Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катеринка_12

Дневник нашего ремонта - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

liberty спасибо за стулья ))))))))))))

gurdumchik спасибо, дело в том, что мы уже все салоны обошли, секло у нас не делают ((((

я вот думаю, может сверху стену покрасить в белый. а фартук белой плиткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не профи, но мне кажется если выбирать ламинат то искуственность дерева должна быть ближе к той породе, тоесть у вас столешка же не дуб, а вы пол с ярым дубовым рисунком выбираете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может фартук как в салоне под нижние фасады покрасить и прикрыть просто стеклом, очень красиво будет, и ничего лишнего. белого кафеля как то туда нехочется, хватит уже фактурности вроде бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dani111 спасибо за советы!

Я совсем не разбираюсь )))))))) Поэтому выбираю то, что нравится. Видимо мне дуб нравится ))))) Пока тоже не довольна. У нас еще и выбор совсем маленький, поэтому выбираю из того что есть.

У нас стеклянные фартуки не делают (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы покрасила стену, вдоль которой стоит кухня в цвет нижных фасадов (вот как у вас на образце). А остальные стены на кухне - просто в белый, и потолок в белый. Но если у вас не делают стеклянных фартуков (хотя это же просто стекло, что его делать-то? У вас стеклянные мастерские есть?), то поискать бы однотонную плитку крупного формата в цвет нижних фасадов. Чтобы эти фасады как бы слились со стеной. И выделялись только верхние зеленые ярким пятном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое. Стеклянные мастерские конечно же есть у нас. Но вот триплекса там нет ((( И фартуки они не делают. Попробуем поискать плитку. И еще раз заедем в мастерскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как правильно выбрать ламинат??? Может кто-нибудь подскажет. Какой примерно нужен под нашу столешницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как правильно выбрать ламинат??? Может кто-нибудь подскажет. Какой примерно нужен под нашу столешницу?

По цвету вам скорее подойдет

Ламинат Maestro Rhapsody Клен канадский

7fcc799eb95e9ce51741f0e48a796318.jpeg

или Ламинат Maestro Rhapsody Дуб отборный белый

c%38%30fbd5b9540e58ab5ab36cb35277b5f.jpeg

Ламинат Ecoflooring, Берёза (Art. 423), Art Wood, 33 Класс.

1834_1.jpg

или как столешница Ламинат Maestro Rhapsody Яблоня европейская

4b17effa7eb1304a5855e32b9c96e11a.jpeg

ЗЫ Первый и второй варианты мне больше нравится, не так пестро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как правильно выбрать ламинат??? Может кто-нибудь подскажет. Какой примерно нужен под нашу столешницу?

По цвету вам скорее подойдет

Ламинат Maestro Rhapsody Клен канадский

или Ламинат Maestro Rhapsody Дуб отборный белый

или как столешница Ламинат Maestro Rhapsody Яблоня европейская

ЗЫ Первый и второй варианты мне больше нравится, не так пестро.

Спасибо большое. Очень понравился первый и третий вариант.

Единственное у нас его в городе нет. Попробую по интернет магазинам прозвонить. Потому как у нас только Таркетт филиал в городе есть )))) Ну и китайский!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×