Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 327

Рекомендуемые сообщения

Настроилась)

напомню спальню:

post-21217-0-76517000-1377537297_thumb.jpg

Меняется всё, что не устраивает, а именно-обои, изголовье , потолочный светильник и занавеска на проём в гардеробную. И докупается покрывало для зимнего варианта текстиля.

Ткань на изголовье как-бы выбрала (по факту чуть светлее, не передала точно цвет, но смысл понятен-бежевенькое) По фактуре ткань слегка бархатистая, за счёт этого меняет цвет в зависимости от освещения, но ни в какие оттенки не уходит.

post-21217-0-60229300-1377537705_thumb.jpg

Либо с пуговками, либо с гвоздиками-но это вряд ли, не завозят к нам гвоздики. По форме-прямоугольник.

Обои поеду смотреть завтра, однозначно будут шведские, однозначно-максимально фоновые, то есть к ним особо не привязываюсь.

Причина переделки-надоел сиренtвый хуже горькой редьки, терпение закончилось.

Покрывало будет докупаться, предположим, такое

post-21217-0-02788100-1377538530_thumb.jpg

Или подобное-с рисунком, посмотрю уже по итогу переделки.

Иметь возможность кардинально менять настроение спальни. То, что видим сейчас-лёгкий летний вариант, зимой( я поняла это, прожив здесь 2 зимы) хочется "потеплее", поуютнее. Поэтому изголовье делаю достаточно нейтральным по цвету-есть очень красивые расцветки-и пыльно-синий, и мятный, и ещё масса понравившихся, но для меня не вариант-быстро захочу поменять. "Зимние" шторы есть.

И основная задача-подобрать потолочный светильник. Сегодня, читая тему Коры, осенило, наконец- светильник должен быть простой , незатейливый, не привлекающий внимания, например, что-то подобное

post-21217-0-77911500-1377539075_thumb.jpg

Или возможны варианты, но я их не вижу? Вот честно, кроме простого абажура, не вижу ничего. В целом, за исключением светильника и декора стены над изголовьем(птичек уберу), картинка в голове сложилась, но критика нужна всегда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка , мне ВСЁ у тебя нравится и сейчас ( только оттенок изголовья немного режет ) , но с новыми задумками и планами наша корова в 2- раза больше молока давать будет ! всё ещё красивее обещает стать !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, я уже измучилась с этим оттенком. Он меня в уныние ввергает, как и обои-на них сиреневая полоска. Когда ремонт делали-у меня любовь к этому цвету была. И резко, в одночасье, закончилась, уже невмоготу. Поэтому я полна решимости. Ткань ждать месяц, обои, если нет в наличии, 2-3 недели. Но хоть горизонт видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже все нравится, и сейчас и что планируется в будущем :)

я не читала всю тему, но вижу что у вас изголовье отдельно от кровати, на стене висит. А вы сами его делали? у меня несколько вопросов, удобно с таким изголовьем? вот эта щель между матрасом и изголовьем не напрягает? удобно ли сидеть книжку читать? или может вы не читаете в кровати

буду благодарна за ответы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроилась)

напомню спальню:

post-21217-0-76517000-1377537297_thumb.jpg

Меняется всё, что не устраивает, а именно-обои, изголовье , потолочный светильник и занавеска на проём в гардеробную. И докупается покрывало для зимнего варианта текстиля.

Ткань на изголовье как-бы выбрала (по факту чуть светлее, не передала точно цвет, но смысл понятен-бежевенькое) По фактуре ткань слегка бархатистая, за счёт этого меняет цвет в зависимости от освещения, но ни в какие оттенки не уходит.

post-21217-0-60229300-1377537705_thumb.jpg

Либо с пуговками, либо с гвоздиками-но это вряд ли, не завозят к нам гвоздики. По форме-прямоугольник.

Обои поеду смотреть завтра, однозначно будут шведские, однозначно-максимально фоновые, то есть к ним особо не привязываюсь.

Причина переделки-надоел сиренtвый хуже горькой редьки, терпение закончилось.

Покрывало будет докупаться, предположим, такое

post-21217-0-02788100-1377538530_thumb.jpg

Или подобное-с рисунком, посмотрю уже по итогу переделки.

Иметь возможность кардинально менять настроение спальни. То, что видим сейчас-лёгкий летний вариант, зимой( я поняла это, прожив здесь 2 зимы) хочется "потеплее", поуютнее. Поэтому изголовье делаю достаточно нейтральным по цвету-есть очень красивые расцветки-и пыльно-синий, и мятный, и ещё масса понравившихся, но для меня не вариант-быстро захочу поменять. "Зимние" шторы есть.

И основная задача-подобрать потолочный светильник. Сегодня, читая тему Коры, осенило, наконец- светильник должен быть простой , незатейливый, не привлекающий внимания, например, что-то подобное

post-21217-0-77911500-1377539075_thumb.jpg

Или возможны варианты, но я их не вижу? Вот честно, кроме простого абажура, не вижу ничего. В целом, за исключением светильника и декора стены над изголовьем(птичек уберу), картинка в голове сложилась, но критика нужна всегда))

Из отпуска с новыми силами... Покой Нам только снится!:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроилась)

Меняется всё, что не устраивает

Оля!!! Вот это по-нашему... Поддерживаю с переделкой и вовсе не потому, что не нра... (оченно даже нра...) твоя спальня, а потому, что тебя в ней что-то не устраивает... Сама такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже все нравится, и сейчас и что планируется в будущем :)

я не читала всю тему, но вижу что у вас изголовье отдельно от кровати, на стене висит. А вы сами его делали? у меня несколько вопросов, удобно с таким изголовьем? вот эта щель между матрасом и изголовьем не напрягает? удобно ли сидеть книжку читать? или может вы не читаете в кровати

буду благодарна за ответы :)

каркас-отдельно, изголовье-отдельно. делали в небольшой мастерской, но если иметь правильные руки, изголовье можно сделать самостоятельно, мне вот не дано(( Щель напрягает визуально, этот косяк допущен при монтаже, устраню после переделки, нужно было его чуть ниже опустить. Читать удобно)

Ну, Оля!!! Я уже не знаю, что я в этой квартире люблю... только полюблю, его бац... и нет уже)))

)) Лия! я такая непостоянная...))

Из отпуска с новыми силами... Покой Нам только снится!:)))

ой, снится...))

Оля!!! Вот это по-нашему... Поддерживаю с переделкой и вовсе не потому, что не нра... (оченно даже нра...) твоя спальня, а потому, что тебя в ней что-то не устраивает... Сама такая...

Лен, я заметила)) и это здорово!

Оль, мне все у тебя нравится:))) Но понимаю тебя, перфекционистку:)))))))))))))))

Светильник твой нравится. Клевый:)) Такой, как ты хочешь: и не берущий на себя слишком много, и стильный...

Принесла тебе изголовье... Я себе хотела такое сделать - до того, как увидела свой синий бархат:))) Может, в качестве идеи сгодиться:)))

post-9171-0-77735200-1377550011_thumb.jpg post-9171-0-54890800-1377550102_thumb.jpg

Спасибо, дорогая) Изголовье роскошное, буду думать, но боюсь, что так тонко и изящно мне его не сделают. Беда прям с мастерами у нас.

За светильник твоей теме спасибо!

До обоев не доехала(( пришлось выручать машину со штрафстоянки. Узнала, что теперь у нас нельзя парковаться "ёлочкой".

Изменено пользователем Эшли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каркас-отдельно, изголовье-отдельно. делали в небольшой мастерской, но если иметь правильные руки, изголовье можно сделать самостоятельно, мне вот не дано(( Щель напрягает визуально, этот косяк допущен при монтаже, устраню после переделки, нужно было его чуть ниже опустить. Читать удобно)

спасибо за ответ!

нет, визуально меня как раз и не напрягает та щель, много картинок есть красивых, где еще выше вешают такое настенное изголовье. Меня чисто с практической стороны это волнует. Вы меня успокоили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×