Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Богатенькая буратинка

Фиолетовая кухня 9 кв.м. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

sorokin_anonym

Спасибо, буду искать. Ну если Вы что нароете, бросьте сюда ладно? :)

Никто мне не ответил, я правильно сделала заказав ящик для посудомойки 50 см?

И еще у меня двери венге, плинтуса в прихожей под двери темные, а на кухне тоже под двери делать? Или не обязательно? И еще за кухонным гарнитуром делают плинтус?

Какую посудомойку посоветуете чтоб не очень дорого и хорошо? :)

для посудомойки надо вроде либо 45 либо 60...про 50 не слышала))

я бы взяла аег)) у нас 2 года хорошо работает)) нареканий нет, пробовали занусси так почему то верхняя полка плохо моется...фиг знает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ящик" для посудомойки не нужен, только фасад

фасад для пм 45 см. нужен как раз тот, который для тумбы 50 см. идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sorokin_anonym

Спасибо, буду искать. Ну если Вы что нароете, бросьте сюда ладно? :)

Никто мне не ответил, я правильно сделала заказав ящик для посудомойки 50 см?

И еще у меня двери венге, плинтуса в прихожей под двери темные, а на кухне тоже под двери делать? Или не обязательно? И еще за кухонным гарнитуром делают плинтус?

Какую посудомойку посоветуете чтоб не очень дорого и хорошо? :)

Обычно кухонщики сами в курсе, каким должен быть ящик под посудомойку. Поэтому я так понимаю, что Ваш вопрос касается того, правильно ли Вы сделали, что выбрали потенциально машину на 45см, а не на 60, так?

Когда мы выбирали, я опросила всех своих знакомых - обладателей агрегата и получила единодушный ответ: Если у Вас семья человек 3-6 и Вы не используете при обычных приемах пищи парадную сервировку с подтарельниками и т.п., то 45см должно вполне хватить. Ну может после очень масштабных приемов гостей придется загружать агрегат в два приема, ну так такие вечерины не каждый день устраивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю варку, посоветуйте, как Вам эти?

372aa752db2et.jpg

ea66264799d3t.jpg

05f47dd0%38%30bet.jpg

c9d737f76594t.jpg

Хочется конечно на стекле, но боюсь не практично

03593ef572a6t.jpg

Выбираю с чугунными решетками, не очень дорогие

f1daba035687t.jpg

Склоняюсь все таки к Бошу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что встреваю в эту тему. Может, надо было создать отдельно свою, но уж очень похожи и мои проблемы...

Мы тоже собираемся заказыватью фиолетовую кухню и тоже 9 кв.м

Но кроме фиолетового цвета мы еще хотим туда вставить светлые дверки с серебристым рисунком (лен).

Ну вот мы и пытаемся выбрать как чередовать цвета... Может, порекомендуете... Будем крайне признательны.

post-39895-1284619037.jpg

post-39895-1284619048.jpg

post-39895-1284619076.jpg

post-39895-1284619098.jpg

post-39895-1284619120.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще варианты:

Причем, я точно не могу передать оттенок фиолетового. Я бы даже сказала, что он вот такой скорее, чем то, что я указала сообщением выше.

И еще - потолки у нас чуть выше 3 метров. Где-то 305 см примерно. Сторона южная, стены планируем белые или совсем светлые. Эта кухня будет частью студии в 38 кв.м. Пол планируем во всей квартире сделать одинаковым - ламинат под орех. Столешницу думаем вот такую (причем выбирали, чтобы поверхность была тесненая). Вопрос - не слишком ли темная столешница?

Прошу прощения за такое огромное количество вопросов и сумбурные пояснения...

post-39895-1284619426.jpg

post-39895-1284619443_thumb.jpg

post-39895-1284619581_thumb.jpg

post-39895-1284619810.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще варианты:

Причем, я точно не могу передать оттенок фиолетового. Я бы даже сказала, что он вот такой скорее, чем то, что я указала сообщением выше.

И еще - потолки у нас чуть выше 3 метров. Где-то 305 см примерно. Сторона южная, стены планируем белые или совсем светлые. Эта кухня будет частью студии в 38 кв.м. Пол планируем во всей квартире сделать одинаковым - ламинат под орех. Столешницу думаем вот такую (причем выбирали, чтобы поверхность была тесненая). Вопрос - не слишком ли темная столешница?

Прошу прощения за такое огромное количество вопросов и сумбурные пояснения...

На солнечной стороне при светлых стенах столешница, по-моему, нормально будет смотреться.

А что касается дверок, то мне ни один вариант не нра - они создают ощущение напряженности, разнобоя какого-то. А может попробовать сделать светлым весь нижний этаж навесных шкафов? Самый левый и антресоли оставить фиолетовым, а те, что ниже - беж. И все нижние шкафы тоже фиолетовым? Впрочем, это надо рисовать, может и не будет смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю варку, посоветуйте, как Вам эти?

372aa752db2et.jpg

ea66264799d3t.jpg

05f47dd0%38%30bet.jpg

c9d737f76594t.jpg

Хочется конечно на стекле, но боюсь не практично

03593ef572a6t.jpg

Выбираю с чугунными решетками, не очень дорогие

f1daba035687t.jpg

Склоняюсь все таки к Бошу

При выборе плиты мы обнаружили (на примере знакомых), что имеет смысл делать в магазине тест: брать большую сковородку или кастрюлю (ну не гигантскую, а из тех, которыми реально пользуетесь), ставить ее на ближайшие к ручкам конфорки и проверять, сумеете ли Вы без специальных ритуальных танцев быстро повернуть ручку плиты, не задев "раскаленной" сковороды. У многих моделей, увы, есть эта засада и в жизни кастрюли и сковороды среднего размера можно ставить только на дальние конфорки, иначе можно и ожог схлопотать по невнимательности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вы не совсем адекватно оцениваете свободное место (под диван и стол) у вас получается максимум 140*180.

Все обычные раскладные диваны имеют глубину 90-100-110 см. он просто не влезет и очень низкую посадку.

Оптимальный вариант для вас это диваны "метро" (глубина 66 см, высота сиденья 48 см.) есть ракладные.

http://www.edivan.ru/index.php?productID=1...;picture_id=964

а есть еще с раскладушкой для вас мне кажется будет даже лучше (только надо посмотреть эту раскладушку живьем)

http://www.edivan.ru/index.php?categoryID=175

post-27356-1284622775_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по выбору варки :) Стоит взять также и маленькую кастрюльку и прикинуть, как она становится на решетку, насколько устойчиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×