Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papirosa

Что вышло, то вышло :) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Тоже хочу "проголосовать" против стеллажа.Кухня получается красивой ,шкаф .да, другой стиль,но это же будет гостиная, так что все красиво.А стеллаж- хламовник и источник постоянной пыли. :help: Он удобен в офисах под многочисленные папки с документами,а в квартире лучше не ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стеллаж поддерживаю - лучше не надо...

Про стеллаж все поняла. Он полностью отпадает. Вопрос с книгами только непонятно, как решать. Нужны, видимо, отдельные полки навесные или, думаю, какой-нибудь компстол с полками при нем. Вот такой мне нравится , только беленый дуб . Но муж хочет стеклянный

post-36673-1286814618.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если стеклянный стол с навесными полками, то какие полки? Они должны ведь со шкафом по моему замыслу перекликаться... Может есть какие-нибудь радиусные, то есть с гнутыми фасадами. В той фирме, где заказывала шкаф таких к сожалению нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще - помогите с решением. Меня смушает кухонный пенал, куда встроен холодильник. Точнее его пустая стенка. Дело в том, что по проекту холодильник никуда больше не вставал. Только вот так вот - боком. Даже не знаю теперь - можно что-то с этим сделать или так вполне нормально?

post-36673-1286815388_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать на заказ и поставить спиной к боковине пенала холодильника узкий неглубокий (на 1 книгу) книжный шкаф, закрытый стеклянными дверцами. Дизайном в стиле кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще - помогите с решением. Меня смушает кухонный пенал, куда встроен холодильник. Точнее его пустая стенка. Дело в том, что по проекту холодильник никуда больше не вставал. Только вот так вот - боком. Даже не знаю теперь - можно что-то с этим сделать или так вполне нормально?

Мне так нравится, но вобщем можно попробовать как-то декорировать, поприкладывать в программке зеркало, постер или еще что-нибудь. А так всё красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще - помогите с решением. Меня смушает кухонный пенал, куда встроен холодильник. Точнее его пустая стенка. Дело в том, что по проекту холодильник никуда больше не вставал. Только вот так вот - боком. Даже не знаю теперь - можно что-то с этим сделать или так вполне нормально?

А там есть зазор между стенкой холодильника и концом стены? Тогда отличная идея у Vovuta.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать на заказ и поставить спиной к боковине пенала холодильника узкий неглубокий (на 1 книгу) книжный шкаф, закрытый стеклянными дверцами. Дизайном в стиле кухни.

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать на заказ и поставить спиной к боковине пенала холодильника узкий неглубокий (на 1 книгу) книжный шкаф, закрытый стеклянными дверцами. Дизайном в стиле кухни.

Спасибо. Идея интересная. Хотя там сантиметра 4 всего зазор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×