Перейти к контенту

Nadinnn

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    97
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nadinnn

  1. Nadinnn

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Здравствуйте, уважаемая редакция! Фактура) пишет вам ваш постоянный читатель) кажется, в предыдущем выпуске анонсировался рассказ про поход в баню к Светке? подписчики ждут-с)))
  2. Nadinnn

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    А по протоколу за одно разбитое зеркальное стекло ваш муж заплатил девяносто семь рублей восемнадцать копеек. Откуда у него такие деньги? ©
  3. Nadinnn

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Так может Вам его попросить в аренду?)))) Пусть должок отрабатывает)) И кстати, некоторые до сих пор ждут историю про кота и газовый баллон!
  4. Nadinnn

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Всё уже украдено до нас!
  5. Nadinnn

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Фактура, так Вы ещё с гостайной подвизались?))) И после этого у вас нет всех необходимых скважин??? В том числе с нефтью)) Какой у нас сейчас курс гостайны к метру скважины?
  6. Nadinnn

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Вот ещё ракурс....блин, дурацкий забор всё портит а напротив - дом 19 века
  7. Nadinnn

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Вот пример из Тверской области. Приятно, что человек с деньгами (причём очевидно большими, дерево нынче дороже кирпича, как выясняется) тяготеет-таки к родным традициям и ручной работе. Забор только "рублёвский" всё портит.... Здесь надо сказать, что дом стоит на самом берегу Волги, и вот какой вид созерцает владелец сих чудных палат....если ЧО
  8. Nadinnn

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    А я хочу вернуться в огород)))) Любознательность взыграла, и я почитала про абиссинскую скважину... Чем дальше в лес, тем толще партизаны! Если я правильно поняла, то это, грубо говоря, труба, уходящая неглубоко в водоносные слои с насосом (ручным или электрическим) сверху. Непонятно тогда, причём тут бак да ещё и в сарайке. Фактур, может они и не связаны вовсе? Может всё-таки покрутить крантик-то? Ну или попросить кого-нибудь, кого не жалко и да - история про кота всё ещё ожидается А то про собак уже вон сколько, а про кота только анонсы))
  9. Nadinnn

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Фактура......ойййййй-йооой.... Не верю своим глазам, кто-то выгнал Акиту????? Это же самый милый и преданный пёс в мире... Верный Хатико.... Как можно от него отказаться? И к тому же с чисто практической стороны - это очень дорогая порода, к тому же её трудно вывезти с японских островов (насколько я знаю, конечно)... Купить за бешеные деньги, преодолеть административные препоны а потом просто выгнать на улицу? Я ушёл плакать
  10. Nadinnn

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Поддерживаю!
  11. Nadinnn

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    О хоспаде! Вы бы там в кустах хорошенько порылись, может и канилизация найдётся? Или вообще подземные сооружения какие... вход в бункер, например)) Шутка) А серьёзно - что ещё там найдётся на вашем участке? Что куст грядущий нам готовит, так сказать?
  12. Nadinnn

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    А с крыжовником-то в итоге что сделали? Про черёмуху - она у Вас ещё молодая, чтобы стать "романтичной черёмухой из песен старых лет" ей ещё лет 10 как минимум надо.. а в ваших широтах может и больше... так что если дотерпите и не спилите под горячую руко, будет вам "сыпать черёмуха снегом"
  13. Nadinnn

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Потому что я с Севера, что ли, Что луна там огромней в сто раз... (С) Как я Вас понимаю! Фактура, здравствуйте! С запозданием присоединяюсь к поздравлениям с покупкой эдакого "ящика Пандоры"! Искренне желаю, чтобы в нём для Вас были в большей степени приятные сюрпризы! От души восхищаюсь Вашим здоровым авантюризмом - не каждый бы бросился с таким комсомольским энтузиазмом разгребать "исторические наслоения" от прежних хозяев. И не каждый после семи дней раскопок сохранил бы оптимизм, чувство юмора и вообще веру в светлое будущее Читаю и диву даюсь - это ж ещё (если я правильно поняла) хозяева мебель забрали...... А так ещё и гарнитуры полированные поди стояли по стенам....Интересно, как они передвигались вообще по дому? Хотя ещё интереснее, как эти Плюшкины вообще вам свой "культурный слой" оставили? Почему с собой не забрали? Тем более, что ранее их творчество (в виде оленей и медведей) очень даже ничего и видимо, сделано с душой, должно быть близко сердцу как-никак. Не обговаривали подобные моменты? Что бы не вышло так, что через месяцок придёт Света и потребует вернуть ей гарнитур генеральши Поповой, ибо у неё там брульянты фамильные попрятаны! А вообще я примерно понимаю, с чем Вам пришлось столкнуться... Мне довелось в своё время жить на съёмной квартире. Там умерли пенсионеры, и их внуки сдали квартиру с условием, что разберём хлам и вывезем его мы сами. После этих разборов я могла бы легко защитить докторскую по психиатрии. Ну кандидатскую точно! Что-то на тему "Собирательство как признак пограничных состояний" Мама дорогая, чего ж там только не было..... 43 (!!!) коробки скрепок.. велосипедные колёса разных размеров.... невообразимое количество коробочек с какими-то шестерёнками (до сих пор задаюсь вопросом, может дед подетально самолёт выносил с завода?)... И тоже в каждом углу антресольки, загашнички, полочки.... Когда стали снимать книжные полки, с изумлением поняли, что они сделаны из деревянных катушек для ниток... ну помните, в детстве такие были, сейчас уже не делают.... В общем, к чему я это всё... Удачи Вам, терпения и чувства юмора! Хоть вам его и не занимать! Советую по окончании археологических раскопок отметить это дело пионерскими кострами из ящиков и прочего утверждённого к выбросу хлама. Можно и соседей позвать на пионерскую зорьку, порадовать товарищей Волкова, Заеца и прочую фауну ваших окресностей ЗЫ: извините, что написала так много про себя в Вашей теме
  14. Nadinnn

    Поговорить про гостиную.

    15 см???? реально страшная печалька, научите, как можно с таким смириться?
  15. Мебель точно подобрана с мыслями о деревянном доме)
  16. Nadinnn

    Поговорить про гостиную.

    .Закончился сиреневый период. Кажется, начался голубой... Вот Пикассо, небось, мучился....
  17. Nadinnn

    Поговорить про гостиную.

    Не влезло в пост)
  18. Nadinnn

    Поговорить про гостиную.

    Здравствуйте, Эшли. Наблюдаю за Вашей темой. Я присоединяюсь к этому мнению. Голубой и фиолетовый (в данном случае его оттенок - сиреневый) являются соседними в цветовом круге, а значит, очень хорошо, гармонично сочетаются. Просто у нас тут (на форуме) сейчас пунктик - обязательно что-то чем-то "поддерживать". На мой взгляд, часто это совершенно не обязательно. На моей первой картинке это хорошо видно. Эти два цвета совершенно равнозначны и самостоятельны в данном интерьере, занимают много места и не вытесняют один другой. Так что смело шейте голубые шторы и не волнуйтесь, как "подружить" цвета. Они "от природы" прекрасно дружат)
×
×