Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 192

Рекомендуемые сообщения

Какая там молодость) у меня ж сын вчера на одиннадцатую линейку ходил...говорю ж болезнь) не лечится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, это еще молодость, когда у сына всего-то одинадцатое первое сентября... Да и вообще молодость кмк до тех пор, пока чего-то еще хочется... изменить...

Даже бабулька на велике себя молодой чувствует...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virona, спасибо!

По плинтусу-угу, пока без него. Не можем придти с мужем к общему знаменателю-сбивать полы или нет. То есть пока смысла устанавливать плинтусы нет, но мне так надоела разруха, страшно даже запускать людей с инструментами в уже обжитое пространство. Плинтус планировался полиуретановый 10-11 см.Я была бы не против деревянного, если б точно знать, что он никогда и никуда не будет шевелиться.

Ой, сбивать плитку - это считай новый ремонт. По этой фотке, конечно, трудно понятно как мне кажется, не все так плохо, чтобы идти на такой шаг. А не покажете другие фотки с полом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, это еще молодость, когда у сына всего-то одинадцатое первое сентября... Да и вообще молодость кмк до тех пор, пока чего-то еще хочется... изменить...

Даже бабулька на велике себя молодой чувствует...

,бабулька-да) оч позитивная старушка!)

Ой, сбивать плитку - это считай новый ремонт. По этой фотке, конечно, трудно понятно как мне кажется, не все так плохо, чтобы идти на такой шаг. А не покажете другие фотки с полом?

Не, не плитку сбивать-полы сколачивать. Так обычно с деревянными полами поступают. И до кучи я бы цвет полов поменяла, а там шкурить придётся...пух и перья))

Фотки с полом покажу, сейчас не могу сфотать, постараюсь завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, добралась почитать тебя )) Почитала немного с конца, теперь начала с первой страницы. Сейчас дошла до истории со столешницей на кухне :) То, что по факту получилось - блеск! Гораздо красивее, чем белая. Но мне интересно как ты пришла к этому.

Двери великолепны на самом деле, и тут дело не только в том, что они белые... они просто очень красивы по форме, пропорции, рисунок, наличники... Это двери той фирмы, что ты картинку показывала с зеленой дверью? Если это они, то это двери - мои вдохновители!

Они у тебя белоснежные? Нет же? А какой цвет?

Уютная квартира получилась.

Пол не хочешь просто в белый покрасить? Ну раз уж пошла белая тема. Извини, если я не очень в тему говорю, ведь я совсем не всё еще прочла. А эмоции есть ))

Светильники глобусы вроде бы хороши, и об стену не разобьются :) Но над столом, мне кажется, размер, по крайней мере, должен быть другим. Или может цвет... Покрасить глобус может? Или тюнинговать его чем-то... Хотя, я не очень рассмотрела столешницу... глобусы могут быть грубоваты для изящной столешницы... но бутылка выглядит грубее, как мне кажется. Столешница вносит изящество, которое, мне кажется, приятно было бы поддержать.

Диван симпатичный какой! Как он себя показал в жизни? Влюбил в себя? А как на нем спать?

Знаешь, от этих глобусов свет может быть раздражающим - тени от железочек будут попадать под руку... У меня сейчас сетчатый светильник, когда там была матовая лампа, было всё в порядке, а вот прозрачная лампа дает тени от сетки, и они жутко мешают.

Изменено пользователем Гайка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Гаечка! рада тебе!

Отвечаю по порядку. Столешница, которая сейчас на кухне-она как раз и подлежит замене. Её изначально испортили, лежит сейчас, ждёт, когда я осмелюсь нормальную заказать. была идея- столешка в цвет пола, всё пошло не так и теперь уже ориентируюсь на месте-что, куда и как. Двери да, той фирмы, не белоснежные, RAL 9010.

Пол да, хочется покрасить, только не в белый-в светло-серый. Вот сейчас ругаю себя, что пошла на поводу у мужа, надо было красить...его вообще нельзя слушать, ведь знаю же! Если сбивать будем(а я уже почти согласна) то буду красить, конечно.

Диван всем хорош, но спать на нём постоянно не комфортно. Только в качестве гостевого варианта. Мне форма очень нравится, за это я ему прощаю неудобство сна, но нам пока не приходилось пользоваться им в этих целях. с механизмом заказывала на всякий случай, лишним не будет.

По светильникам-всё, конец моим страданиям и разочарованиям)) (С). Заказаны, оплачены. Хотела показать по факту, ну ладно, картинку сейчас выложу...чего уж теперь...можно критиковать и кидаться помидорами. мнения интересны. Но в них(этих светильничках я уверена)

Спасибо ЛИЗЕТТЕ, что посеяла зерно сомнения относительно сфер. Хотя они мне по-прежнему нравятся.

А как у тебя? твои крашеные чудесные фасады помню. И темка у тебя была чУдная.

Итак, вот они. основание керамическое, шнур текстильный, чёрно-белый. в выражениях можно не стесняться))

post-21217-0-63606200-1346664789_thumb.jpg

ещё лампочки. и всё!)

Сегодня был дубль два с обрамлением старушки. Паспарту двойное, два цвета, нижний край шире (по совету Тани, чтоб не оседало изображение). Посмотрим, что выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По светильникам-всё, конец моим страданиям и разочарованиям)) (С). Заказаны, оплачены. Хотела показать по факту, ну ладно, картинку сейчас выложу...чего уж теперь...можно критиковать и кидаться помидорами. мнения интересны. Но в них(этих светильничках я уверена)

Спасибо ЛИЗЕТТЕ, что посеяла зерно сомнения относительно сфер. Хотя они мне по-прежнему нравятся.

А как у тебя? твои крашеные чудесные фасады помню. И темка у тебя была чУдная.

Итак, вот они. основание керамическое, шнур текстильный, чёрно-белый. в выражениях можно не стесняться))

post-21217-0-63606200-1346664789_thumb.jpg

ещё лампочки. и всё!)

Сегодня был дубль два с обрамлением старушки. Паспарту двойное, два цвета, нижний край шире (по совету Тани, чтоб не оседало изображение). Посмотрим, что выйдет.

По лампочкам . На визах видела неоднократно , но не думала , что тебе понравится . Поэтому и не показывала . теперь сама не понимаю , откуда были сомнения . Да , конечно , собрать в одной , не слишком большой комнате 3 группы света ( рабочка, столовая , диванная) и чтобы они дружили это трудновато . Этот твой вариант должен выполнить эту трудную задачку

Буду ждать , когда всё будет на своих местах

Если я была причиной твоего отказа от сфер , я себя покусаю . Мне оОочень хотелось , чтобы сфера появилась в твоём красивом доме.

Вкралась какая-то ошибка . У меня никаких крашенных фасадов нетУ ! Это чужие заслуги . Пока всё , что я своими руками перекрасила , так это зеркало в душе. Сейчас ещё раз , т.к. цвет не подходил к цвету шкафчика .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у меня мысли скачут, как блохи по овчине-про Гайкины фасады писала.

Эти светильники-лампочки мне всегда очень нравились. Здесь просто всё сошлось-и керамический стакан, и текстильный шнур. И фон для них правильный. Просто всё совпало, как мне надо.Я видела их на картинках в разных интерьерах, как-то они везде к месту, думаю, что у меня тоже хорошо будет. Зато какой груз с плеч. Не вздумай себя кусать!) ты абсолютно права-те сферы в количестве трёх штук на очень ограниченном пространстве были бы перебором. Получилось бы просто наслоение сфер. Вовремя ты моё внимание обратила, я бы поторопилась, потом бы локти кусала. А сферы я когда-нибудь куплю, вот домик построим и куплю) По той, "главной" сфере сайт не отвечает, напишу им ещё раз. Всего-то интересует общая H светильника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАтрясающей красоты светильники! Поздравляю с выбором! :fund02043: Шучу, конечно по месту надо смотерть :) Да и никогда не поздно устроить себе развлекалово по поиску абажурчика. Я в таких случаях всегда боюсь, что кто-нибудь расколбасит лампу о стену, у нас народ любит махать руками, предметами... головами :)

Столешница коричневая мне жутко понравилась!

Для работ на газетах мне кажется, светлые рамки подойдут, не понимаю, почему две белые примерили, и бросили со светлыми. Старушке я бы точно светлую рамку предложила, и паспарту тогда светлое. Хотя это паспарту тоже очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я чувствую, со старушкой ещё намаюсь) сейчас заказано светлое паспарту(верхнее), нижнее осталось пока серым. Рамка тоже серая. Будет готово-посмотрю, возможно, придётся ещё думать. Если учесть, что в работе ещё несколько газетных фрагментов-ооо, буду занята по горло))

Коричневая столешница очень-очень бракованная...очень. Издалека не видно. Плюс ко всему, она выгнулась к стене, не горизонтально лежит теперь.

Обещанный пол для Вироны. Цвет правильно не передаётся, ну не суть.

post-21217-0-00224300-1346669535_thumb.jpg

исполнить, видать, мечту надо-сбить, покрасить и обрамить плинтусами, наконец-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×