Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 74

Рекомендуемые сообщения

Радостные эмоции-за эти дни пришли все мои долгожданные посылки! всё ещё в кучке, муж никак не настроится повесить светильники и часы, шторку для ванны я уж сама сподобилась прицепить)) Не утерпела, часы сфотографировала.

post-21217-0-45306400-1325869673_thumb.jpg

Мне очень хочется в спальню эти шторы

post-21217-0-23072200-1325869762_thumb.jpg

Или из этой ткани

post-21217-0-62596700-1325869785_thumb.jpg

напомню ткани, которые получила и разлюбила

post-21217-0-16010200-1325869822_thumb.jpg

Вопрос-возможно ли грамотно связать обои, изголовье(всё мутно-сиреневое) с голубым? теоретически я могу перетянуть изголовье, но хотелось бы этого избежать. обои переклеить не могу-из дома выгонят без выходного пособия. ну и покрывало подбирать, учитывая шторы, конечно. Я долго себя уговаривала сшить шоры из долгожданных тканей, но сиреневый период прошёл окончательно, бобик сдох.

и, конечно же, всех в Рождеством!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли,Вас тоже с Рождеством! Часы -мечта,просто замечательные!Ткани,совсем меняют настроение спальни,а как же коврики,они с ними уживутся?Знаете, мне больше кажется несовпадение формы изголовья(квадратов)с рисунком тканей мешает,а не голубое с бледно-сиреневым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, с наступающим!

Мне кажется, что сиреневое с голубым можно увязать! Да и вообще, все пастельные цвета без проблем соединяются. На стенах какой цвет? Там, ведь обои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли,Вас тоже с Рождеством! Часы -мечта,просто замечательные!Ткани,совсем меняют настроение спальни,а как же коврики,они с ними уживутся?Знаете, мне больше кажется несовпадение формы изголовья(квадратов)с рисунком тканей мешает,а не голубое с бледно-сиреневым.

О, меня как раз форма изголовья с рисунком не смущает, оно, да, квадратами, но такое простенькое, без претензий, не толстое, на ковриках, к счастью, есть и голубая полоска, не доминирует, но присутствует, они выгодные в плане расцветки-мультиколор. вы правы, с этими или подобными тканями у спальни появляется другое настроение, видимо, с прошлым образом я мысленно прожила какую-то часть времени и всё, не хочу .

Эшли, с наступающим!

Мне кажется, что сиреневое с голубым можно увязать! Да и вообще, все пастельные цвета без проблем соединяются. На стенах какой цвет? Там, ведь обои?

На стенах обои, на белом фоне тонкая бледно-сиреневая(скорее, тускло-сиреневая) полоса, в массе обои фоновые. Видела примеры сочетания сирени с голубым(на картинках красиво), но не совсем уверена, что смогу, осторожничаю. что ж, буду пробовать, иначе как я узнаю, оно того стоит или нет))

Спасибо, девочки, за мнения!

Вчера промониторила наши текстильные салоны, грустно всё, но это как раз предсказуемо. До глубины души поразило другое-в одном увидела вот эту коллекцию(больше англичан не встретила, не возят)

http://www.grahamsandersoninteriors.com/acatalog/Vintage_Classics.html

Цена выше ровно в 10 раз. 5 тыс.за кв.м.

Но какая тканюшка приятная....мммм....стояла и гладила образцы в каталоге))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостные эмоции-за эти дни пришли все мои долгожданные посылки! всё ещё в кучке, муж никак не настроится повесить светильники и часы, шторку для ванны я уж сама сподобилась прицепить)) Не утерпела, часы сфотографировала.

post-21217-0-45306400-1325869673_thumb.jpg

Мне очень хочется в спальню эти шторы

post-21217-0-23072200-1325869762_thumb.jpg

Или из этой ткани

post-21217-0-62596700-1325869785_thumb.jpg

напомню ткани, которые получила и разлюбила

post-21217-0-16010200-1325869822_thumb.jpg

Вопрос-возможно ли грамотно связать обои, изголовье(всё мутно-сиреневое) с голубым? теоретически я могу перетянуть изголовье, но хотелось бы этого избежать. обои переклеить не могу-из дома выгонят без выходного пособия. ну и покрывало подбирать, учитывая шторы, конечно. Я долго себя уговаривала сшить шоры из долгожданных тканей, но сиреневый период прошёл окончательно, бобик сдох.

Оля, а мне так нравились ваши ткани.. ЭХ

Из этих нравится вторая, (она мне под обои больше подходит, чем вам :spiteful: она откуда, если не секрет)

А вот к изголовью они не подходят, как мне кажется. Перетягивать жалко изголовье, приятное оно такое. Может посмотреть что нибудь потемнее, и пастельное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка, привет!

ну вот так бывает у меня...нравится, нравится, потом раз-и перегорела...и хоть убей, не надо уже.

ткань, которая вам понравилась, отсюда (я всё по Льюису прикалываюсь)), варианты цветовой гаммы и цена очень даже милая.

http://www.johnlewis.com/283620/Product.aspx

Ищу, конечно, смотрю, сейчас вот до ибея прогуляюсь, изголовье перетягивать-это на крайний случай, если потребуется принести его в жертву моих очередных закидонов))

Положу здесь ссылку, вдруг кому пригодится, ткани по очень хорошим ценам(за метр). Для любителей розочек-раздолье. Покупать через посредника.

http://www.curtainfactoryoutlet.co.uk/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что сиреневое с голубым можно увязать! Да и вообще, все пастельные цвета без проблем соединяются.

Здравствуйте, Эшли. Наблюдаю за Вашей темой. Я присоединяюсь к этому мнению. Голубой и фиолетовый (в данном случае его оттенок - сиреневый) являются соседними в цветовом круге, а значит, очень хорошо, гармонично сочетаются. Просто у нас тут (на форуме) сейчас пунктик - обязательно что-то чем-то "поддерживать". На мой взгляд, часто это совершенно не обязательно. На моей первой картинке это хорошо видно. Эти два цвета совершенно равнозначны и самостоятельны в данном интерьере, занимают много места и не вытесняют один другой. Так что смело шейте голубые шторы и не волнуйтесь, как "подружить" цвета. Они "от природы" прекрасно дружат)

post-62030-0-40519600-1325954346_thumb.jpg

post-62030-0-73858200-1325954373_thumb.jpg

post-62030-0-78797900-1325955288_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка, привет!

ну вот так бывает у меня...нравится, нравится, потом раз-и перегорела...и хоть убей, не надо уже.

Бывает, ага.

Первое с голубыми цветами имеет на фото такую сердцевинку интересную, а что в живую будет??

Уже боюсь что то советовать.. не доросла еще я..

post-29079-0-71570900-1325957319_thumb.jpg

И ширина - нормальная 137 см - не узко?

***********

Ездила сегодня в детскую люстру смотреть

вроде понравилась - но не та, что планировалась и теперь вся сомневаюсь....

А еще надо и бра подобрать и лампу (помните наверно я все бюро искала..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×