Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papirosa

Что вышло, то вышло :) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Можно просто заказать фасад от кухни на этот торец, такая имитация двери будет :) А с книгами видела где-то в журналах идею - полка по всему периметру комнаты под потолком (можно в коридоре сделать). А еще бывают диваны, у которых в подлокотниках книжные полки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще - помогите с решением. Меня смушает кухонный пенал, куда встроен холодильник. Точнее его пустая стенка. Дело в том, что по проекту холодильник никуда больше не вставал. Только вот так вот - боком. Даже не знаю теперь - можно что-то с этим сделать или так вполне нормально?

А там где кухню заказывали не предлагался фасад,чтобы прикрыть деревяшку-все-таки боковина открытая? если закрыть фасадом эту стенку будет хорошо смотрется. на картинке прилепила, чтоб понятно было о чем речьpost-41154-1286861477_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто заказать фасад от кухни на этот торец, такая имитация двери будет :) А с книгами видела где-то в журналах идею - полка по всему периметру комнаты под потолком (можно в коридоре сделать). А еще бывают диваны, у которых в подлокотниках книжные полки.

По всему периметру не получится, только 1 стена свободна в комнате. А в коридоре совсем туго, там места вообще нет. Он размером 1,5 метра на 1,5 метра где-то. Только маленькая антресоль планируется и шкаф одежный с зеркалом.

А с диваном очень необычно. Вот бы фотку найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот диваны не понравились. Попадаются какие-то громоздские. Еще минус, что доступ к книгам с пола и ребенок будет эти книжки доставать, рвать и раскидывать...

Понравился только с выдвижными модулями, но там не полки , а бар :)

post-36673-1286888796_thumb.jpg

post-36673-1286888913.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще возникла идея с кухонной стойкой. Может консоль к ней поставить, какую-нибудь миниатюрную с ящичком, а над ней миникопию той же картины, что на стене. Как думаете? Не будет ли перегруза со столиками и картинами

post-36673-1286891767_thumb.jpg

post-36673-1286892537_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не ставила консоль туда... У меня одно время так стояла маленький (25*25см и 90 см высотой) шкафчик чисто по необходимости на съемной квартире... Некуда было поставить в миниатюрной кухне с низко повешенными верними шкафами большую по высоте кофеварку, поэтому она была на шкафчике, а кофе, фильтры и прочее в шкафчике. Так вот все, шкафчик целялись ногами при поворотах, дети друзей, зашедших в кухню поболтать, пока я заканчиваю готовку очень хотели туда залезть и на шкафчике повисеть... В общем, на мой взгляд, консоль или что-либо стоящее на полу в таком месте - лишнее.

А вы не хотите какую-нибцдь декоративную полку повесить туда в стиле кухни? Вот типа такого, но более близкого по виду и поменьше? Decorative_Shelf-3.jpgМожно красивые тарелки выставить на похожей штуке или что-нибудь похожее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не ставила консоль туда... У меня одно время так стояла маленький (25*25см и 90 см высотой) шкафчик чисто по необходимости на съемной квартире... Некуда было поставить в миниатюрной кухне с низко повешенными верними шкафами большую по высоте кофеварку, поэтому она была на шкафчике, а кофе, фильтры и прочее в шкафчике. Так вот все, шкафчик целялись ногами при поворотах, дети друзей, зашедших в кухню поболтать, пока я заканчиваю готовку очень хотели туда залезть и на шкафчике повисеть... В общем, на мой взгляд, консоль или что-либо стоящее на полу в таком месте - лишнее.

А вы не хотите какую-нибцдь декоративную полку повесить туда в стиле кухни? Вот типа такого, но более близкого по виду и поменьше? Можно красивые тарелки выставить на похожей штуке или что-нибудь похожее.

Да, Вы правы, момент с проходом меня тоже смущал.

Полка - неплохая идея. Надо подумать...

Мне еще идея с небольшим книжным шкафом понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотелось бы ваших дельных советов по поводу люстры и бра. Какие бы могли сюда подойти. А то всю голову сломала. Хочется не дорого, но стильно. Плюс - натяжной потолок. Мне сказали, что люстра только подвесная должна быть. Я думала, что-то не очень низкое, лучше плоское. А может наоборот - шары...

post-36673-1287242869_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×