Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЖуНата

Начало моего ремонта - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я бы попробовала как-то так подумать. Где кроватка, может сначала стоять туалетный столик, а потом уж им пожертвовать. Может, в ванной предусмотреть место...

post-18238-1285137686_thumb.jpg

или так

post-18238-1285137950_thumb.jpg

у нас спальня вообще 9 метров, правда шкаф в нише, не в счет :) тесновато, но и для кроватки место найдется если что :)

Первый вариант не возможен (если это не комоды, конечно), т.к. слева балк.дверь(прим.70)+окно(прим. 90), по сторонам он них расстояние в пределах 60 см, точнее 55-57.

А вариации второго я уже предлагала.

Как правило, в верхнем левом углу находится батарея, я не ошибаюсь, ЖуНата? Поэтому с размещением там кроватки нужно быть особо внимательными (т.к. батарея+окно, жарко-холодно, сухой воздух и проч.....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или подразумевается, что это уже зеркально?

В смысле, что у Вас расположение вправо, а не как Вы в планировке обозначили.

Ну тогда, это первый вариант, как я предлагала. тока без тумбочек. Там проходы узкие и кровать загромождает всю комнату, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант не возможен (если это не комоды, конечно), т.к. слева балк.дверь(прим.70)+окно(прим. 90), по сторонам он них расстояние в пределах 60 см, точнее 55-57.

А вариации второго я уже предлагала.

Как правило, в верхнем левом углу находится батарея, я не ошибаюсь, ЖуНата? Поэтому с размещением там кроватки нужно быть особо внимательными (т.к. батарея+окно, жарко-холодно, сухой воздух и проч.....)

Ну конечно же шкафы по стене с дверью :giri05029: и кроватка во втором варианте тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда так?

Ой, совсем запуталась((( хочется и красиво и функционально.

Но скажите, ведь нереально кроватку ставить в другую комнату сразу? это же неудобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 1638 - это кровать с матрасом 1600???

ага, это к примеру. плюс-минус надо планировать, просто такая модель в ПРО 100 у меня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 1638 - это кровать с матрасом 1600???

ага, это к примеру. плюс-минус надо планировать, просто такая модель в ПРО 100 у меня :)

Ох уж эта Про 100(((( мама дорогая, темный лес((( я наверное никогда не разберусь.

Просто Дафна где то писала, что если матрас 1600, то кровать 1800, поэтому я и планировала кровать 1800. т.к. матрас 1400 маловат мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 1638 - это кровать с матрасом 1600???

А что так удивляет?

160 для 160

165

165

167

Ну, или как предлагалось выше просто основание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы же рассматриваете основание под матрас? Тогда кровать практически такой же ширины будет. У меня кровать 170, а матрас 160

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×