Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЮляХХХ

КУХНЯ!)))) - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Вот пол, извините но не вымыт еще, и уложен по диагонали. На фото чего-то не видно(

О! вот такая идея и у меня.. сделать плитку под цвет остального пола в квартире!

А пол был ровный? Чем выравнивали? А теплый пол какой положили? тот, что в стяжку или маты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пол, извините но не вымыт еще, и уложен по диагонали. На фото чего-то не видно(

О! вот такая идея и у меня.. сделать плитку под цвет остального пола в квартире!

А пол был ровный? Чем выравнивали? А теплый пол какой положили? тот, что в стяжку или маты?

Покупали систему теплый пол, нам хватило на наш метраж 2,5 кв, по цене 3100 руб, а еще датчик 2200)) Ложили на пол, затем на клей для плитки ложили плитку и все. Пол идет матами, но стяжку не надо делать, это очень удобно, так как поднимает уровень пола всего на 1 см примерно. Если пол не ровный, вот у нас в комнате такой, то нам мастер ого сначала подготовил, обдолбил все бугорки и выбоины, а потом шпатлевкой Фюгенфюлером и все ровно. А если плитка, то не надо вравнивать, все выравняется когда будите плитку ложить!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пол, извините но не вымыт еще, и уложен по диагонали. На фото чего-то не видно(

О! вот такая идея и у меня.. сделать плитку под цвет остального пола в квартире!

А пол был ровный? Чем выравнивали? А теплый пол какой положили? тот, что в стяжку или маты?

Покупали систему теплый пол, нам хватило на наш метраж 2,5 кв, по цене 3100 руб, а еще датчик 2200)) Ложили на пол, затем на клей для плитки ложили плитку и все. Пол идет матами, но стяжку не надо делать, это очень удобно, так как поднимает уровень пола всего на 1 см примерно. Если пол не ровный, вот у нас в комнате такой, то нам мастер ого сначала подготовил, обдолбил все бугорки и выбоины, а потом шпатлевкой Фюгенфюлером и все ровно. А если плитка, то не надо вравнивать, все выравняется когда будите плитку ложить!!!!

Ну супер!!!! Значит одной проблемой меньше!!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пол, извините но не вымыт еще, и уложен по диагонали. На фото чего-то не видно(

О! вот такая идея и у меня.. сделать плитку под цвет остального пола в квартире!

А пол был ровный? Чем выравнивали? А теплый пол какой положили? тот, что в стяжку или маты?

Покупали систему теплый пол, нам хватило на наш метраж 2,5 кв, по цене 3100 руб, а еще датчик 2200)) Ложили на пол, затем на клей для плитки ложили плитку и все. Пол идет матами, но стяжку не надо делать, это очень удобно, так как поднимает уровень пола всего на 1 см примерно. Если пол не ровный, вот у нас в комнате такой, то нам мастер ого сначала подготовил, обдолбил все бугорки и выбоины, а потом шпатлевкой Фюгенфюлером и все ровно. А если плитка, то не надо вравнивать, все выравняется когда будите плитку ложить!!!!

Ну супер!!!! Значит одной проблемой меньше!!

Спасибо!

Закончили ровнять стены, делаем потолок)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы его красить будете? Тоже равнять фюллером будете?

А еще вопрос - у вас электрика в потолке или в полу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы его красить будете? Тоже равнять фюллером будете?

А еще вопрос - у вас электрика в потолке или в полу?

Я вот и хотела спросить мнения на форуме, как лучше сделать потолок в небольшом помещении. Натяжной, гипсокартон или просто покрасить??? Потолок на всякий пожарный равняли тоже, фюген фюлером. Электрика- в смысле проводка??. В потолке должна быть. Но точной схемы нет. Наверное надо в Управляющую компанию идти(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, купили всю технику( варочную, дух. шкаф и вытяжку), потолок сделали, натяжной- белый глянец))) Мне нравится. Нужно Ваше мнение добрые люди. Время заказывать гарнитур, а мы в смятении. Какой кухонный гарнитур выбрать- линейный или угловой????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, купили всю технику( варочную, дух. шкаф и вытяжку), потолок сделали, натяжной- белый глянец))) Мне нравится. Нужно Ваше мнение добрые люди. Время заказывать гарнитур, а мы в смятении. Какой кухонный гарнитур выбрать- линейный или угловой????

О, отличная новость!!!

Юль... что за духовка? не с СВЧ случаем??? вытяжка какая??? ну давай, рассказывай!)))

Самой ближе какой вариант??? мне вот угловой самой больше нравится)))

Вот так!

А вы натянули потолок уже??? а вытяжку как подключать? или вы короб сделали ГКЛ??

post-42750-1288172103_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, купили всю технику( варочную, дух. шкаф и вытяжку), потолок сделали, натяжной- белый глянец))) Мне нравится. Нужно Ваше мнение добрые люди. Время заказывать гарнитур, а мы в смятении. Какой кухонный гарнитур выбрать- линейный или угловой????

О, отличная новость!!!

Юль... что за духовка? не с СВЧ случаем??? вытяжка какая??? ну давай, рассказывай!)))

Самой ближе какой вариант??? мне вот угловой самой больше нравится)))

Вот так!

А вы натянули потолок уже??? а вытяжку как подключать? или вы короб сделали ГКЛ??

)))) Отвечаю по порядку!

Духовка Электролюкс, с функцией конвенкции( вентилятор короче на задней стенке))) ), гриль и т.д. Без СВЧ. Где-то на форуме случайно прочитала, что если СВЧ то нужно чтоб сам духовой шкаф не был горячим иначе нельзя пользоваться(( Хотя это наверное для тех кто очень много много готовит будет неудобно. Варочная Горенье, на 4 комфорки, есть зоны расширения. Все электро, т.к. дом такой. А вытяжка- фирма Шиндо, сказали, что это одни из самых тихих вытяжек. Про технику вроде все.))))

Про подключение вытяжки даже не знаю... Вентиляционный люк в стене, гофру туда и все, а может и не так)))

Потолок натянули уже, все хочу сфоткать, не получается. Белый лянцевый- красивоооо, мне нравится. Решили натяжной, т.к потолки и так не очень высокие, если б еще гисокартоном, то совсем низко было бы.

По поводу кухонного гарнитура. Изначально хотелось угловой- очень очень очень. Пришли в салон, там сказали, что в нашем случае угол не уместен(( Так вот и мучаюсь.

А ты не знаешь как по качеству кухни фирмы "Мария". Реклама все идет про них???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марию вроде бы хвалят, но почему то я им не верю))) не знаю...

Так.. так... а вот насчет духовки с СВЧ новость для меня((( но по сути она (СВЧ) мне нужна для разогрева и разморозки... стало быть в это время ничего не готовиться))) так ведь)

Мы тоже натяжной будем делать, т.к. электрику муж по потолку вести решил... вот все это безобразие и закроем, а под гофру будем делать короб над шкафами... потом уже к нему крепить натяжной.

А почему вам сказали что угловая не пойдет??? чем мотивировали??? и вообще - им же выгоднее))) не понимаю этот салон))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×