Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Девушка в бусах

Кровать в нише - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

По моему очень гармонично получилось! И мелкие детали, типа вилки, подобраны классно))

:fund02013:

Спасибо, старались) На день рождения коллегам заказала на кухню часы вот такие

Поздравляю с ремонтом! Молодцы! Кровать очень уютная.

Спасибо, после 3 лет диванов очень ощутима разница

Сочувствую, наша азиатка вытворяла такое только до полутора лет, потом попустило. Сейчас в отсутствие людей в квартире просто спокойно спит. А клетку не пытается разрушить?

PS. Ремонт понравился

Спасибо)

Нам ещё нет полутора - ваши слова да богу в уши, может перестанет.

Клетку обажает, сам в неё уходит, тащит спёртое

Молодцы! На таком минимуме площади сложно создать уют, а у вас получлось:)

Да еще и собака!!!!!! ААА!!!:)))))

Но бывает и хуже!

Собака моей подруги, оставленная дома одна.... она еще и орет дурниной, что соседи вешаются)))))

Спасибо)

Места нам хватает, с собакой не тесно. Детей в этой квартире не планируем.

Наш воспитанный, голоса не подаёт. Родственники вообще думают, что он немой)

Подскажите, а где вы приобрели такой симпотичный полукруглый столик на кухню?

в Древпроме

post-41713-1299825370.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто пооизводитель вашей клетки, ходила смотреть в зоо магазин и что то все хлипкое предлагают у меня конечно пока не большая собака, но дома одного оставтиь нельзя, и орет и воет и плачет и все когтями царапает, а царапать есть чего, нору роет на свободу, неможет привыкнуть к новой квартире( даже привязать то его некчему, если уж ухожу то завязываю его на газовую трубу, больше некуда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж ухожу то завязываю его на газовую трубу, больше некуда..

Праввильно, если уж уничтожать, то всё разом! :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже являемся владельцами лабрадора, но уже трехлетнего :) ,уже года полтора ничего не грызет, уже и "вазы напольные" на своих местах, и плинтуса интереса не вызывают, и вообще воспитанная умненькая собака (хотя первый год я думала, что у меня самая тупая собака в мире:)))), только страшная попрошайка, от этого отучить не получается. А лабрадоры кстати все не разговорчивые, сама всего раза три слышала, как наша лает, я уж начала думать, что она это и не умеет ))))

Уютная квартирка у вас получилась, мне понравилась кровать в нише, наверное спать так уютненько....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где покупали скамеечку в коридор? Мечтаю именно о такой!!)))

Я долго искала, после того, как увидела в одном несетевом мебельном. Наберите в Яндехе Диван Каприо-2 - в картинках - будет скамеечка ещё красивей, но без вешалки, цветом тёмно-коричневая. А мы свою покупали здесь - http://www.bandb.ru/tovar.php?id=20067&amp...amp;o=1&t=1 там вешалка и зеркало к ней, и цвета разные.

а кто пооизводитель вашей клетки, ходила смотреть в зоо магазин и что то все хлипкое предлагают у меня конечно пока не большая собака, но дома одного оставтиь нельзя, и орет и воет и плачет и все когтями царапает, а царапать есть чего, нору роет на свободу, неможет привыкнуть к новой квартире( даже привязать то его некчему, если уж ухожу то завязываю его на газовую трубу, больше некуда..

Клетки для собак "Savic" (Бельгия). У нас №6 - даже больше, чем нужно для лабра - №5. Берите клетку с ПЛАСТИКОВЫМ поддоном, иначе от грохота можно сойти с ума.

Привет Вашей собачке от нашей! :help:

Вот поэтому я и купила тканевый диван вместо кожаного - ибо если решит погрызть, то плотность значения уже не имеет.

Тоже являемся владельцами лабрадора, но уже трехлетнего :) ,уже года полтора ничего не грызет, уже и "вазы напольные" на своих местах, и плинтуса интереса не вызывают, и вообще воспитанная умненькая собака (хотя первый год я думала, что у меня самая тупая собака в мире:)))), только страшная попрошайка, от этого отучить не получается. А лабрадоры кстати все не разговорчивые, сама всего раза три слышала, как наша лает, я уж начала думать, что она это и не умеет ))))

Уютная квартирка у вас получилась, мне понравилась кровать в нише, наверное спать так уютненько....

Спасибо большое. Наш очень разумный, поэтому надеюсь, повзрослеет и перестанет) Но клетку всё равно ему оставим - он её уже очень любит - это его домик)

Спать супер уютно, даже мне клаустрофобу у стенки)

вот пара идей полки над кроватью вместо тумбочек

Спасибо, обязательно повесим - иначе я так и буду про ночной крем забывать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пара идей полки над кроватью вместо тумбочек

Мне очень понравилась с нишей, теперь жалею, что не продолбили длинную стенку - она единственная капитальная(((( Остальные гипскартон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×