Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЖуНата

Начало моего ремонта - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот так.

Это вариант из области все симметрично-гармонично.

Но проход действительно узкий и в будущем детскую кроватку будет непросто разместить. Зато дверцы шкафов можно сделать зеркальные, как Вам нра.

Чтобы разместить, нужно вообще по другому все расставить, будет не так красиво.

post-35793-1285132391.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать справа, от балкона слева распашной шкаф, у окна т.столик, впоследствии дет.кроватка (столик нужно будет либо переставить, либо убрать).

Такой вариант не очень красивый, но наиболее просторный и вместительный. Тут нет совсем уж узеньких проходов.

Только насчет кровати вопрос, нужно ли Вам именно кровать 180 покупать?

Места то и так мало-мало.... Такой матрас можно и основании разместить и изголовье отдельно сделать = 20 см. экономии!

post-35793-1285133074.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... планировку скопировала с основного сайта ИВД! ну конечно там не так!

Балконная дверь напротив входной и кстати у нас спальня и кухня наоборот (т.е. справа о входа - спальня, слева - кухня)

Спасибо Вам за отклик, но это выходит, что туалетный столик будет торцом к стене?

И от кроватки совсем не пройти(((

Красным были отмечены "места для размещения", а не сами стол и кровать.

Т.к. план не в пропорциях и размеров мебели я не знаю.

Знаю, что малышковая кроватка и маленький столик там точно поместились бы и проходы бы остались, правда не большие. Столик либо под окном, да торцом к стене, но лицом к естественному освещению. Либо вдоль стены, зато рядом с батареей. :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу доску гладильную вот такую, т.к. ставить негде особо будет.

Случаем ее габариты не помните?

Я тоже подобного вида хочу поставить, чтобы утром по-быстрому футболки-блузки гладить.

А для штор и прочих крупностей и тяжелостей оставлю имеющуюся крепкой конструкции.

Длина разложенной доски - 90 см. плюс встройка 50 см. глубиной. Ширина 50 тоже кажется. Только говорят прогибается она немного, ну буду не сильно давить)

По поводу телевизора - конечно на стену - 55 см. очень мало для прохода, не то чтобы тумбочку ставить.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать справа, от балкона слева распашной шкаф, у окна т.столик, впоследствии дет.кроватка (столик нужно будет либо переставить, либо убрать).

Такой вариант не очень красивый, но наиболее просторный и вместительный. Тут нет совсем уж узеньких проходов.

Только насчет кровати вопрос, нужно ли Вам именно кровать 180 покупать?

Места то и так мало-мало.... Такой матрас можно и основании разместить и изголовье отдельно сделать = 20 см. экономии!

Спасибо Вам!

Больше склоняюсь к 1 варианту, но кроватку поставить ВМЕСТО туал. столика (потерплю пару лет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по матрасу:

Знаю, что есть матрасы на ножках. Как они в эксплуатации? не представляю даже.

И правда появилась мысль самой сделать изголовье для экономии места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовала как-то так подумать. Где кроватка, может сначала стоять туалетный столик, а потом уж им пожертвовать. Может, в ванной предусмотреть место...

post-18238-1285137686_thumb.jpg

или так

post-18238-1285137950_thumb.jpg

у нас спальня вообще 9 метров, правда шкаф в нише, не в счет :) тесновато, но и для кроватки место найдется если что :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовала как-то так подумать. Где кроватка, может сначала стоять туалетный столик, а потом уж им пожертвовать. Может, в ванной предусмотреть место...

post-18238-1285137686_thumb.jpg

или так

post-18238-1285137950_thumb.jpg

у нас спальня вообще 9 метров, правда шкаф в нише, не в счет :) тесновато, но и для кроватки место найдется если что :)

Спасибо!

Первый вариант понравился! А тумбочку может можно поближе поставить к шкафу (если двери раздвижные будут??)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×