Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Прихожая-коридор-куня-гостинная. Оформление и декор. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Ну да, заказать кованую в размер (по ширине) белую.

Вот еще как идея:

9b26a5c92af0.jpg

Про стол не убедили, не поддерживает :)

Белые плинтуса и двери венге смотрятся удачно, интересный ход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka, поздравляю - кухня супер! Всё красиво и свежо! Голосую За зеркало в камин.

Вижу белый плинтус(это деревяный?), а двери не покажите какие.

Cпасибо! Голос приняла)))

Плинтус белый полиуретановый. А с дверями у меня целая эпопея была. И результат получился интересный. Может меня и забрасают тапками здесь, но двери выбрали... венге))) Кстати посоветовавшись с несколькими дизайнерами.

Белые двери по адекватным ценам нормального качества мы не нашли. Собирались по интернету заказывать из Киева финские (из масива белые), но проемы не были на них расчитаны. Остановились на на дверях венге. Зато плинтус шпонированный венге нам не подошел из-за наших радиусов в коридоре. Посомневаясь некоторое количество времени, режили брать п/у белый плинтус (т.к. имеются такие, что гнутся), тем более пол белый. Результат понравился. Дополним прихожую мебелью венге и будет еще лучше.

post-35550-1283846653_thumb.jpg

Маша, помоему хорошо смотрится ,а есть фото где межкомнатные двери и белый плинтус ? Все время забываю спросить, а что со спальней? Помню ,что обои были поклеены, а мебель не помню?

Так это есть межкомнатная дверь в спальню. В коридоре сейчас хлам ремонтный, да и узковато, чтоб сфотать красиво...

Кстати большая поддержка в моем решении: твои картинки из дневника с темными дверями и белым плинтусом :fund02025:

А тема спальни скоро подымется из закромов тоже)))))

Маша, видишь я думаю ,что белый плинтус и дверь венге хорошо смотрятся, когда пол вот такой белый ,как у тебя, а если бы был чуть желтее или ламинат типа дуб было некрасиво.

Тут либо пол и плинтус белый, а дверь венге или дверь и пол венге ,а плинтус белый ,но это мое мнение, конечно .У тебя с твоим полом дверь венге смотрится прекрасно .Я даже не сразу увидела ,что плинтус белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka, как мне нравятся цвет стен!! просто влюблена, так легко и нежно он смотрится, одновременно - ультра современно. Голосую за "без зеркала", но нужно додумывать, если все белое- то начинает сливаться. Хотя сама приверженница белого в интерьере. Хочется уже увидеть остальные комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, заказать кованую в размер (по ширине) белую.

Вот еще как идея:

9b26a5c92af0.jpg

Про стол не убедили, не поддерживает :)

Белые плинтуса и двери венге смотрятся удачно, интересный ход.

Идея интересная, прикольно было бы белые кирпичики там приклеить, но как понимаю, их еще где-то надо будет поддержать. Да и вот мастер пришел клеить зеркало. Голосование закончено)))) Всем спасибо за голоса))))

Я и не спорю, может быть и не поддерживает))) Ну я не дизайнер, имею право на ошибки. Главное чтобы эти ошибки меня не напрягали. А эта ошибка мне нравится:))) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka, как мне нравятся цвет стен!! просто влюблена, так легко и нежно он смотрится, одновременно - ультра современно. Голосую за "без зеркала", но нужно додумывать, если все белое- то начинает сливаться. Хотя сама приверженница белого в интерьере. Хочется уже увидеть остальные комнаты.

koalalapa, спасибо :fund02025:

Зеркало уже приклеили.

Фото в других моих темах уже есть, только без мебели пока. Скоро буду подымать: есть вопросы по фасадам встроенных шкафов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто супер!! мои любимые цвета ))

у вас очень все красиво и стильно получается

очень понравилась идея введения сиреневого цвета в интерьер- цвет красивый-насыщенный-как раз разбавит и украсит кухню

может и шторы рискнуть сделать этого цвета?

Спасибо!

Вот про шторы только думала пару минут назад. Видела матовую тафту насыщенного фиолетового цвета.... Надо опять идти по салонам))) А то вот живу уже 3 дня и понимаю, что со светлыми все-таки бледненько будет... Плафончики люстры достала, на окно поставила - тоже красиво смотрится.

Маш -это так картинки для настроения. :fund02025: Интерьерчик с похожим цветом стен.

Аня, спасибо тебе огромное)))) Вот эта убила, в самом лучшем смысле))) Цвет шикарно на таких шторах смотрится!!! И римки такие я имела ввиду- легкие.

post-35550-1283852419.jpg

А ну их, светлые шторы - я брюнетка с карими глазами - этот цвет штор подойдет к моим глазам!!!)))))))))))

Пошла кухонное полотенечко (у меня есть такого цвета) к окну прикладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто супер!! мои любимые цвета ))

у вас очень все красиво и стильно получается

очень понравилась идея введения сиреневого цвета в интерьер- цвет красивый-насыщенный-как раз разбавит и украсит кухню

может и шторы рискнуть сделать этого цвета?

Спасибо!

Вот про шторы только думала пару минут назад. Видела матовую тафту насыщенного фиолетового цвета.... Надо опять идти по салонам))) А то вот живу уже 3 дня и понимаю, что со светлыми все-таки бледненько будет... Плафончики люстры достала, на окно поставила - тоже красиво смотрится.

Маш -это так картинки для настроения. :fund02025: Интерьерчик с похожим цветом стен.

Аня, спасибо тебе огромное)))) Вот эта убила, в самом лучшем смысле))) Цвет шикарно на таких шторах смотрится!!! И римки такие я имела ввиду- легкие.

post-35550-1283852419.jpg

А ну их, светлые шторы - я брюнетка с карими глазами - этот цвет штор подойдет к моим глазам!!!)))))))))))

Пошла кухонное полотенечко (у меня есть такого цвета) к окну прикладывать.

Мне они по цвету твои сливовые свечи в камине напомнили.А что за блондинка на фото где камин? :sadd08011:

post-36173-1283853291_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со свечами, фото врет))) В свечах больше бордо присутствует))) Повесила полотеничко (пылесос тоже такого цвета)))). Красиво. Но если будут шторы, боюсь сильно доминировать будут(( Помещение - то не большое.

А блондинка :fund02025: эта к рамочке шла, бонус так сказать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со свечами, фото врет))) В свечах больше бордо присутствует))) Повесила полотеничко (пылесос тоже такого цвета)))). Красиво. Но если будут шторы, боюсь сильно доминировать будут(( Помещение - то не большое.

А блондинка :fund02040: эта к рамочке шла, бонус так сказать))))

Маша срочно себя в рамочку ! :sadd08011: А блондинку на мороз -нечего ей там на камине красоваться :fund02025: С тканями думаю нужно примерки делать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маричка, очень понравилось ваше решение темные двери - белый плинтус - серые стены. Не очень привычно, но так красиво! В который раз уже убеждаюсь, что это беспроигрышное сочетание - белый+серый+черно-коричневый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×