Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бух

Экран под ванной - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Если уж делать нишу, то на всю длину, скос или дырка выгялдят плохо. Не мучайтесь, раз вас смущает техническое исполнение и у вас есть положительный опыт эксплуатации без ниши, делайте ровно да и все. У меня нет ниши (на старой квартире была, дыркой), никаких неудобств не испытываю совершенно.

П.С. Вентилятор на зеркале на последнем фото это круто.

Тоже живем без ниши ,и никогда не было , и тоже никаких неудобств не испытываю. Хотя визуально нравится когда ниша внизу, но только в больших ваннах, чтобы её видно было, в маленьких её всё равно не видно ниоткуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся делать ремонт санузла и не знаем, как зашить ванну.нужна ниша для ног или нет.У кого как?Как будет удобно?

Конечно, ниша нужна.Просто какую лучше сделать, вот вопрос. У меня была со скосом, но вот тут я вижу намного интереснее варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучаюсь в сомнениях, рабочие сделали скошенный фрагмент посредине, не согласовав. Если не понравится - сказали "переделаем".

У меня сперва начались сомнения, потом стало не до экрана, мхнула рукой, а сейчас призадумалась, пока не поздно - может переделать?

Смущает серединная позиция этого скоса, хотя для ног вроде удобно в отличие от ровных участков (примерялась).

К стене слева встанет мойка. Ванная комната - очень маленькая, умещается только ванна и раковина.

Переделывать /нет - какие мнения?

post-41784-1286957889_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Milky Way

нескромный вопрос (взглянув на фото): а что вы будете делать, если со сливом какая-нибудь беда приключится? крушить все со стороны трубы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Milky Way

нескромный вопрос (взглянув на фото): а что вы будете делать, если со сливом какая-нибудь беда приключится? крушить все со стороны трубы?

Нет, конечно, фото попалось "ранее" - когда еще не было люка над трубой, так что доступ к коммуникациям предусмотрен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×