Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЮляХХХ

КУХНЯ!)))) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

А по цвету фассадов кухни, есть мнения, кроме Светланы-ланы??? К моим обоям. Шеколад не потеряется??? Верх хочется глянцевым конечно (сливочным или нежно мятным с перламутром.)

Стены нам выравняли. На этой неделе начинаем оклеивать.

Обоями с цветочком выделим обеденную зону, а полоской остальное. Хотела сделать визуализацию всего этого. Не получается!!!(((

post-42382-1284296030.jpg

post-42382-1284296057.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно мнение. Имеет мест быть этот вариант кухни с моими обоями. Или нето????? Имеется ввиду, не именно эти модели, а скорее цвета.

post-42382-1284403887.jpg

post-42382-1284404062_thumb.jpg

post-42382-1284404129.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно мнение. Имеет мест быть этот вариант кухни с моими обоями. Или нето????? Имеется ввиду, не именно эти модели, а скорее цвета.

'ЮляХХХ' ,нужно видеть фото именно ваших обоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно мнение. Имеет мест быть этот вариант кухни с моими обоями. Или нето????? Имеется ввиду, не именно эти модели, а скорее цвета.

'ЮляХХХ' ,нужно видеть фото именно ваших обоев.

Придется завтра сьездить до квартиры и сфоткать. Завтра выложу фотки. Тогда действительно видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот наши обои. Может фото не очень качественное, но цветовая гамма видна. Легкий зеленый оттенок и немного бежево-шеколадного вроде. Может у кого есть какие соображения. Какой цвет выбрать для кухонного гарнитура, остальная мебель???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки то забыла)))

ЮляХХХ' так эти совсем другие обои? Эти намного интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки то забыла)))

ЮляХХХ' так эти совсем другие обои? Эти намного интереснее.

Я про это и хотела сказать. )))Они интереснее, хотя одна и таже коллекция. На картинке с инета совсем нето...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляХХХ, а если фасады кухонные целиком сделать тем цветом, которого меньше всего в обях? (напр.как цветочки), а акцент на обеденную группу, ведь вы ее обоями хотите выделить. ИМХО так буде казаться просторнее (простор - этот мой бзик)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляХХХ, а если фасады кухонные целиком сделать тем цветом, которого меньше всего в обях? (напр.как цветочки), а акцент на обеденную группу, ведь вы ее обоями хотите выделить. ИМХО так буде казаться просторнее (простор - этот мой бзик)))

Да oks06, хочу выделить. Больше никагого варианта поклейки обоев на ум не приходит. А цвет цветочков то светлый, или вы про обводку.??))) Тоже хочется простора)))

post-42382-1284648089_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×