Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Богатенькая буратинка

Фиолетовая кухня 9 кв.м. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А что с фасадом можно придумать, он будет торчать от дверцы. Пусть с одной стороны может торчит на 5 см или с двух по 2,5 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с фасадом можно придумать, он будет торчать от дверцы. Пусть с одной стороны может торчит на 5 см или с двух по 2,5 ?

Думаю 2,5 и 2,5... а в дыры можно их попросить вам тоже вставить стенки, как у других шкафов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стенка же толщиной не 2,5, все равно щели будут. Может планочки что бы вставили. А как они их крепить будут к посудомойке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стенка же толщиной не 2,5, все равно щели будут. Может планочки что бы вставили. А как они их крепить будут к посудомойке?

Честно, я до конца не понимаю проблемы... есть фасад - 50 см.... есть дверка ПММ 45 см. так?

почему между фасадами щели???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так коробка то 50 см и туда вставят посудомойку 45. По бокам будут щели или ее одной стене подвинуть, тогда будет щель с одной стороны 5 см. В этих щелях будет пылесборник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так коробка то 50 см и туда вставят посудомойку 45. По бокам будут щели или ее одной стене подвинуть, тогда будет щель с одной стороны 5 см. В этих щелях будет пылесборник

А, так вы про щель ВНУТРИ?? т.е. открываете дверь, а там щель, да?

По сути можно придумать малюююсенькую полочку для порошков, соли и таблеток для ПММ... или коробку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так коробка то 50 см и туда вставят посудомойку 45. По бокам будут щели или ее одной стене подвинуть, тогда будет щель с одной стороны 5 см. В этих щелях будет пылесборник

Вот в этой теме видела подобное.

P1050590.JPG

Спросите хозяйку темки, как они решали эту проблему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие форумчане, давно сижу на форуме, и вот решилась наконец -то вывалить на Вас кучу вопросов, Вы так класно тут все делаете, помогите и мне пожалуйста.

Вобщем имеем кухню 9 кв.м. Кухонный гарнитур заказан. Фиолетового цвета. Доооолго думала, над цветом, хотелось что-то необычного и интересного.

Вобщем есть пол,. фартук плитка.

Куплены обои

Потолок буду натягивать глянец, скорей всего белый.

Вопросы:

1 Очень хочется диван на кухню и чтоб раскладывался на случай приезда гостей. Помогите с выбором, так как кухня маленькая

2. Немогу определиться со столом.

3. Не куплена еще никакая техника. Думаю какую черную или нержавейку. Будет варочная, духовой шкаф, посудомойка, вытяжка, телевизор.

4. Незнаю какую люстру, посоветуйте.

5. Еще вроде можно переиграть ручки для кухни, заказала рейлинги, теперь сомневаюсь.

6. Незнаю какие занавески вешать.

Вобщем хочется бюджетно и красиво, цвета не боюсь, боюсь переборщить.

dfbceee20c36t.jpg

Не очнь сильна в этой программе, но как-то так.

5f05eee93025t.jpg

Фасады будут вот такие именно такого цвета.

3479116ecf6et.jpg

плитка фартук.

cfcb46713cc7t.jpg

плитка на полу.

Жду любых коментарий

Доброго дня ! Уже много времени прошло ,Вы ,наверное закончили кухню?! не похвастаетесь? Тоже на такую засматриваюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×