Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 191

Рекомендуемые сообщения

ой, эшли, добралась, наконец, и до твоей темы и налюбовалась на картиночки... бабулька просто очаровашка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет) Скоро ещё будут картинки, не знаю сама толком, какие.

Вернулась на родину?) (читай, на форум) быстрой тебе послеотпускной адаптации...я обычно долго в ритм вхожу.

Докладываю-со светильниками определилась. Здесь не показывала, потому как только вчера их нашла. Показ по факту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно встала картина - шар между двумя дверьми. И паспарту удачно подобрали и раму. Мне очень нра.

Эшли, я смотрю Вы плинтус еще не делали. Какой высоты и из какого материала планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virona, спасибо!

По плинтусу-угу, пока без него. Не можем придти с мужем к общему знаменателю-сбивать полы или нет. То есть пока смысла устанавливать плинтусы нет, но мне так надоела разруха, страшно даже запускать людей с инструментами в уже обжитое пространство. Плинтус планировался полиуретановый 10-11 см.Я была бы не против деревянного, если б точно знать, что он никогда и никуда не будет шевелиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, я в общих чертах и в интересующих темах уже догнала (если по пути ни про что не забыла?)...

подозреваю, что это ты думаешь о том, чтоб уплотнять пол, когда-то говорилось и об изменении цвета... но это ж блин новый ремонт почти... полиуретановй плинтух же тоже вусмерть клеится... я так хорошо приклеила, что попытка его от стены отодрать в одном бракованном месте с плохим углом (сама ж пилила и клеила!) успехом не увенчалась, прорезать 11 сантиметровый плинтус, чтоб он от стены отвалился, не удалось... плюнула, наступила на остатки перфекционизма (которым и так похвастаться не могу) и включила пофигизм (свойственный мне в горааааздо большей мере)... тем более, что брачокс в тот углу, похоже, только я и вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу...это мужик мой оптимист, считает, что быстренько сбили-и живём дальше. А у меня под это дело уже планов громадьё, если сбивать-то и цвет менять, и до кучи ещё всякого-разного...ремонт, в общем, да, вот я и думаю-не то плюнуть и приклеить плинтус, не то собраться волю в кулак и вперёд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, трууудный выбор! (может, потерпишь лет пяток? а? когда так или иначе надо будет ремонтироваться...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а сколько после настила полов прошло? Год есть? Если есть, может сбить все-таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, трууудный выбор! (может, потерпишь лет пяток? а? когда так или иначе надо будет ремонтироваться...)

ОООО...ряток я без ремонта не выдержу)) У меня болезнь, я не привыкла без ремонта) уже Илюхину комнату под небольшую переделку пускаю, жду, когда мастер освободится.

Оля, а сколько после настила полов прошло? Год есть? Если есть, может сбить все-таки?

Год прошёл, и даже чуть больше. Самое время. Хорошо, что Вирона вопрос о плинтусе задала, стимульнула меня к очередному витку мыслей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, что значит мОлодость! в рождество будет год, как живу, недоделок дофига, про них периодицки думаю, что надо б, а про переделки и думать не хочу! пока обои не изгваздаю да стенки не замызгаю и думать не буду! может, к тому времени плинтухи покрашу... а-то стоят беленькие некрашеные... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×