Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 332

Рекомендуемые сообщения

ой, не надо, не надо... пожалуйста. :g_6: Я так люблю вашу тему, а так она рискует превратиться в "немой укор" для меня самой. Язык мой - враг мой :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, определился, пошёл на бюджет на педиатрический. Учиться труднее, но интернатуру можно пройти по любой "взрослой" специальности. Контракт расторгли, деньги вернули, выдохнули, собираемся "в школу")

И снова здравствуйте!)

Всё хорошее быстро заканчивается(( Отпускной месяц пролетел стремительно. Привезли массу впечатлений,один штраф ГИБДД, ничего из интерьерного, 13 000 км. плюсом на спидометре, и как финал-за 500 км.до дома к нам присоединился он:

post-21217-0-92077300-1377187177_thumb.jpg

post-21217-0-40979500-1377187188_thumb.jpg

Остановились в полях-мужу показалось, что "бренчит где-то в подвеске" (это ему постоянно кажется после ям и ухабов), пошёл обследовать. В радиусе 10 км. не то что деревушки какой-ни одного строения. И вдруг с противоположной стороны трассы кошачий крик-не писк, именно крик...как он мчался к нашей машине на своих тонких ножках, успев в последний момент не попасть под колесо встречной машины. Как он кричал-я тут, меня, меня подождите...разве можно было оставить его там одного? Прожил он у нас три дня, вчера уехал в новую семью, не ожидала от себя-отдавала-плакала, хотя изначально забирала, чтоб пристроить. Не колеблясь, оставила бы. Проблема в нашей собаке, чау и кошка-практически несовместимы, особенно, если кошка пришла в дом после чау. Не ожидала, что так быстро привяжусь к этому чертёнку. Забрала его молодая пара, подозрений не вызвали, надеюсь, что проживёт счастливую кошачью жизнь.

Это ж двойник нашего найденыша Максика

post-62221-0-07906100-1382543212_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли , только сегодня до меня дошло какой у вас диван . Сто , нет 1000 раз к вам заходила восхищаясь вашей квартиркой. Как он вам в деле ? Искала альтернативу рой бошу , забрела на сайт ashley и усе ... попала . Я ж ровно дышала , пока не узнала что у нас тоже магазин этот есть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня он тоже как альтернатива более дорогим брендам, важна была прежде всего форма.

В деле к нему претензий нет, но спальный механизм встраивали уже у нас, в Питерском салоне, через который я его заказывала, он очень неудобен-тонкий матрас, пружины впиваются и скатываешься в серединку. Но с ним спокойней-мало ли, какая нужда приключится, в случае, например, болезни мужа, я ухожу спать на диван. В остальном отлично. Но над ним немного всё-таки поработали-перетянули (цвет не устроил) и до кучи поменяли подушки-теперь он двухподушечный. Если есть возможность-сходите в салон, посидите, потрогайте ткань, вариантов обивки нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки . В понеделник помчусь. Тоже форму такую хочу прям очень очень . Тоже механизм нужен будет , для неожиданных и ожиданных гостей .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×