Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катеринка_12

Дневник нашего ремонта - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Dani111 конечно, спасибо заранее.

мне тоже под столешку очень нравится. тем более мы игры и яркости не боимся )))

В догонку еще раз: Скажите пожалуйста, как поменять название темы?

Хотелось бы вести дневник. С первым вопросом вроде бы частично определились. А их еще много ))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Демонтаж сантехники" (я об унитазе) лучше делать в тот день, когда планируете "монтаж новой сантехники"))))

иначе рабочие или вы сами будете ходить в туалет к соседям)))

лучше старый унитаз держать до последнего))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки. демонтажа у нас нет ))))))) У соседей тоже туалетов нет. Терпим )))))))))

Это список нашла в инете - закинула, чтоб не забыть!

За ссылочки респект. Сегодня были там где собираемся покупать ламинат. Там у них сразу свои укладчики. Так что одна головная боль с плеч еще.

Но возникла новая.

Яблоня ламинат не совпадает по оттенку с яблоней столешницой ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели еще дубы танго из тракетта.

Как не странно смотрится не плохо. Но текстура то другая!!!! А здесь меня как раз за это и ругали (((( Вот чего делать???

У нас в городе яблони больше нет. Можно заказать, но оттенок то тоже может не совпадать. Потом расстроюсь блин ((((

Муж влюбился в этот дуб. По оттенку тоже не совсем совпадает,но там плюс в том что рисунок цельный на пластинах. Смотрится офигенно.

Что делать??? Рисковать, заказывать яблоню? А вдруг? Может на этом остановиться? А как же с текстурой быть?

Если возьмем в этом магазине - подложка в подарок. И укладка за 100 руб кв. метр. Мастера отличные. Хорошая замануха ))))

post-33425-1284724429.jpg

post-33425-1284725082_thumb.jpg

В живую он немного светлее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-33425-1284727687_thumb.jpg

post-33425-1284727697.jpg

Блин ну он реально какой-то коричневый на фотке. Бред. Он светлый на самом деле ))) Фоток в инете его почти нет. Коллекция новая. Поэтому довольствуемся тем, что есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня смотрели вместе со столешкой. Подходит. Немного по тону отличается, но если поднять на метр высоты столешку...то различия и не заметны вовсе.

Кстати ламинат обалденный. Эта коллекция просто супер. У нее рисунок цельный. Т.е. с доски на доску продолжается.

А вот Яблоню посмотреть не могу. Ее у нас нет. Мы смотрели грушу...и яблоню на картинках. Непонятно нифига. Оттенки совсем отличаются. Вот даже этот ламинат на картинке какой-то темный, а в живую совсем другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут ест фото ламината и посветлее http://www.bystropol.ru/catalog6-otsortiro...ub-srednii.html

Я б не рискнула заказывать, постаралась бы подобрать из того что есть по цвету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×