Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катеринка_12

Дневник нашего ремонта - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

С третьим цветом я не уверена, попадает ли он в цвет вашей столешницы.

Трудно судить по фото. Может скорее такой?

Ламинат Tarkett, Гикори Традиционный (art. 8364129), коллекция Legacy, 32 класс.

1290_1.jpg

для сравнения Яблоко

1606_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас идем деньги за кухню отдавать. Пофотаю выставочный экземпляр еще с разных сторон.

Еще в таркетт заедем пофотаем. Приду выложу.Посмотрим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на свой вкус выбрала 2ой вариант или вообще что-то более серенькое, но не перстое, чтоб столешница не сливалась с полом.

И пол гармонировал с фасадами и ручками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели беленый дуб....рядом со столешницой не катит ((( она действительно желтоватая. в общем серый не пойдет ((( поинтересовались по поводу маэстро - в городе нет. завтра обещали позвонить, может получиться заказать. :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели беленый дуб....рядом со столешницой не катит ((( она действительно желтоватая. в общем серый не пойдет ((( поинтересовались по поводу маэстро - в городе нет. завтра обещали позвонить, может получиться заказать. :sadd08008:

Яблоко есть не только у Маэстро

2055_1.jpg

еще и Ламинат Kronoflooring, Дикое Яблоко (art. 7937), серия Floordreams, 33 класс.

1606_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если искать ламинат, как на вашей картинке квадратиками, то можно вот на эти посмотреть

Ламинат под плитку Kronotex, Венеция (art. 1277), серия Mega, 32 класс.

2015_1.jpg

Ламинат под плитку Kronoflooring, Limestone (art. 8806), серия Castello Stoneline, 32 класс.

2030_1.jpeg

Ламинат под плитку Kronoflooring, Maroccan Stone (art. 9506), серия Castello Stoneline, 32 класс.

2032_1.jpg

Ламинат Quick Step Квик Степ, UF1401 плитка кожанная светлая, серия Arte, 32 класс.

1968_2.jpg

Ламинат под плитку Quick Step, TU 402 Трамонто, серия Quadra, 32 класс

505_1.jpg

505_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо большое!!!!!!!!!! Бум смотреть, думать!!!О новостях напишу.

А вот как и обещала еще пофотали выставочный экземпляр.

Столешница

post-33425-1284431250.jpgpost-33425-1284431259.jpgpost-33425-1284431276.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели беленый дуб....рядом со столешницой не катит ((( она действительно желтоватая. в общем серый не пойдет (((

Когда я говорила про серый, я имела в виду примерно такой цвет. Тогда белый фартук с вашей кухней, на мой взгляд, будет смотреться неплохо.

post-25307-1284447646.jpg

Ламинат под плитку Quick Step, TU 1298 Плитка Линованая Серая, серия Quadra, 32 класс.

post-25307-1284447609.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла. Мы даже серый и выбрали. Но столешница оказывается рядом с ним почему-то жутко желтой. А если что-то типо остальных Ваших вариантов, она просто светлая.

Мы пробовали и холодные оттенки серого и Quick Step как раз вот этот что Вы показали, он прям клевый, мне оч понравился. Но чего то не то. Завтра опять пойдем столешку возьмем и проедем по магазам. Может действительно под плитку смотреть. Муж очень хочет яркий интерьер. Видимо еще чтоб его и под студию иногда использовать ))))) Вообще мы изначально хотели поп-арт. как то он нам по душе ))) Но в итоге, что-то куда-то пошли не понятно. Но постеры будут однозначно...везде, только бы не переборщить ))) Еще одну небольшую стену хотим оставить под рисование. Чтобы гости писали и рисовали, что хотят.

Кстати сегодня видели ламинат под грушу...она тоже на яблоко похожа.

Яблоко пока не встречали. Но теперь хоть понимаю, как оно примерно выглядит в живую. Груша понравилась. Но нужно немного посветлее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×