Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Прихожая-коридор-куня-гостинная. Оформление и декор. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Маша, мне очень нравится, как у тебя все получилось.Люстра красивая .У тебя сейчас сделана хораша основа, мое мнение нужно добавить цвета .Может картину в цвет твоих сливовых вазочек или рол-штору сделать цветом, как ты коврик показала ,а сверху белые шторы.Что-то вроде этого.Посмотри вот эти фото, даже цветы и книги на столе , являются красивым цветовым акцентом.

post-36173-1283440916_thumb.jpg

post-36173-1283440934_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень всё красиво! Цвет стен просто СУПЕР! Тут сейчас темка есть про выкрасы и № к ним. Может пополните коллекцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, мне очень нравится, как у тебя все получилось.Люстра красивая .У тебя сейчас сделана хораша основа, мое мнение нужно добавить цвета .Может картину в цвет твоих сливовых вазочек или рол-штору сделать цветом, как ты коврик показала ,а сверху белые шторы.Что-то вроде этого.Посмотри вот эти фото, даже цветы и книги на столе , являются красивым цветовым акцентом.

Спасибо, Ань. Цвет я обязательно добавлю!!! Вот на фиолетовом как раз и остановилась. Кто-то мне даже советовал кроме фиолетового, малиновый добавить. Из фиолетового намечаются : ковер, пару подушек ну и безделух немного... А еще пылесос есть уже вот такой

post-35550-1283443552.jpeg Цвет у него как раз вживую темно-фиолетовый)))

Чем не элемент? На стенке кухни будет возвышаться))))) От него и началась пляска с фиолетовым))))

А вот с ролшторами фиолетовыми сомневаюсь. Есть такого же цвета, только в салоне отсоветовали((( Мож кто в этом разбирается???

И за картинки спасибо, я с твоего дневничка и натаскала картинок с фиолетовым, от них и плясала. Уж очень сочетание понравилось. Вот что-то вроде этого:

post-35550-1283443892.jpg post-35550-1283443919_thumb.jpg

post-35550-1283443958.jpg post-35550-1283444052.jpg

post-35550-1283444021.jpg post-35550-1283444122_thumb.jpg и т.д.

Что бы я без тебя делала??? :giri05048:

А про люстру на кухню, что скажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень всё красиво! Цвет стен просто СУПЕР! Тут сейчас темка есть про выкрасы и № к ним. Может пополните коллекцию?

Спасибо-спасибо))) Цвет стен с номером я в первых рядах выложила, в той темке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, мне очень нравится, как у тебя все получилось.Люстра красивая .У тебя сейчас сделана хораша основа, мое мнение нужно добавить цвета .Может картину в цвет твоих сливовых вазочек или рол-штору сделать цветом, как ты коврик показала ,а сверху белые шторы.Что-то вроде этого.Посмотри вот эти фото, даже цветы и книги на столе , являются красивым цветовым акцентом.

Спасибо, Ань. Цвет я обязательно добавлю!!! Вот на фиолетовом как раз и остановилась. Кто-то мне даже советовал кроме фиолетового, малиновый добавить. Из фиолетового намечаются : ковер, пару подушек ну и безделух немного... А еще пылесос есть уже вот такой

post-35550-1283443552.jpeg Цвет у него как раз вживую темно-фиолетовый)))

Чем не элемент? На стенке кухни будет возвышаться))))) От него и началась пляска с фиолетовым))))

А вот с ролшторами фиолетовыми сомневаюсь. Есть такого же цвета, только в салоне отсоветовали((( Мож кто в этом разбирается???

И за картинки спасибо, я с твоего дневничка и натягала картинок с фиолетовым, от них и плясала. Уж очень сочетание понравилось. Вот что-то вроде этого:

post-35550-1283443892.jpg post-35550-1283443919_thumb.jpg

post-35550-1283443958.jpg post-35550-1283444052.jpg

post-35550-1283444021.jpg post-35550-1283444122_thumb.jpg и т.д.

Что бы я без тебя делала??? :giri05048:

А про люстру на кухню, что скажешь?

Маша ,смотри ,все картинки ,что ты насобирала там фиолетовый цвет только в мебели -у тебя мебель нейтральная -тебе картинки нужны с фиолетовым декором и нейтральной мебелью.Я сейчас поищу.А как акцент мне это цвет очень нравится.По шторам могу сказать ,что раз уж ты с верхними белыми на все 100% определилась ,то лучше их сначала повесить ,а нижние брать на примерку ,чтобы не ошибится с цветом, отсюда и смотреть уже.Может подушки фиолетовые на диван и как идея сшить из этой ткани чехлы на стулья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово получилось!!! кухня очень-очень нравится :giri05048:

и цвет стен здоровский!

смущает только расположение стола. Будет ли оно удобным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки давай, твоих картинок мало не бывает)))

Смотри какую я картину, извините за выражение, провтыкала(((( Я даже успела примерить ее у себя...

post-35550-1283445219_thumb.jpg post-35550-1283445261_thumb.jpg

Но мы не ищем легких путей, найдем еще лучше!!!!

Ну подушки по-любому будут в цвете. Я даже на коллажике подобрала из какого материала и какого цвета))) Чехлы - хорошая идея, мне нравится! А если и люстру над кухонным столом в цвете? Или лучше такую же, только на 3 плафона как в гостинной?

Ну и ковер тоже фиолетовый - я сейчас в поиске тоже. Вот примерка ковров:

post-35550-1283445649_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки давай, твоих картинок мало не бывает)))

Смотри какую я картину, извините за выражение, провтыкала(((( Я даже успела примерить ее у себя...

post-35550-1283445219_thumb.jpg post-35550-1283445261_thumb.jpg

Но мы не ищем легких путей, найдем еще лучше!!!!

Ну подушки по-любому будут в цвете. Я даже на коллажике подобрала из какого материала и какого цвета))) Чехлы - хорошая идея, мне нравится! А если и люстру над кухонным столом в цвете? Или лучше такую же, только на 3 плафона как в гостинной?

Ну и ковер тоже фиолетовый - я сейчас в поиске тоже. Вот примерка ковров:

post-35550-1283445649_thumb.jpg

Маша, интересные сочетания, думаю будет зорово, а ты больше к малиновому или к фиолетовому склоняешься?

post-36173-1283445901.jpg

post-36173-1283445905.jpg

post-36173-1283445923.jpg

post-36173-1283445933_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово получилось!!! кухня очень-очень нравится :giri05019:

и цвет стен здоровский!

смущает только расположение стола. Будет ли оно удобным?

Спасибо :giri05048:

Меня тоже немного смущает... Там метр с небольшим проход остается... А если вдоль стены, то стулья будут в проемах стоять((( Вот примеряемся, пока оптимальный - этот вариант. Нас-то четверо, сидеть удобно ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, интересные сочетания, думаю будет зорово, а ты больше к малиновому или к фиолетовому склоняешься?

В том-то и дело, что хочется и то и другое))) Картину вот поискать в том цвете (с тюльпанами которая), ковер фиолетовый. Кста видела ковер фиолетовый с малиновым узором. Подушки малиновые + фиолетовые. Вот только как грамотно все скомпановать???

Спасибо за картинки, красота-а-а, где бы себе столько тюльпанов найти)))???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×