Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

colleebri

Квартира в новостройке - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

ну, пожалуйста! покритикуйте....

хороший план, мне даже угловая скошенная полка глаз не режет как обычно. Ну ее конечно нужно будет поставить поровнее (думаю, то что она так стоит - трудности работы с программой)

только вот немного глаз режет несовпадение верхних шкафов и нижних, какую-то хаотичность создает. Может быть сделать шкафы сверху 30 - 60 (с вытяжкой) 40 и шкаф на 60 с двумя дверками по 30 см? чтобы с низом совпало.

Еще мысли: вот бы вместо средних шкафов с ящиками (внизу) на 60 (с варкой) и 40, было бы два на 50! (с выдвижными ящичками) или даже один на 100. но с Икеевскими модулями так не разгуляешься.

с краю вместо ящика под духовку, наверно ПММ будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, пожалуйста! покритикуйте....

хороший план, мне даже угловая скошенная полка глаз не режет как обычно. Ну ее конечно нужно будет поставить поровнее (думаю, то что она так стоит - трудности работы с программой)

только вот немного глаз режет несовпадение верхних шкафов и нижних, какую-то хаотичность создает. Может быть сделать шкафы сверху 30 - 60 (с вытяжкой) 40 и шкаф на 60 с двумя дверками по 30 см? чтобы с низом совпало.

Еще мысли: вот бы вместо средних шкафов с ящиками (внизу) на 60 (с варкой) и 40, было бы два на 50! (с выдвижными ящичками) или даже один на 100. но с Икеевскими модулями так не разгуляешься.

с краю вместо ящика под духовку, наверно ПММ будет?

Попробую, спасибо за мысль!

Фасады- Аплод черный и белый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот

33eaa27feddf.jpg

неет, когда в середине ящики выдвижные было лучше.

лучше чередовались гладкие дверцы и горизотнальное деление на ящички.

Я собственно и говорила тогда что вот бы были шкафы ио 50 но с ящиками.

Но я заметила другую ошибку, которая вообще портит эту планировку - край холодильника выпирает на 12 см от угла. Если сзади посмотреть, как бы стоя у мойки - вид будет ужасный.

Нужно с холодильником решать.

Я попыталась придумать, может короб какой сделать, чтобы замаскировать зад и холодильник из угла не двигать, но нет, не красиво ;(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×