Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

colleebri

Квартира в новостройке - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вроде определилась, что хочу в прихожей 1 стену- декоративный кирпич.

Вот так

039e50a420fb.jpg

Не очень ужасно будет с нашим ламинатом???

a1fe1515e9c3.jpg

Вопрос: в какой цвет лучше красить кирпич??? Белый или лучше бежевый???

И остальные 3 стены красить тем же цветом или .....???

Попробовала нарисовать...

de25705ce124.jpg

Мебель вся примерная, ее еще нет. Только огромный шкаф,который временно будет стоять.

Еще слева от входной двери будет короб со счетчиками, размер еще не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуух...продолжаю свой монолог))

Движется по-тихоньку наш ремонт.

НАша комната почти готова, остался подоконник, потолок и дверь.

Ванная готова, скоро будут фото.

Сейчас в процессе прихожая.

Определились с цветом детской- яркая бирюза с белым.

Кухня...о Боже...купили краску и облажались кажется...цвет вместо свеженького зеленого...ЯРКО САЛАТОВЫЙ...что делать??что длать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня...о Боже...купили краску и облажались кажется...цвет вместо свеженького зеленого...ЯРКО САЛАТОВЫЙ...что делать??что длать???

а если белой краски добавить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит, что в домашних условиях мы краску хорошо не перемешаем и будет еще хуже.

Цвет примерно такой...

Дьюлакс из палитры зеленых свежих, киви 2

6fca462daa5b.jpg

Муж считает, что нормально будет, тк кухонная мебель предполагается черно-белой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит, что в домашних условиях мы краску хорошо не перемешаем и будет еще хуже.

Муж считает, что нормально будет, тк кухонная мебель предполагается черно-белой.

Просто добавленная белая краска прекрасно перемешается в домашних условиях! (ну если просто тщательно перемешивать. размешивать обязательно всю (и белую и салатовую) краску в одной емкости, одновременно) про трудности домашних условиях можно говорить только про получение краски с точным оттенком. То есть если нужно домешать банку того же оттенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смело мешайте в домашних условиях - главное, мешайте ВСЕ сразу, чтобы не было несовпадения цветов. Я сама смешивала краски даже просто палочкой, а не насадкой на дрель (хотя насадкой на дрель быстрее в разы) - все прекрасно промешивается до однородной консистенции, главное иметь терпение, добавлять белый цвет постепенно и смотреть на результат. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смело мешайте в домашних условиях - главное, мешайте ВСЕ сразу, чтобы не было несовпадения цветов. Я сама смешивала краски даже просто палочкой, а не насадкой на дрель (хотя насадкой на дрель быстрее в разы) - все прекрасно промешивается до однородной консистенции, главное иметь терпение, добавлять белый цвет постепенно и смотреть на результат. Удачи!

я тоже подтверждаю, что смешать в домашних условиях с белой очень даже не трудно. и правильно, что всю сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreliz, Ирга, Танюша_Н!!! Спасибо!!! Вы меня успокоили!

Может кто еще подскажет, Дьюлакс для кухонь и ванных можно мешать только с такой же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые форумчане!

Помогите спланировать кухню :fund02013:

Уже надо ставит розетки, а где будет быт. техника никак не определюсь!

Из техники будет: ПММ встраиваемая, Независимая вар панель, духовка, холодильник, вытяжка, микроволновка, мультиварка, кофеварка, чайник.

Хочется духовку встроить в середине высокого шкафа.

И мойку сделать угловую.

Вот план, какие еще размеры нужны?

Куня скорее всего икеа будет

8bd5e78c54d8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreliz, Ирга, Танюша_Н!!! Спасибо!!! Вы меня успокоили!

Может кто еще подскажет, Дьюлакс для кухонь и ванных можно мешать только с такой же?

в принципе можно смешать и с другой краской, главное смотреть чтобы основное связуещее было одинаковое: латексную краску с латексной, акриловую с акриловой, эмаль с эмалью. Но лучше не эксперементировать, взять туже марку и результат будет надежнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×