Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Прихожая-коридор-куня-гостинная. Оформление и декор. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Маша, интересные сочетания, думаю будет зорово, а ты больше к малиновому или к фиолетовому склоняешься?

В том-то и дело, что хочется и то и другое))) Картину вот поискать в том цвете (с тюльпанами которая), ковер фиолетовый. Кста видела ковер фиолетовый с малиновым узором. Подушки малиновые + фиолетовые. Вот только как грамотно все скомпановать???

Спасибо за картинки, красота-а-а, где бы себе столько тюльпанов найти)))???

В Икеи ,у меня белые тюльпаны в вазе стоят ,как живые .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет по цене узнать какой... Я ведь на орхидеи засматриваюсь- исскуственные, с меня такая цветочница)))

Ну а что все-таки по люстре в кухню???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет по цене узнать какой... Я ведь на орхидеи засматриваюсь- исскуственные, с меня такая цветочница)))

Ну а что все-таки по люстре в кухню???

Вот наша орхидея -живая недавно купила по зоо рублей.С серым красиво сочетается.

post-36173-1283448416_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша ,а может картину с орхидеями типа такой, но с малиновыми сделать ?Или большую на холсте?

post-36173-1283448982.jpg

post-36173-1283448991.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маричка, молодец, красиво все получилось, мне очень нравится ваша кухня!

Люстра - из показанных вами вариантов ни один не вижу в пару к выбранной в гостиную (кроме маленькой из той же серии). Они совершенно, кмк, разностилевые все. Маленькая - беспроигрышный ход, но простовато, без изюминки.

Шторы - почти белые - не будет ли все в сочетании блекло смотреться? Сама по себе ткань нравится, но учитывая, что мягкая мебель светлая, и стены светлые (красивый оттенок!) - не будет ли хотеться контраста? Может быть, рассмотреть насыщенно-серые варианты?

С фиолетовым - не торопитесь ничего покупать, тем более крупного (ковер и т.д.). Также я бы не стала покупать никаких постеров из ИКЕИ - они очень простЯт. Поищите что-то поинтереснее. В аксессуарах хотелось бы "правильного" фиолетового - неяркого, приглушенного, сложного... Понимаю, что говорить легко, а искать трудно. Но все же - не торопитесь купить все и сразу. Добавляйте понемногу и смотрите - чего еще хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою орхидею я уже оценила))) Красивая такая, нежная)))

Про картину. Мне вот хочется черно-белую с цветным (малиновым) акцентом. Уже прикупила 3 шт фото сепии в черной рамке с белым паспарту ( виды городов: Венеции, Парижа, и Бруклинский мост) 40х50 см. Красивые . Хочу в коридоре повесить. Ближе к коридору подойду в своей темке покажу на фоне стен обязательно.

А картину в гостинной я хочу м/у проемами повесить. И со стороны кухни над столом.

Смотри варианты, но хочется найти у нас в городе, или печать хорошую найти.

post-35550-1283450834.jpg post-35550-1283450868_thumb.jpg

post-35550-1283450895_thumb.jpg post-35550-1283450934_thumb.jpg

post-35550-1283451012_thumb.jpg

И часики такие есть (на кухню, например)

post-35550-1283451106.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маричка, молодец, красиво все получилось, мне очень нравится ваша кухня!

Люстра - из показанных вами вариантов ни один не вижу в пару к выбранной в гостиную (кроме маленькой из той же серии). Они совершенно, кмк, разностилевые все. Маленькая - беспроигрышный ход, но простовато, без изюминки.

Шторы - почти белые - не будет ли все в сочетании блекло смотреться? Сама по себе ткань нравится, но учитывая, что мягкая мебель светлая, и стены светлые (красивый оттенок!) - не будет ли хотеться контраста? Может быть, рассмотреть насыщенно-серые варианты?

С фиолетовым - не торопитесь ничего покупать, тем более крупного (ковер и т.д.). Также я бы не стала покупать никаких постеров из ИКЕИ - они очень простЯт. Поищите что-то поинтереснее. В аксессуарах хотелось бы "правильного" фиолетового - неяркого, приглушенного, сложного... Понимаю, что говорить легко, а искать трудно. Но все же - не торопитесь купить все и сразу. Добавляйте понемногу и смотрите - чего еще хочется.

Ой, спасибо большое за отзыв!

Вот с люстрами у меня тоже напряг и те же мысли по поводу ее родни))) Значит будем искать еще. Только знать бы в каком направлении...

Про шторы поняла. Но если чесно, мне кажется, что стены у меня дома насыщенно смотрятся)))) В любом случае без примерки шить не начну! Про темно-серые тоже думала, но как 2-й комплект на смену))) Про ковер значит тоже буду еще думать. У нас в магазине видела серый с белыми узорами, оставила в памяти))))

Икея у меня как пример фотографии просто. Просто нравится черно-белая фотография... Тоже будем искать...

А хочется ведь все и сразу))))) Только не знаю что, и где искать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла у себя картинки (опять же благодаря дневничку Крайт, у которой есть все)) Интерьера с этой (или похожей) люстрой, вот какие "паучки" ее дополняют:

post-35550-1283454524_thumb.jpg post-35550-1283454598.jpg

post-35550-1283454624.jpg post-35550-1283454656.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×