Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Byuf

О вкусах спорят! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам, прикольный интерьерчик....золотое золото....вы ни фига не смыслите в красоте ))))

конечно!!!!! шарман!!!!

еще золотые коронки во рту к такому интерьеру надо делать сразу же.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, если "мечту клаустрафоба" довести до ума, спилить огрызок типа_бара и уйти в африку, то оно будет ничЁ

с самоварчЁга уржалась :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byuf, тема конечно заманчивая, о вкусах поспорить многие любят. Боюсь только закончится все как всегда - руганью и взаимными оскорблениями. Щаз придет автор хохломы и покажет нам кто есть ху. Культура дискуссии еще более редкая штука сейчас, чем хороший вкус, увы. Кстати, подобные темы неоднократно заводились.

Ага, +1. Заканчивается скандалом.

ВОТ например.., это я когда-то имела глупость завести., мда...

Вот честно ,не понимаю ,чего скандалить-то? Что мы где-то такие шедевры не обсуждаем ? Почему здесь-то нельзя ,в приличной форме ,без оскорблений и перехода на личности ,написать то, что думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно не понимаю чего скандалить-то? Что мы где-то такие шедевры не обсуждаем ? Почему здесь-то нельзя ,в приличной форме ,без оскорблей и перехода на личности ,написать то, думаешь?

вот именно!!!!

интеллигентный человек всегда сможет вместо "говно" сказать "какашка"!!!!

:fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно не понимаю чего скандалить-то? Что мы где-то такие шедевры не обсуждаем ? Почему здесь-то нельзя ,в приличной форме ,без оскорблей и перехода на личности ,написать то, думаешь?

вот именно!!!!

интеллигентный человек всегда сможет вместо "говно" сказать "какашка"!!!! :fund02025:

:giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, газета "Из рук в руки" - это какой-то клондайк!!!!!!!!! Меня теперь за уши не оттащишь.....

Чувствуется рука мастера и запах больших денег! Трешечка на Полежаевской. 24 с лишним млн. рублей! Девки, налетай!!!! Да поможет вам ипотека!

31c9bb1faf1e.jpg

eb005940c35a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трешечка на Полежаевской. 24 с лишним млн. рублей!

я прям стесняюсь спросить, а полу что лЯнолЯум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте не ужасом делиться, а действительно спорными вещами)) ну вот пример:

В спа-комплексе SkyClub and Spa, занимающем 60 и 61 этажи здания, располагается фитнес-центр, 20-метровый бассейн, джакузи, традиционная русская баня, два турецких хамамма, зал для занятий йогой и бар с широким ассортиментом свежевыжатых соков. На территории комплекса также расположатся два дополнительных спа-кабинета.

Дизайн там хороший, все очень стильно, но вот сделали такой дизайнерский ход с писсуарами и среди моих знакомых мнения разделились, многие посчитали пошлым, а многие пришли в восторг. Что скажете?

post-34723-1284361103_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, гораздо сложнее от этого удержаться...

не то слово. я сама готова плакать, когда они всей семьей смотрят влажными глазами с бархатными ресницами. нежно так смотрят. умоляюще. и просят "ну хоть ступенечку в спальне". я тогда чувствую себя невероятно крутым бородатым мужиком (именно так!), который все время матерится и плюется и вообще держит в страхе всю округу. чудовищем с клыками, изрыгающим пламя. гестаповским садистом.

ИМХО - тема для того, чтоб позубоскалить на 10-15 страниц. без малейшего смысла. куча их уже заводилось. И вопрос такой - где граница пошлости? где "нуууу, чистенько так, но шторки бы сменить, сменить шторки", а где уже запредел? кто это определяет? мы с вами? автор темы? все очень субъективно. по косточкам каждый интерьер будете анализировать? на молекулы разбирать? что правильно, что нет, от чего избавиться, что (прости, Господи!) "обыграть"...

Вот когда-то Юки предлагала сделать тему исключительно для дизайнеров, которые в ней опытом бы делились. мол, сегодня гондурасы подкинули мне такую-то проблему, чтоб шакал сгрыз их кости. ну и далее разруливание проблемы. или вот вчера была сложнаю ванная со сложной подрезкой и правильно так-то... или даже о теориях порассуждать, об истории дизайна и т.д.

Дизайнеры наши отказались и я их даже понимаю))))) хотя было бы бесценно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам про себя расскажу... :giri05054: я свой ремонт начала еще до того. как начала читать этот форум.... так вот я тоже наворотила ГК конструкцию в холле, и больше того, что за ней прячется вся разводка электрическая по квартире... я была ОЧЕНЬ горда за себя!!!!!!... приходили подружки, цокали языками, мол, какая у тебя оригинальная фигня на потолке... я была очень довольна собой....на слабые протесты мужа"Мож не надо?",я реагировала очень буйно, что мол это ты ничего не понимаешь... :fund02025:

и что же сейчас??? мне эта фигня давит на голову... дня не проходит, чтоб я не вынашивала планы как ее снести, но дело осложняется проводами...

эт я к тому. что форум вправляет мозги очень многим, и не надо ни на что обижаться...

П.С.а эту хрень я все равно уберу :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×