по короткой стене плита.

ЗЫ. Извиняюсь у владельца фото кухни за переделку.

Просто у меня нет специальной программы для визуализации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что у меня получилось (я не ошиблась, что на кухне нет холодильника?):

1b579d1a8b9c.jpg

14603e79e782.jpg

d6d3bf41a2b2.jpg

Нижний ярус: шкафчик (30см)+шкафчик/мойка, шкаф с выдвижными элементами (120*60), пмм (45), духовка/плита, шкафчик (30 см)

Верхний: шкафчик (60), шкафчик + свч (60), шкафчик (40), вытяжка, шкафчик (30)

ЗЫ: только варочную поставила электрика, но думаю не принципиально на картинке и вход на кухню 70 см получился, я просто не увидела сколько у вас в реале

06650357bcb2.jpg

faecd14fb2ab.jpg

8872d090f0b7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, большое!! Кошка TAV, а можно мойку под окно перенести в программке (у меня не получилось), а то если слева от входа стену занимать-не развернуться на кухне. А плиту влево по-максимуму?? Дверь 85 см. С техникой Вы угадали, больше и не впихнешь))

Liberty, Ваш вариант тоже обдумываем, уж очень привлекательно. Муж придет, померяем. Но что-то мне подсказывает, что не влезет так, или одна конфорка в угол заползет. Будет ли это удобно?? А вы себе такую решили ставить??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, большое!! Кошка TAV, а можно мойку под окно перенести в программке (у меня не получилось), а то если слева от входа стену занимать-не развернуться на кухне. А плиту влево по-максимуму?? Дверь 85 см. С техникой Вы угадали, больше и не впихнешь))

Liberty, Ваш вариант тоже обдумываем, уж очень привлекательно. Муж придет, померяем. Но что-то мне подсказывает, что не влезет так, или одна конфорка в угол заползет. Будет ли это удобно?? А вы себе такую решили ставить??

Я то перенесу, только Вы не забываете про слив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот еще прикинула (если нужны еще варианты говорите, мне не сложно):

d7928ef72667.jpg

3dec26a26418.jpg

a0e999ba41e3.jpg

5e8f5d42606e.jpg

Нижний ярус: шкафчик(30), духовка/плита (60)? Шкафчик(40), шкафчик с выдвижными элементами (120), шкафчик/мойка (60), пмм (45), щкафчик (40)

верхний: шкафчик (30), вытяжка в шкафчике (60), гкафчик (40), шкафчик +свч (60), шкафчик (60)

Столовая группа (раскладывающийся стол + 3 табурета)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liberty, Ваш вариант тоже обдумываем, уж очень привлекательно. Муж придет, померяем. Но что-то мне подсказывает, что не влезет так, или одна конфорка в угол заползет. Будет ли это удобно?? А вы себе такую решили ставить??

Нет, мы так не будем делать, а причину я уже озвучивала - консерватизм мужа и ограниченный бюджет.

Вот вам еще один вариант.

post-25307-1285422924.jpg

Опять без размеров, только для наглядности примера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибооооо!!! Уже что-то приближенное))) Позже посмотрю внимательнее, сейчас надо бежать на прогулку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×