Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Комнатка на даче - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

о, Vovuta, как мы с вами одновременно про север написали!

не удивительно, конечно - пуританские полоски - сразу север Европы вспоминается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и из домашних запасов, или купить какой-нибудь ботанический альбом или учебник и раздербанить.

да что угодно, хоть детскую книжку, любое, что сегодня понравилось

а потом можно менять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне что-то жалко забивать такой хороший несуетливый интерьер спальни мелким декором в виде многочисленных рамочек... суетливо будет и ощущение воздуха и чистоты уйдет, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с предудущем оратором!!! Может не много маленьких рамочек, а пару больших картин, чего-нибудь яркого на светлом фоне, и может быть без рамы...

Очень нравиться общее ощущение в комнате)) а вагонку чем красили? цвет хороший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне что-то жалко забивать такой хороший несуетливый интерьер спальни мелким декором в виде многочисленных рамочек... суетливо будет и ощущение воздуха и чистоты уйдет, имхо

:giri05048:

post-36173-1283774569_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне что-то жалко забивать такой хороший несуетливый интерьер спальни мелким декором в виде многочисленных рамочек... суетливо будет и ощущение воздуха и чистоты уйдет, имхо

можно, действительно, только пару картинок побольше размером

можно одну композицию из нескольких, не обязательно в несколько рядов, можно в ряд -когда она упорядочена, она не выглядит суетливо, а воспринимается как единое целое

ощущение воздуха и чистоты легко сохранить за счет широкого светлого паспарту или фона

post-30492-1283775666_thumb.jpg

post-30492-1283775678_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух красиво как! Спасибо огромное, девочки, за такие наглядные картинки. Как правильно заметили, комнатка получилось северной и спокойной. Тревожить ее не буду. Слоников оставим ребенку, тем более, что она их неохотно отдавала. Время на размышление у меня есть. Понравились картинки в стиле сепии. Пока не знаю, как с размерами. И мельчить не хочется, и для большого размера постеров места не хватает. Не будут они там смотреться. Буду искать картинки. Спасибо всем еще раз огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с предудущем оратором!!! Может не много маленьких рамочек, а пару больших картин, чего-нибудь яркого на светлом фоне, и может быть без рамы...

Очень нравиться общее ощущение в комнате)) а вагонку чем красили? цвет хороший!

Вагонку красили антисептиком, колерованным. Что-то финское. На один раз. Красили только этим летом, поэтому как поведет себя - пока не знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×