Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Прихожая-коридор-куня-гостинная. Оформление и декор. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Маша ,посмотрела примерку штор и мне показалось ,что серые очень хорошо смотрятся и если уж хочется светлых ,то может не чисто белые, а в цвет дивана беж? Белые как-то спорят между цветом стен и цветом дивана.Про картины я прочитала пост Светы Aziatka ,долго думала и знаешь, на счет цветных картин Икея ,я с ней соглашусь .Действительно удешевляют они ,но вот черно-белые фото в рамках и под стеклом я обожаю и мне кажется они достойно смотрятся будь то Икея или еще что-то.Теперь про сулья мне кажется чехлы в пол добавят элегантности и не будет видна разница с ножками стола.Стол мне понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маричка, мне нравится ВСЕ!!! и кухня и гостинная. Формы, цвета. Светло, гармонично, очень легко. Осталось самое приятное и самое, как по мне, сложное)))) мы на этом этапе(декора квартирки) и застряли. Живем без штор, ламп-люстр, картин, пуфов-банкеток, без ручек на мебели и кухне, в том числе. А в ванной с банками(0,5) стеклянными)))))) пока мы там щетки и пасты храним)

Про твои шторы - мне нравятся в цвет стен, матовые(я в тканях абсолютно не понимаю) и тюль хочу))) акцентов можно добавить в картинах и вазах, например. Можно и на диваны(мой любимый размер и форма :giri05048: ) фактурных цветных подушек)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka какая хорошая основа для декора. Кухня очень понравилась, вот прям очень- очень.

Хочется ещё фото. Что это за ниши? Полочки закругленные?

Мне не очень понравилось, что стали в какие-то завитушки ударяться люстрой, узорами на ткани , ножками стола и т.д.... Это немножко не то совмещение....

Советовала бы совершенно другой ракурс рассмотреть.... но раз люстра уже есть, вряд ли будите новую поупать...так ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша ,посмотрела примерку штор и мне показалось ,что серые очень хорошо смотрятся и если уж хочется светлых ,то может не чисто белые, а в цвет дивана беж? Белые как-то спорят между цветом стен и цветом дивана.Про картины я прочитала пост Светы Aziatka ,долго думала и знаешь, на счет цветных картин Икея ,я с ней соглашусь .Действительно удешевляют они ,но вот черно-белые фото в рамках и под стеклом я обожаю и мне кажется они достойно смотрятся будь то Икея или еще что-то.Теперь про сулья мне кажется чехлы в пол добавят элегантности и не будет видна разница с ножками стола.Стол мне понравился.

Ань, я и подбираю в тон дивана шторы, даже с обивкой в салон ездила)) Сегодня вот все-таки решили переночевать и потихоньку перебираться - благо, только одежду свою перевозить надо (а шкафов-то еще нет...), все остальное - новое. Поэтому сегодня по-любому необходимо ролшторы покупать, а я маюсь с ними. Куплю, наверное, серые однотонные - ближе к цвету стен на весь проем, как Сильвана советовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маричка, мне нравится ВСЕ!!! и кухня и гостинная. Формы, цвета. Светло, гармонично, очень легко. Осталось самое приятное и самое, как по мне, сложное)))) мы на этом этапе(декора квартирки) и застряли. Живем без штор, ламп-люстр, картин, пуфов-банкеток, без ручек на мебели и кухне, в том числе. А в ванной с банками(0,5) стеклянными)))))) пока мы там щетки и пасты храним)

Про твои шторы - мне нравятся в цвет стен, матовые(я в тканях абсолютно не понимаю) и тюль хочу))) акцентов можно добавить в картинах и вазах, например. Можно и на диваны(мой любимый размер и форма :giri05048: ) фактурных цветных подушек)))

вот картинка, маленькая, жаль

Спасибо, Соник! Эт да, сложно - не то слово! А вы, ничего, поживете еще месяца 3-5 так, это точно))))) Но для вас это чепуха, ГЛАВНОЕ у вас уже скоро появится))))

Спасибо за картинку - вот все мое, и сочетания цвета, и стиль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka какая хорошая основа для декора. Кухня очень понравилась, вот прям очень- очень.

Хочется ещё фото. Что это за ниши? Полочки закругленные?

Мне не очень понравилось, что стали в какие-то завитушки ударяться люстрой, узорами на ткани , ножками стола и т.д.... Это немножко не то совмещение....

Советовала бы совершенно другой ракурс рассмотреть.... но раз люстра уже есть, вряд ли будите новую поупать...так ведь?

Аиша, спасибо, что не обошли вниманием мою темку.

Свежего фото этого ракурса еще нет, но обязательно сфотаю. Да, это ниши. На начальном этапе (это 2 года назад ) приспичило закругленную гардеробную возле входной двери, а чтобы повторить полукруг - сделали закругленные ниши. Знаю, что не актуально, но уже никуда от них не денемся))) Хочу в них поставить белые цилиндрические свечи разных размеров, как здесь например.

post-35550-1283495646_thumb.jpg

post-35550-1283494593_thumb.jpg

С люстрой может и поспешила, но менять не будем - нравится, да и дорогая она. Теперь вот пытаюсь обыграть - вы правы)) А какую мебель под телевизор рассмотреть? Планировала белую, как верхние фасады кухни, современную. Типа такой

post-35550-1283495237.jpeg Только без задней стенки.

А вот столик журнальный - венге, под стать кухонному столу. Видела есть с такими же ножками, который состоит из нескольких маленьких столиков, которые выдвигаются из под большего.

Очень хочется услышать ваше мнение по поводу люстры на кухне :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Мari4ka!

Подскажите пожалуйста название фирмы Вашего стола

Спасибо.

Жаль, но помочь не смогу( Чека уже давно нет, помню только, что бюджетная Италия. Если коробку упаковачную муж не выбросил, то посмотрю на коробке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали только из магазина. Купили 2 ролшторы в гостинную. Размер проемов окон у нас 143 см, я купила 180, надеюсь правильно сделала. Только вот хотелось серого (стального) цвета, таких в наличии не было, не было и бежевых (молочных). Были лавандовые (светло-сиреневые и темно-фиолетовые (ежевичные). Вобщем взяли лавандовые. Думаю, что смотрется будет так, как Сильвана вчера рисовала:

post-35550-1283522568.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×