Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 100

Рекомендуемые сообщения

Так я тоже в РФ, только далеко от центра. В иск включено всё, я не настаивала, адвокат до копейки посчитала расходы плюс неустойку, на самом деле не знаю, чем всё закончится, так я всегда предполагаю худшее, полагаю, что они не придут в суд. ну да ладно, это дело будущего...

По диванам. Посмотрите здесь

http://www.ashleyfurniture.com/Showroom/Showroom.aspx?PageId=Showroom&CategoryID=1&SetDomTab=1&PageNumber=1&IsClicked=1

У бломера на сайте не все модели представлены, я свой именно на этом сайте нашла, вдруг что-то и вам подойдёт. Привезут по артикулу любую модель и вообще, любой предмет мебели от Эшли. и у них нас сайте указан номер телефона для бесплатного звонка по России ( у бломера), можно позвонить и всё подробно узнать, звонок бесплатный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, поздравляю с новым членом семьи!:))) КрасавчЕГ:)) У меня на мониторе, кстати, - очень красивый и нежно мною любимый цвет "тауп", серо-бежево-коричневатый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как у Вас, но в РФ за торговлю без кассового чека, штраф (кажется 20 тыс). Давно , правда не в теме, но вряд ли что могло в этом законе поменятся. А если суд выиграете, то хотят они платить или нет у них суд. приставы спрашивать не будут. + должны возместить все доп расходы в т. ч. услуги адвоката.

Диван, да, нужна 2-ка. Нужно вставить в эркер. В этом плане, у этого диваны , очень удачные подлокотники, и сзади длина меньше,чем спереди. На сайте, где эти диваны, в 2-ках нет трансформации. А мне она нужна обязательно. Попробую по электронке узнать, можно ли сделать.

По выбору дивана нужно будет на Форум будет выходить

Лизетта - если найдете, крикните плиз, тоже ищу на 160 см и раскладывающийся, вот такой простой и красивый! :giri05025:

Я тоже крикну если что пригляжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка, с дверками шкафа история такая-они перекрасили, навесили, но там без дверок до фига косяков плюс столешница....в общем, заявление в суде, адвокат сказала, что дело выигрышное, но будут ли они платить-это другой вопрос.

Эх, все же в суд :sadd08008: . Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тоже в РФ, только далеко от центра. В иск включено всё, я не настаивала, адвокат до копейки посчитала расходы плюс неустойку, на самом деле не знаю, чем всё закончится, так я всегда предполагаю худшее, полагаю, что они не придут в суд. ну да ладно, это дело будущего...

По диванам. Посмотрите здесь

http://www.ashleyfurniture.com/Showroom/Showroom.aspx?PageId=Showroom&CategoryID=1&SetDomTab=1&PageNumber=1&IsClicked=1

У бломера на сайте не все модели представлены, я свой именно на этом сайте нашла, вдруг что-то и вам подойдёт. Привезут по артикулу любую модель и вообще, любой предмет мебели от Эшли. и у них нас сайте указан номер телефона для бесплатного звонка по России ( у бломера), можно позвонить и всё подробно узнать, звонок бесплатный.

А в суд могут и не придти. Но если будут часто игнорировать, могут ведь и в их отсутствие рассмотреть. Штраф с них налоговики должны взять . Это тоже может быть способом надавить на них, чтобы неустойку заплатили.

Большое спасибо ! :give_rose: Буду изучать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, поздравляю с новым членом семьи!:))) КрасавчЕГ:)) У меня на мониторе, кстати, - очень красивый и нежно мною любимый цвет "тауп", серо-бежево-коричневатый.

Спасибо) тауп-согласна, прекрасный цвет, но вот какой у дивана, я сформулировать не могу. в общем, мимо самых прекрасных пролетаю с большой скоростью))

Маслинка, пасиб, прорвёмся.

Лизетта, вам удачи в поисках дивана, и конечно, на форум выходите с вопросами, возможно, быстрее решится проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭх ! Говорила мне мама: учи языки ! :fund02025:

Всё на английском ! И размеры не в метрической ... Я ну совсем никак :sadd08007:

Эшли , а как Ваша модель дивана называется ?

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Питере смотрела мебель Эшли в салоне Гедони на Заневском, вроде. Очень потнравилась тогда. Особенно, столовые группы, такие массивные, на века. Мягкая мебель тоже понравилась, проблема только в том, что у них определенные модели мебели только в определенном цвете. Но, в целом, впечатление хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, спасибо!

Лизетта, я ведь не помню ни название модели, ни цвет....есть только артикул 80200-38, но вряд ли это поможет, эту модель, вроде с производства сняли. По поводу размеров не переживайте, просто выбирайте и отправляйте им, они сами переведут в метры-сантиметры. и вот вам для удобства ссылочка:

http://amberv.narod.ru/enormity1.html

Ёлка-палка, точно, Гедони ещё торгует, с цветом да, разнообразия не наблюдается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×