Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

ловлю тапки - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

kisska все прочла, все учла))) теперь дело за малым написать кучу букф)))

вот такой вопрос ещё , а разве удобно мыть лапы ТАК низко? когда мыли в ванне спина не болела? ведь собака не большая и не тяжелая.... есть ли смысл в лапомойке ( спокойно))) именно в виде поддона?

почему бы просто не поставить большую прямоугольную, с плоским дном раковину ? мыть лапы удобней ( закрыли слив, набрали водички) , мыть саму раковину гараздо быстрей и удобней, экономия места на лицо....

не говорите нет, подумайте сначала )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisska все прочла, все учла))) теперь дело за малым написать кучу букф)))

вот такой вопрос ещё , а разве удобно мыть лапы ТАК низко? когда мыли в ванне спина не болела? ведь собака не большая и не тяжелая.... есть ли смысл в лапомойке ( спокойно))) именно в виде поддона?

почему бы просто не поставить большую прямоугольную, с плоским дном раковину ? мыть лапы удобней ( закрыли слив, набрали водички) , мыть саму раковину гараздо быстрей и удобней, экономия места на лицо....

не говорите нет, подумайте сначала )))

Аиш, безусловно, логика в ваших словах есть. Я к тому, что не отказываюсь сразу) Конечно, сэкономить место да и сохранить спину - очень хочется.....

Два момента - может, я просто не видела таких больших раковин? Мне кажется, будут брызги.... Собак - размером сантиметром 45 в длину, если без хвоста)..... Я просто не пробовала мыть лапы в раковине, даже когда он совсем мелкий был.....

второй момент - не такой важный, скорее, интересный с точки зрения экономии... Мне сестра предлагает свой мойдодыр - раковина+3 ящика внизу (для всякого хлама). Я ж сирота почти, меня щас всем миром собирают, кто чем может, как говориться)))

Кароч, надо думать. И еще - хде большие раковины бывають?

Те большие, которые мне попадались - вообще какие то бестолковые, плоские совсем.... Бывает так - чтоб глубокая и большая???? Или это уже мини ванны получаются??? :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, агде продается вторая справа? и сколько теоретически может стоить?

http://www.wisdom.ru/rakovini/tovrak884.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибище)

Аиша :fund02060: вот эта мне нравится)))) Осталось только найти в нашей провинции.... Будем искать.

Вы предлагаете ее одну поставить, или две раковины установить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще сегодня новость.

Была на квартире с мастерами, которые будут мне все ломать/строить. Товарищ уверенно говорит, что колонна в спальне НЕ НЕСУЩАЯ, так что, к варианту увеличения СУ можно вернуться... Хоть я уже и настроилась на небольшой)

И еще - они поковыряли деревянную обшивку, коей обшита почти вся квартира - на дрова, что ли продать? - и обнаружился очередной шедевр Кулибина.... Он перенес батарею в кухне на стену, так что, полностью совместить пространство не получится....

Стена с батареей - 1,4 м. от угла.

Мои мысли - кухню П от центра (где газовая труба) по бывшему подоконнику с поворотом направо, над батареей.... Шкафы там наверное не поставить (боже, куда же я буду все прятать то????) но как рабочий стол вполне покатит... Ну и чаек/кофеек/завтрак....

Тогда со стороны гостиной поставить диван....

А со стороны прихожей - либо впихнуть таки гардероб, либо со стороны кухни сделать кладовку/постирочную.... В принципе, вода там недалеко, если тянуть.....

Все, больше новостей не будет))

post-26657-1285251948_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще сегодня новость.

Была на квартире с мастерами, которые будут мне все ломать/строить. Товарищ уверенно говорит, что колонна в спальне НЕ НЕСУЩАЯ, так что, к варианту увеличения СУ можно вернуться... Хоть я уже и настроилась на небольшой)

И еще - они поковыряли деревянную обшивку, коей обшита почти вся квартира - на дрова, что ли продать? - и обнаружился очередной шедевр Кулибина.... Он перенес батарею в кухне на стену, так что, полностью совместить пространство не получится....

Стена с батареей - 1,4 м. от угла.

Мои мысли - кухню П от центра (где газовая труба) по бывшему подоконнику с поворотом направо, над батареей.... Шкафы там наверное не поставить (боже, куда же я буду все прятать то????) но как рабочий стол вполне покатит... Ну и чаек/кофеек/завтрак....

Тогда со стороны гостиной поставить диван....

А со стороны прихожей - либо впихнуть таки гардероб, либо со стороны кухни сделать кладовку/постирочную.... В принципе, вода там недалеко, если тянуть.....

Все, больше новостей не будет))

Кисска, но батарею ведь можно перевесить, развернуть , укоротить, да и вообще убрать:)) Что за упадническое настроение? Прекрати:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ч1. с/у

с/у если согласны на обединение, хорошо. Пока Вы одна будет и просторней и симпатичней.

точно расставить сан приборы сможем после демонтажа. Снова замер и расстановка заново по факту.

колонна в спальне , несущая или не несущая особо роли не играет. с/у можно увиличить см на 20-30, надеюсь что и больше когда отобъете все фигню со стен.

мытье лап.

зачем в полу?

вот аргументы где?! на руках несете в ванну? несете! на тряпочку потом ставите? ставите! зачем в полу лапомойка?

экономия на раковине от сестры?

сомнительно.... а вдруг "дурацкая"?

а работа по установке лапомойки?

а цена лапомойки?

а место под неё? ( лучше шкаф для полотенец)

вот раковина, как раз "ванна" для собачки))) d6950e7b-0fdc-11df-b214-000fea5096e0.jpg

размер 65х48

вот сайт ищите то что по цене и размеру...http://www.m-vanna.ru/catalog/products/sanfajans/umyvalniki-pedestaly-polupedestaly/ot-60-sm

у меня из икеи 80х60 с тумбой ,только дно не ровное... лапы скользят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ч2

входная дверь.

то же важно. достраиваете стены, из кирпича. к существующей толщине стены прибавится ещё 30 см. получится небольшой тамбур.

это дополнительная звуко и тепло изоляция. безопасность опять же... грязную обувь оставить и т.д..

и так достраиваем по 30 см можно было бы и 60 как шкаф, но нужен ли Вам такой тамбур? хотя из личного - очень удобно.

в образовавшихся нишах и НАД дверью шкаф и антесоль. учитывать надо зарание это заранее.

с уменьшение полощади мы получаем следующие плюсы.

две двери.

тихо

тепло

места хранения

шкафы не "давят" своей массой"

в прихожей нет лишних вещей и мебели.

на антесолях лежат босоножки)))

post-7462-1285267918_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×