Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Комнатка на даче - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

смущает меня некая однородность, обилие полосатости подушечной. Что бы такое на стеночки повесить? Думала о добавлении желтого цвета, в тон полочкам на шторах и подушках.

Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а-а, все выходные ждала фотографий, и вдруг уже в самом низу страницы их поймала.

Еще по первой фотографии мне очень понравилась ваша комнатка.

Правда, посмотрев все фотографии, захотелось ее еще чем-нибудь дополнить. Какая-то как будто незавершенная она, хотя мне очень-очень нравится, как вы все подобрали. ИМХО, надо просто стены украсить чем-нибудь. Самое просто - фотографиями в рамках. Только чтобы все не испортить я бы либо фотографии подбирала в одной цветовой гамме (типа: море и я на фоне яхт, заснеженные горы и мы горнолыжники, я на фоне неба - можно из разных поездок понадергать, а общая цветовая гамма все равно будет белый-голубой), либо любые фотографии, но тогда уже вложиться в паспарту и багеты, придумать какую-нибудь идею и выдержать (типа, везде широкое белое паспарту, а рамки двух цветов (синий, темно-коричневый) и чередуются по форме-цвету), ну или еще как-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое просто - фотографиями в рамках. Только чтобы все не испортить я бы либо фотографии подбирала в одной цветовой гамме (типа: море и я на фоне яхт, заснеженные горы и мы горнолыжники, я на фоне неба - можно из разных поездок понадергать, а общая цветовая гамма все равно будет белый-голубой), либо любые фотографии, но тогда уже вложиться в паспарту и багеты, придумать какую-нибудь идею и выдержать (типа, везде широкое белое паспарту, а рамки двух цветов (синий, темно-коричневый) и чередуются по форме-цвету), ну или еще как-нибудь.

Согласна с Vovuta.

Очень понравилась Ваша комната!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Полностью согласна с тем, что нужно что-то добавить. Своих фоток в последнее время немного, больше дочку фотографируем. Думала обрамить фотки каких-то красивых интерьеров\экстерьеров. Рамки сделать широкие. А по цвету... захотелось поддержать желтые полосочки. Может желтый и темно-коричневый? Еще у меня есть кусок шелка, дочкой расписанный на отдыхе. Там стадо слоников. Хотели эту картинку тоже как-то использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Полностью согласна с тем, что нужно что-то добавить. Своих фоток в последнее время немного, больше дочку фотографируем. Думала обрамить фотки каких-то красивых интерьеров\экстерьеров. Рамки сделать широкие. А по цвету... захотелось поддержать желтые полосочки. Может желтый и темно-коричневый? Еще у меня есть кусок шелка, дочкой расписанный на отдыхе. Там стадо слоников. Хотели эту картинку тоже как-то использовать.

у вас очень приятная комната получилась!

красивая, спокойная, умиротворяющая.

но она такая довольно северная, слоны, мне кажется, не подойдут

если, как говорила Vovuta, использовать фотографии, так можно и дочкины - одинаковое оформление (рамки и паспарту) их объединит

post-30492-1283769873_thumb.jpg

post-30492-1283770126_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не фото, а другие какие-то картинки, то можно даже взять несколько приглянувшихся из любого места - из книжки, альбома, календаря

если картинка не одна - главным становится не ее достоинства, а то, что они похожи, из одной серии, и общая композиция

post-30492-1283770267.jpg

post-30492-1283770281_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала-думала над слониками - боюсь все же не в тему они. Общий стиль комнаты получился другой, более северный, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не фото, а другие какие-то картинки, то можно даже взять несколько приглянувшихся из любого места - из книжки, альбома, календаря

если картинка не одна - главным становится не ее достоинства, а то, что они похожи, из одной серии, и общая композиция

Вот в копилку :giri05048:

post-36173-1283770677_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво предложила listok с группами однородных картинок. Вот тут, например, можно купить наборы открыток (postcards, которые) слегка в ретро-стиле и вставить их в одинаковые рамочки:

http://www.willowandstone.com/contemporary...lini+Stationery

http://www.willowandstone.com/search.asp?t...+%3E+Stationery

А можно и из домашних запасов, или купить какой-нибудь ботанический альбом или учебник и раздербанить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×