Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ЮляХХХ

КУХНЯ!))))

Recommended Posts

Уважаемые Форумчане! Помогите советом, подсказкой. Занимаемся дизайном кухни. Пока все на начальном этапе. Надо определиться с цветом стен. Кухня не большая 9 м2, выход на лоджию. По стене до окна 3м 10 см, ширина 2,90 м, высота 2,5 м

Четкого плана квартиры на руках пока нет. Выложу тот что удалось самой накалякать))

И парочку фоток по цвету. Не темновато ли будет??? Цвет мебели интересует, какой более выигрышный. Хочется что-то современного, и светлого. Очень очень хочется люстру над обеденным столом, а по остальной площади потолка точечные светильники. Очень нравится цвет стен у Мари4ки, но у нее и площадь больше и 2 окна!!!

post-42382-1283462830_thumb.jpg

post-42382-1283462852_thumb.gif

post-42382-1283462902_thumb.jpg

:giri05048:

У Mari4ki тоже кухня 9 кв))) И стена, где мебель стоит тоже 3.10)) А у вас ее (мебель) можно и завернуть к двери. Размеров точных нет, а надо бы.

Цвет стен и пол выбирайте не темные и однородные. Если хотите, чтобы кухонная мебель растворилась, выбирайте почти белые цвета. Симметрия очень хорошо глазом воспринимается.

:giri05048:

У Mari4ki тоже кухня 9 кв))) И стена, где мебель стоит тоже 3.10)) А у вас ее (мебель) можно и завернуть к двери. Размеров точных нет, а надо бы.

Цвет стен и пол выбирайте не темные и однородные. Если хотите, чтобы кухонная мебель растворилась, выбирайте почти белые цвета. Симметрия очень хорошо глазом воспринимается.

Спасибо за подсказку))) Какие точные размеры нужны??? Буду искать. Пока только знаю ширину и длину кухни по стене. Очень нравится цвет: молочный шеколад или что-то в этом роде!! Но все думаю, а вдруг темновато будет, тогда будет напоминать келью(((

нарисуйте план с указанием воды, газа, размеры до окна, до двери

что вы хотите на своей кухне? мож вам плита 6ти комфорочная нужна и холодильник 2х2

что вы хотите на своей кухне? мож вам плита 6ти комфорочная нужна и холодильник 2х2

Поняла, поняла!!!! Холодильник есть серый (под металик) по меньше конечно ж по размерам)) , все нарисуем, постараемся!!! Я просто новичек на этом форуме, пока еще не совсем разобралась!!!

План нарисован!!! Сегодня еще кучу всего пересмотрела, в итоге еще больше путаюсь. Надо опредляться!! А как!!!!??? :fund02025:

Ну очень нужно Ваше мнение! Я в сочтании цветов совсем ничего не понимаю, может и понимаю, но это мой первый большой ремонт......

• Create New...