Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

provokatorsha

Вышивка - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

pushistost, посмотрела с удовольствием все Ваши работы, таааакое разнообразие в творчестве, просто умничка! А маленькие подушечки это саше или для иголок?

Сильвана, Оля, то и дело возвращаюсь к Вашей рыбке-птичке...Она мне на фото все же рыбу больше напоминает, камбалу :), у птичек хвостики побольше. А можно ее не в профиль а фас посмотреть, а? Вообще занятная штуковина, воображение будоражит. Люблю такие изюмки. Мне еще маникен покоя не дает. На девичнике выкройку скачала, да все руки не доходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistost. Рамку такую специально под что-то делали в японском стиле?

Посмотрела ваши работы. Часть только, все не осилила. Вы прям на все руки мастер! И вышивки, и бисер, и книжки=обложки и много-много. Браво! :good: Паспарту конечно сами придумываете - вырезаете?

Спасибо.

Раму подбирал оформитель под вышивку. Паспарту тоже он вырезает. Он виртуоз в этом деле:)

pushistost, ух сколько всего необычного и интересного! Офффцы сразили :)

Овцы да, прикольные. Нашла идею в сети и делаю каждый раз их для благотворительного базара. Все раскупают.

pushistost, посмотрела с удовольствием все Ваши работы, таааакое разнообразие в творчестве, просто умничка! А маленькие подушечки это саше или для иголок?

Спасибо!

Маленьие подушечки шила всегда для благотворительного базара или для подарков. Из всех них только одна - саше, остальные - игольницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвана, последний раз в багетной мастерской была 2 года назад. Две работы лежат мои уже год почти , и одна еще сыном подаренная. Всё собираюсь все вместе оформить. Сынуля немножко ошибся с серединой. когда вышивал, может с помощью такой фигурной паспарту исправить? Никогда раньше не видела и не предлагал никто. Я бы не удивилась, если бы у pushistost специальный станок такой был. :giri05003: .. Такая рукастая и с фантазией все в порядке.

И что в любой багетной мастерской есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что в любой багетной мастерской есть?

На самом деле любое паспарту вырезается специальным ножом, который делает срез под 45 градусов. И все вырезы ограничиваются лишь фантазией вырезающего:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, надо руку набить, чтоб не испортить. А вы в Москве? У меня две вышивки готовые лежат с бабочками, я бы к ним такое паспарту применила. Может поделитесь адресом? Я сегодня заходила в баг.мастерскую, где мне вышивки оформляли, они ничего подобного не делают.

Вот Silijulia как=то советовала в ЦДХ. Может там такие есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама очень любит вышивать, а я немного нетерпеливая, хотя иногда тоже люблю брать иглу в руки, очень успокаивает нервы это вышивание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки!!! Помогите, плиз. Заканчиваю Secret Gardens и по планам стояло начать Venice Windows by Michael Powell и схемы у меня были скачаны. Сейчас стала их распечатывать, а они в таком плохом качестве - ужас просто. я все глаза себе поломаю, пока все 4 вышью. Может есть у кого??? Буду просто безмерно благодарна!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×