Перейти к контенту
Фактура

ПРИХОЖИЕ разных калибров - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Это что ж делается-то?post-61647-0-19570500-1316600372_thumb.jpgРабочее месо прямо в прихожей?

Soloma, а что делать??? вполне даже цивильно.....здесь фигасе себе прихожая, блин.... у кого-то квартиры такого размера....

зы: у меня года три назад сотрудница с мужем развелась.... из-за того, что он с ноутом в туалете запирался и сидел там часами.... :fund02025: :fund02025: :fund02025: вот это я вам скажу нагрузка была.... а здесь, подумаешь, в прихожей..... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soloma, а что делать??? вполне даже цивильно.....здесь фигасе себе прихожая, блин.... у кого-то квартиры такого размера....

Ну да, ну да... Однако, в наших реалиях, если вдруг даже повезло и прихожая на пол квартиры, фантазия не простирается дальше безумных шкафов-купе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да... Однако, в наших реалиях, если вдруг даже повезло и прихожая на пол квартиры, фантазия не простирается дальше безумных шкафов-купе.

оооо... в точку. Я солидарна с тобой на все сто. :drinks: :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо... в точку. Я солидарна с тобой на все сто. :drinks: :drinks:

Ума не приложу что с такой прихожей делать,девочки если есть картинки на такого плана прихожую,покидайте плизззз.

post-63458-0-65069000-1316605233_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ralinochka, а у вас какие планы на прихожую?

Что планируется разместить в прихожей: большое зеркало,пуфик отдельно или прихожку с лавочкой,пуф больше нравится,и тумба для обуви наверное необходима,как это все расставить : :giri05027: двери планируются светлые,только не определились пока какие именно,ламинат тоже светлый,потолок натяжной матовый,лучше точечные сделать или пару светильников повесить,хочется много света в прихожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×