Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЮляХХХ

КУХНЯ!))))

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Форумчане! Помогите советом, подсказкой. Занимаемся дизайном кухни. Пока все на начальном этапе. Надо определиться с цветом стен. Кухня не большая 9 м2, выход на лоджию. По стене до окна 3м 10 см, ширина 2,90 м, высота 2,5 м

Четкого плана квартиры на руках пока нет. Выложу тот что удалось самой накалякать))

И парочку фоток по цвету. Не темновато ли будет??? Цвет мебели интересует, какой более выигрышный. Хочется что-то современного, и светлого. Очень очень хочется люстру над обеденным столом, а по остальной площади потолка точечные светильники. Очень нравится цвет стен у Мари4ки, но у нее и площадь больше и 2 окна!!!

post-42382-1283462830_thumb.jpg

post-42382-1283462852_thumb.gif

post-42382-1283462902_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05048:

У Mari4ki тоже кухня 9 кв))) И стена, где мебель стоит тоже 3.10)) А у вас ее (мебель) можно и завернуть к двери. Размеров точных нет, а надо бы.

Цвет стен и пол выбирайте не темные и однородные. Если хотите, чтобы кухонная мебель растворилась, выбирайте почти белые цвета. Симметрия очень хорошо глазом воспринимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05048:

У Mari4ki тоже кухня 9 кв))) И стена, где мебель стоит тоже 3.10)) А у вас ее (мебель) можно и завернуть к двери. Размеров точных нет, а надо бы.

Цвет стен и пол выбирайте не темные и однородные. Если хотите, чтобы кухонная мебель растворилась, выбирайте почти белые цвета. Симметрия очень хорошо глазом воспринимается.

Спасибо за подсказку))) Какие точные размеры нужны??? Буду искать. Пока только знаю ширину и длину кухни по стене. Очень нравится цвет: молочный шеколад или что-то в этом роде!! Но все думаю, а вдруг темновато будет, тогда будет напоминать келью(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарисуйте план с указанием воды, газа, размеры до окна, до двери

что вы хотите на своей кухне? мож вам плита 6ти комфорочная нужна и холодильник 2х2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарисуйте план с указанием воды, газа, размеры до окна, до двери

что вы хотите на своей кухне? мож вам плита 6ти комфорочная нужна и холодильник 2х2

Поняла, поняла!!!! Холодильник есть серый (под металик) по меньше конечно ж по размерам)) , все нарисуем, постараемся!!! Я просто новичек на этом форуме, пока еще не совсем разобралась!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарисуйте план с указанием воды, газа, размеры до окна, до двери

что вы хотите на своей кухне? мож вам плита 6ти комфорочная нужна и холодильник 2х2

План нарисован!!! Сегодня еще кучу всего пересмотрела, в итоге еще больше путаюсь. Надо опредляться!! А как!!!!??? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень нужно Ваше мнение! Я в сочтании цветов совсем ничего не понимаю, может и понимаю, но это мой первый большой ремонт......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×