Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

NatCh

Найти похожий светильник

Recommended Posts

Друзья, никому не попадался на глаза такой или аналогичный подвес? Уж очень понравился

post-31065-1285068793_thumb.jpg

Подобные светильники много кто выпускает :) в разных ценовых категориях: и Robers, и G-Lights, и Kolarz... Это первые, что в голову пришли. Звоните/пишите - подберём.

Подобные светильники много кто выпускает :) в разных ценовых категориях: и Robers, и G-Lights, и Kolarz... Это первые, что в голову пришли. Звоните/пишите - подберём.

Спасибо за наводку, щас поищу в Инете :)

Красотища конечно! Но не на мой кошелек )). Может что-нибудь есть аналогичное по диайну рассчитанное на обычный российский достаток? :fund02025:

Красотища конечно! Но не на мой кошелек )). Может что-нибудь есть аналогичное по диайну рассчитанное на обычный российский достаток? :fund02025:

тут кто-то в форуме "дизайн" подобные светильники у какого-то мужичка заказал из Гусь-Хрустального, там вроде история была, что плафоны ехали ехали и разбились в пути. Вот он их по фото и сделал...

тут кто-то в форуме "дизайн" подобные светильники у какого-то мужичка заказал из Гусь-Хрустального, там вроде история была, что плафоны ехали ехали и разбились в пути. Вот он их по фото и сделал...

ошиблась, там у Vovuta без подвеса были, вот такие:

post-39811-1285166765_thumb.jpg

Вот тут поищите - там много http://vostok-art.ru/lampy_i_svetilniki/no...llektsiya_lamp/ Они часто появляются новые, бывают из белого стекла разные, вот сейчас что-то мало...

А, ну выше уже в переделке и есть светильники из Махараджей :)

• Create New...