Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Богатенькая буратинка

Фиолетовая кухня 9 кв.м. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

На солнечной стороне при светлых стенах столешница, по-моему, нормально будет смотреться.

А что касается дверок, то мне ни один вариант не нра - они создают ощущение напряженности, разнобоя какого-то. А может попробовать сделать светлым весь нижний этаж навесных шкафов? Самый левый и антресоли оставить фиолетовым, а те, что ниже - беж. И все нижние шкафы тоже фиолетовым? Впрочем, это надо рисовать, может и не будет смотреться.

Спасибо. Мне тоже не нравятся. Но само по себе сочетание выглядело очень красивым. Самый левый - это полка двухдверная? А гнутый элемент Вы думаете светлым сделать? И еще - как Вы думаете - нужно ли делать козырек? И если делать, то каким цветом? Мы вроде не собирались его делать. А просто фонарики хотели сделать журавлики... Оставлять один фиолетовый - как-то скучно и напряженно, КМК...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну народ же! Очень помощь Ваша нужна. Ничего мы сами придумать не можем... Уже мозг весь иссушили... Помогите, пожалуйста с цветом дверок :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрю, может, в одном цвете все сделать?? Или хотя бы верх одним, низ другим. Не очень как-то получается. Хотя, может, у меня стереотип сложился-у нас так польские дешманские кухни делают :crazy: А насчет дивана - мои друзья тоже три месяца приличный диванчик в кухню искали, чтоб раскладывался. Потом плюнули, купили красивый стол и стулья. А для друзей-надувной матрас двуспальный, говорят, намного на нем удобнее спать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, спасибо за помощь, теперь думаю, каким цветом люстру повесить и занавески и диван.

Поклеили обои они цветом серым, пепельным таким, все говорят темновато получилось, вот думаю, чем бы кухню осветлить. Думаю может люстру светло-зеленую повесить и занавески с зеленым и диван с зеленым, он ведь сочетается с фиолетовым. Как считаете?

Хрю

Может быть Вам сделать весь верх светлым кроме бокового радиусного ящика справа, а низ весь веолетовый. Получится как бы две скобки, одна светлая : верх и холодильник и одна фиолетовая низ + шкафчик. Надеюсь Вы меня поняли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрю

А столешницу если хотите темную может такую:

77%38%30881cd8ddt.jpg

d28e3c3af669t.jpg

a00bd0a62327t.jpg

6a82ed28cea7t.jpg

вот такая мне очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2264a06c6925.jpg

или вот так 2 цвета скомпоновать

8c687bf706dc.jpg

Вот про такие скобки говорила в предыдущем тексте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, срочно нужен совет. Решение. Вобщем кухню мне напортачили, как исправить?

В салоне мне девушка сказала, что посудомойка ставится в шкаф. Вобщем заказали фасад =50 для посудомойки 45.

А потом мастер позвонил мужчина и сказал, что она просто встраивается без шкафа. Теперь вопрос что делать? У меня я так поняла дырки будут по бокам, может их как заделать? Если перезаказать фасад, то кухня будет на 5 см короче, а фартук уже выложен и будет длинее это самое видное место. Что делать посоветуйте что нибудь пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, срочно нужен совет. Решение. Вобщем кухню мне напортачили, как исправить?

В салоне мне девушка сказала, что посудомойка ставится в шкаф. Вобщем заказали фасад =50 для посудомойки 45.

А потом мастер позвонил мужчина и сказал, что она просто встраивается без шкафа. Теперь вопрос что делать? У меня я так поняла дырки будут по бокам, может их как заделать? Если перезаказать фасад, то кухня будет на 5 см короче, а фартук уже выложен и будет длинее это самое видное место. Что делать посоветуйте что нибудь пожалуйста

Пусть они вам стеночки сделают для посудомойки, а фасад оставьте 50 см., или я не поняла что то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже об этом думаю, но стеночки 2,5 см с каждой стороны?

Вы все правильно поняли. Надо закрыть эти дыры как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×