Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 240

Рекомендуемые сообщения

Оля, я то понимаю, что тебе изблизи видно лучшее, чем нам.... но фотка - журнальная (в хорошем смысле). И панно мужское.... может, это и смущает, что не очень мальчишечье? Добавление яркого акцента (светильник) будет Супер! А настольная лампа с Потери мне не очень... Точнее..., мне, как раз нравится... а моим мальчишкам нет. Заметила, что они чуть-ретро или чуть-чуть-кантри отметают на раз.

Повторюсь, всё, что вижу на картинке - очень достойно, ничего бы не меняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лампа под вопросом, возможно, в ней не будет необходимости, когда я до конца разберусь с потолочным освещением в комнате.

надо же-какие они все разные-мой как раз к "чуть ретро" относится очень лояльно, но вот показывала ему интерьеры-отметал сразу хайтечные варианты, говорит-холодно, хотя, казалось бы, возраст как раз для этого стиля подходящий. На Этси выбрал принт-самое-самое ретро...незадача-купить не могу, Пэйпалом оплата, у я какой месяц бьюсь-не могу карту привязать. не принимают почему-то. Хотя тот же Поттери принимает.

И ещё, Лия, как мать болельщика матери болельщиков-несмотря на возраст, никак не может расстаться с зенитовской игрушкой-будет висеть)) а у неё цвет не очень...их фирменный синий.Но он сказал, что это не игрушка-это символ. и точка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, Оль, разные! У меня один всё бы в хай-тек закатал, другой - в гараж))) А дочка - в лилово-зеленый восток))) Ох, и противный синий у нас уже давно включился в процесс метаболизма и считается "любимым цветом" одежды и интерьера.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и одежда тоже считается любимой(( хорошо хоть, понимает, что уместна только на стадионе или уроке физ-ры.

post-21217-0-76456000-1353952035_thumb.jpg

вот такой у нас подвес планируется(красный). жду провод, надо много, через крюк пойдёт. т.к стол поменял местоположение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б (помнишь, да, что я лентяйка?) выпустила из нижней подгибки на столько см, чтоб ровно до плинтуса штора была... с кантом надо ооочень хорошо думать про его место (вверх бы не стала вшивать) и ширину... опять же надо учитывать, что разные по составу ткани будут себя в стирке (и, возможно, в чистке) вести себя по-разному...

стол красавец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже по максимуму выпустила бы и сверху и снизу... Искать подобную ткань и по цвету и по качеству та еще проблема...

и скорее всего не решаемая... Крамольная мысль только появилась... а если до нужной длины срезать с ширины???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, браво!! Стол, пол - великолепны!! Мне очень бы хотелось в молодечестве-студенчестве вот именно такого настроения комнату (у меня свежо преданье, еще не забылось), так что я полностью солидарна со вкусами и взглядами твоего сына, а еще больше с мамочкой :))

Со шторами + 1 за нашить широкую полосу (темно синий?).

Еще раз поздравляю! И мне такой стол очень захотелось :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б (помнишь, да, что я лентяйка?) выпустила из нижней подгибки на столько см, чтоб ровно до плинтуса штора была... с кантом надо ооочень хорошо думать про его место (вверх бы не стала вшивать) и ширину... опять же надо учитывать, что разные по составу ткани будут себя в стирке (и, возможно, в чистке) вести себя по-разному...

стол красавец!

Я б тоже по максимуму выпустила бы и сверху и снизу... Искать подобную ткань и по цвету и по качеству та еще проблема...

и скорее всего не решаемая... Крамольная мысль только появилась... а если до нужной длины срезать с ширины???

думаете, не критично, что до пола доходить не будут? надо мне точно прикинуть, до мм, насколько они будут коротки. срезать с ширины можно, там даже глазом не увидится, что срезано. В общем, как всегда-думаешь, нет решения, приходишь на форум-и , оказывается, масса вариантов, успевай выбирать. Спасибо всем большое, после НГ уже я решу этот вопрос каким-нибудь предложенным способом.

Оль, браво!! Стол, пол - великолепны!! Мне очень бы хотелось в молодечестве-студенчестве вот именно такого настроения комнату (у меня свежо преданье, еще не забылось), так что я полностью солидарна со вкусами и взглядами твоего сына, а еще больше с мамочкой :))

Со шторами + 1 за нашить широкую полосу (темно синий?).

Еще раз поздравляю! И мне такой стол очень захотелось :))

Спасибо! Все комплименты-Бусе, она у нас пионер в деле столоварения) с подробным мастер-классом, мы уже по следу идём. Наташ, а себе не хочешь сварить? рабочий или журнальный? Или консольку. В общем, по потребностям.Как мне посоветовала акварелька-спросить сварщика там, где буду покупать металл. Там и варили, там же покрыли грунтом, я только пошкурила дома, теперь на углах профилей проступает серый металл. Здорово!

сын да, лояльный к моим закидонам. Крайне редко высказывается категорично против, но если сказал-не надо, лучше гору обойти)

Про шторы буду думать-варианты теперь есть, очень мне не хочется сейчас на новые тратиться, чес слово, а эти мёртвым грузом лягут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так зАпросто не могу сказать, по мне, так пусть лучше ровно до высоты плинтуха, чем на см не доходят до пола... ага, это тараканы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти тараканы)) Моим насекомым вот просто необходимо, чтоб шторы были точно в пол-и ни на мм.отклонения. И вот такой казус вышел с полковой кобылой Манькой...а когда в пол-ну песня просто, песня...!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×