Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЮляХХХ

КУХНЯ!)))) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Муж купил вчера обои, компания AS CREATION коллекция санлайт. В магазине ему сказали что это виниловые на бумажной основе, в инет некоторые пишут что на флизелине((( Не могу точного фото нигде найти, обидно!!!

Помоему эта коллекция ?

http://www.wallpapers.spb.su/sunlight.htm

Да, Ань такие вроде. Спасибо! ) Светленькие с цветочком и с полоской- комплектом. Только в реале по другому выглядят в зависимости от освещения. Теперь вот думаю, не очень ли светло??? Но здесь точного ответа тож нет, на какой они основе.

ЮляХХХ',это какой вы светленький цвет выбрали?Единственное вы писали ,что не хотите классику, а больше хотите хай-тек или модерн ,но эти обои не этого стиля ,а как раз больше к кантри и современной классики -это мое мнение.Вас это не смущает?

)))) Ага мне тоже так кажется!!!! Да выбрал светлые. Теперь уж наверное поздно что-то менять((( надо было с ним ехать.

Какие из этих -они все светлые?

Первый и второй такие. Ближе к 2 варианту. Только я вот смотрю на них цвет другой, отличается от картинок почему-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все стены в такой цветок будут, а только одна, либо несколько полос. Остальные идут такие же рулоны, но без цветов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь помогите сделать визуализацию с этими обоями. !!!!

'ЮляХХХ', в теме нет фото вашей кухни, только план и желательно фото именно ваших обоев, что вы купили.

Тогда думаю девочки смогут вам сделать визуализацию .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь помогите сделать визуализацию с этими обоями. !!!!

'ЮляХХХ', в теме нет фото вашей кухни, только план и желательно фото именно ваших обоев, что вы купили.

Тогда думаю девочки смогут вам сделать визуализацию .

Ок, Аня. Сфоткаю обои. Дело в том что у нас только заканчились ремонтные работы- т.е. грунтовали их и выравнивали. Сейчас нужно красить, клеить, выбирать мебель. Сегодня должны прийти мебельщики, будем делать эскиз кухни. Через 2 недели будет готова. Пока ее делают, решили занятся стенами и потолком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь помогите сделать визуализацию с этими обоями. !!!!

'ЮляХХХ', в теме нет фото вашей кухни, только план и желательно фото именно ваших обоев, что вы купили.

Тогда думаю девочки смогут вам сделать визуализацию .

Ок, Аня. Сфоткаю обои. Дело в том что у нас только заканчились ремонтные работы- т.е. грунтовали их и выравнивали. Сейчас нужно красить, клеить, выбирать мебель. Сегодня должны прийти мебельщики, будем делать эскиз кухни. Через 2 недели будет готова. Пока ее делают, решили занятся стенами и потолком

'ЮляХХХ и фото кухонного помещения -я про него говорила .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный пол зрительно уменьшает и без того небольшие помещения. И, судя по фото, света в кухне у вас не так уж и много. Так что мне кажется, темный пол вам противопоказан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный пол зрительно уменьшает и без того небольшие помещения. И, судя по фото, света в кухне у вас не так уж и много. Так что мне кажется, темный пол вам противопоказан.

Спасибо за совет, я тоже больше к такому мнению склоняюсь. Изначально хотели в гостинной сделать пол темным, но продавцы начали убеждать в том, что надо везде одинаковый пол делать. Окна гостинной на юг выходят, а кухня на восток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×