Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 79

Рекомендуемые сообщения

Эшли, ну я все не отстаю с вопросом... как там дела с мебельщиками? удалось отвезти жалобу? не давайте им спуска!!!! на фото шкаф ужасно собран... :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю про сиреневый с голубым... тоже такая смутная идея вертится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вы воплотили мою идею с кухней в жизнь!! :)) Я реально в шоке от того что у людей мысли сходятся!! :))

Вы планируете шкафи вешать или оставите стену в зоне кухни чистой?

Просто всё придумано до нас)) Верхние шкафы не планируются. Для всяких штучек, типа специй, кофе, чая и пр. есть в нише жалюзийный шкафчик. Я покажу его чуть позже, жду установки столешницы..

Эшли, ну я все не отстаю с вопросом... как там дела с мебельщиками? удалось отвезти жалобу? не давайте им спуска!!!! на фото шкаф ужасно собран... :sadd08008:

Ох....отвезла. В итоге, разговаривать стали вежливо, но двери в перекраску забрали только вчера. У меня очень большие сомнения по поводу шкафа, покраски и очередной сборки, жду положенный законом срок и либо пусть деньги вернут, либо в суд подам. не уверена, что всё будет качественно. они ведь мне ещё столешницу должны поставить. После претензии столешку привезли, выяснилось, что не учли чего-то там, поставить её нельзя, уехали, столешка лежит в комнате сына(3 метра), не проехать, не пройти, по столешке тоже претензия у них лежит. Девочки, как они меня утомили, кто бы только знал! Ещё у них фишка-приезжают уже затемно, мусорят, и я к ночи начинаю глобальную уборку. Вчера в ботинках по квартире топали, я не успела уследить, как можно в чужой квартире ходить в уличной обуви!!! мрак.

Постою послушаю про сиреневый с голубым... тоже такая смутная идея вертится.

О, я уже не одна) Здорово! У меня пока идея смутная, но ткань голубая заказана, следующим постом покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох....отвезла. В итоге, разговаривать стали вежливо, но двери в перекраску забрали только вчера. У меня очень большие сомнения по поводу шкафа, покраски и очередной сборки, жду положенный законом срок и либо пусть деньги вернут, либо в суд подам. не уверена, что всё будет качественно. они ведь мне ещё столешницу должны поставить. После претензии столешку привезли, выяснилось, что не учли чего-то там, поставить её нельзя, уехали, столешка лежит в комнате сына(3 метра), не проехать, не пройти, по столешке тоже претензия у них лежит. Девочки, как они меня утомили, кто бы только знал! Ещё у них фишка-приезжают уже затемно, мусорят, и я к ночи начинаю глобальную уборку. Вчера в ботинках по квартире топали, я не успела уследить, как можно в чужой квартире ходить в уличной обуви!!! мрак.

Эшли, не переживайте! Жалоба у них, пусть рассматривают! А столешницу лучше было не брать. тогда за задержку сроков можно было с них неустойку взять. кстати, надо почитать. может и так можно брать. у меня для таких особо одаренных экземпляров бахилы всегда приготовлены. умудрилась даже жэковского сантехника в них засунуть) и терпения вам ,терпения! и настойчивости!!! закон о правах потребителей на вашей стороне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после лет 10 назад полученной нами от клиента жалобы о мокрых ботинках техника, у них в машинах живет коробка с бахилами...

про бахилы можно было б мебельщикам написать... понимаю, что они тебя достали до чертиков, и бахилы тут на 10 месте... но, блин, нужно ж и учить, иначе почти никто не учится, увы...

и про полуночные приезды тоже...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложу тут всё своё добро, чтоб в кучке было.

Закончила рабочий стол для наследника буквально час назад, вытираю пот со лба))

Ноги всем знакомы.

post-21217-0-64134200-1328000411_thumb.jpg

Столешка из столярки. красила по РАЛ. Сохнет третий слой.

post-21217-0-24434800-1328000494_thumb.jpg

После всех метаний со стулом(спасибо вам всем за участие!) заказан этот(устраивает и срок доставки , и сам стул. надоело всякие мелочи ждать месяцами)

post-21217-0-85651900-1328000607_thumb.jpg

Ткань на перетяжку

post-21217-0-77316900-1328000640_thumb.jpg

Повесили светильники в коридор.

post-21217-0-46722000-1328000686_thumb.jpg

Птички в санузел прилетели, сладкая парочка)) рамки будут в субботу.

post-21217-0-01026600-1328000781_thumb.jpg

post-21217-0-18265000-1328000788_thumb.jpg

Ткань в спальню. Металась долго, в лидеры вышли 2 варианта

post-21217-0-58984200-1328000870_thumb.jpg

post-21217-0-99182200-1328001058_thumb.jpg

В итоге, остановилась на тускло-голубом.

пока вроде фсё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после лет 10 назад полученной нами от клиента жалобы о мокрых ботинках техника, у них в машинах живет коробка с бахилами...

про бахилы можно было б мебельщикам написать... понимаю, что они тебя достали до чертиков, и бахилы тут на 10 месте... но, блин, нужно ж и учить, иначе почти никто не учится, увы...

и про полуночные приезды тоже...

Мариш, они мне до того надоели, желания нет лишний раз звонить-писать, надеюсь, очередной их приезд будет последним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, они мне до того надоели, желания нет лишний раз звонить-писать, надеюсь, очередной их приезд будет последним.

у меня так с потолочниками было, трясогузкой от них стала... но достали настолько капитально, что я на их сайте разгромный отзыв написала, упомянув, что всем знакомым расскажу... и это для меня верх доставания был... чаще, как ты, прикрываю глаза и терплю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие обновки классные! :g_6: птички - просто супер-пупер! :giri05025: такие позитивные!

Спасибо) Я , наверно, сотни картинок пересмотрела, когда выбирала, птичек увидела и поняла-они!

у меня так с потолочниками было, трясогузкой от них стала... но достали настолько капитально, что я на их сайте разгромный отзыв написала, упомянув, что всем знакомым расскажу... и это для меня верх доставания был... чаще, как ты, прикрываю глаза и терплю...

Мариш, я теперь так действую-претензию отнесла и фсё, не звоню, не пишу, если не дураки, сами на связь выходят, у них по закону есть 10 раб.дней, нет-встретимся в суде. На сайте бы я отписалась, но у них нет там книги отзывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×