Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

provokatorsha

Вышивка - Страница 49

Рекомендуемые сообщения

O-Vesna, рюкзак очень классный! И трудно поверить, что это первая вышивка во взрослой жизни :fund02035:

Стулья очень красивые, сидеть жалко было бы на них)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пришло и мне счастье от сына! Подарил мне вышивку на день рождения! :g_6: Еще в прошлом году вышил и подарил, целый год лежала она ждала своей участи быть упакованной в обертку и вот дождалась. Облачила я её в рамку к своему дню рождения и получилось уже 2 подарка! :fund02060:

post-43489-0-67482200-1364475289_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что продолжаем украшать "наш уголок" сыниным творчеством. Не совсем правильно размещены, ну, здесь уж муж командовал. У него же больше подарков. Стена с дверью напротив окна, поэтому "Анютины глазки" здесь совсем бы бликовали. Потом может скомпоную все вместе.

post-43489-0-53197200-1364476410_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, замечательные вышивки!!! И как на все у вас времени хватает.. У меня "хочучек" целый шкаф. Тоже свои работы покажу, пардон за качество фото (с телефона).

post-60526-0-10029100-1371499922_thumb.jpg

post-60526-0-81387100-1371499937_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, замечательные вышивки!!! И как на все у вас времени хватает.. У меня "хочучек" целый шкаф. Тоже свои работы покажу, пардон за качество фото (с телефона).

ЗдОрово! Кажется на полотенцах еще вышивок здесь не было. Это ручная вышивка или на машине вы вышивали? Сами рисунок придумывали-просчитывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово! Кажется на полотенцах еще вышивок здесь не было. Это ручная вышивка или на машине вы вышивали? Сами рисунок придумывали-просчитывали?

Вышивка ручная, схемки алфавита брала из журнала, просчитывала только расстояние между буквами, т.к. полотенца были разного размера. Вышивала на ленте (бывает разных размеров) и уже готовую пришила к изделию, поэтому "изнанки" не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ooops, писала, писала, а сообщение пустое оказалось..

Спасибо за оценку, вышивала вручную, схемки алфавита брала в журнале, просчитывала только расстояние между буквами, так как полотенца были разного размера. Вышивала на ленте, а потом готовую пришивала на машине к изделию, поэтому "изнанка" идеальна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем такие имена? Это ваши?

и адрес странный на ярмарке мастеров, там есть monaco, только фотографий нет совсем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полотенца уехали в Португалию, поэтому и имена на латинице. :) а адрес совсем не странный, на ярмарке бываю ой как редко. P.s. monaco - это я :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×