Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papirosa

Что вышло, то вышло :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится кухня:) Мой стиль, вот люблю я именно так и все тут:)

А какой размер "ниши" и не сложно Вам будет планчик расстановки кухонной мебели с размерами выложить? А то я сейчас себе голову именно на этом сворачиваю:(

И что за кухня и что за "кирпичики", что почем и главное где, напишите пожалуйста,а?!

Заранее спасибо, извините за напор:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за бардак. Рабчие все захламили.

ну так вы уберитесь! У вас очень красивая кухня вырисовывается, но из-за окружаеющей обстановки совсем не смотрится...

Я вообще не очень понимаю, когда выкладывают фотографии ремонта с захламленными помещениями, да еще и просят оценить интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за бардак. Рабчие все захламили.

ну так вы уберитесь! У вас очень красивая кухня вырисовывается, но из-за окружаеющей обстановки совсем не смотрится...

Я вообще не очень понимаю, когда выкладывают фотографии ремонта с захламленными помещениями, да еще и просят оценить интерьер

Мы там пока не живем, там еще отделка ведется. Поэтому убраться не можем. Да и вещи рабочих большей частью. А когда переедем инета не будет :(

А вообще Вы правы.

Но у меня ремонт еще не совсем завершен и возникают разные вопросы. Можно, конечно создавать разные темы, но я решила просто обобщить.

Кроме того, интерьер, если хотите оценивать пожалуйста оценивайте, но, создавая тему, я просто хотела показать итог ремонта всем тем, кто мне помогал.

Когда все окончательно будет готово - обязательно выложу красивые фото :) С уборкой и мебелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом углу планирую шкаф, как на фото. Правда еще не заказывала. У Филиппэ Гранди дороговато. Может подскажите что-то подобное в других фирмах.

И еще немного сомневаюсь - подойдет ли он к кухне моей?

post-36673-1283939567_thumb.jpg

post-36673-1283939576_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К одному выдвижному ящику и дверце, которые видны на фото - абсолютно не подойдёт. Они из разного времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится кухня:) Мой стиль, вот люблю я именно так и все тут:)

А какой размер "ниши" и не сложно Вам будет планчик расстановки кухонной мебели с размерами выложить? А то я сейчас себе голову именно на этом сворачиваю:(

И что за кухня и что за "кирпичики", что почем и главное где, напишите пожалуйста,а?!

Заранее спасибо, извините за напор:)

Планчик выложить... Где-то завалялся. Надо искать и фоткать. А вообще в любой кухонной фирме можно сходить и предварительно посчитать.

Кухню здесь заказывала:

http://www.ekomebel.com/kitchens/16.html

Размеры ниши: 220 X 150

Кирпич вот такой, брала на Каширке 1:

http://whitehills.ru/iskusstvennyj_kamen/k...a_2/alten_brik/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К одному выдвижному ящику и дверце, которые видны на фото - абсолютно не подойдёт. Они из разного времени.

На этом фото видны все шкафчики :)

094b3341772c.jpg

Да, время разное.

Но классические шкафы очень тяжело выглядят. И больше для спальни подходят. А у меня все-таки гостиная. Вот такой присматривала белорусский:

0fd219fd3af9.jpg

Может как-то можно сделать удачный микс времен в мебели?

Тем более диван перевезем старый бединге ИКЕЯ. А компстол пока тоже не покупали. Но он вряд ли будет в классике. Не видела таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ:)

Планчик выложить не просто. Где-то завалялся. Надо искать и фоткать. А вообще в любой кухонной фирме можно сходить и предварительно посчитать.

Я знаю, что можно:) Просто мне стало интересно, что Вы смогли поместить в эту "нишу" и на сколько рационально это в итоге получилось. Вот и все:) Я сама обладаю почти таким же "кухонным" углом, чуть побольше, поэтому мне и интересно как люди умудряются все так красиво и комфортно вместить и конечно же хочется при этом посмотреть на результаты "живьем":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камин пока так выглядит:

6ecce22f91edt.jpg

a02a25daae96t.jpg

Низ решили отделывать не плинтусом, а порожками. Хотя еще не приступили. Поэтому предложения по отделке низа камина принимаются:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×