Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Девушка в бусах

Кровать в нише - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

а кто пооизводитель вашей клетки, ходила смотреть в зоо магазин и что то все хлипкое предлагают у меня конечно пока не большая собака, но дома одного оставтиь нельзя, и орет и воет и плачет и все когтями царапает, а царапать есть чего, нору роет на свободу, неможет привыкнуть к новой квартире( даже привязать то его некчему, если уж ухожу то завязываю его на газовую трубу, больше некуда..

Я так поняла, что у вас норная собака - такса. Я тоже являюсь владелицей этого трехсоставного длиннющего монстра. Он сгрыз за все свое детсво только одно место - нижнюю ступеньку лестницы и то, только потому, что мы не додумались сразу давать ему палки, обыкновенные палки (бруски разного размера), хотя были попытки грызьть диван, обувь, обои, мебель. За время, проведенное без нас он стачивал палку враз. Еще способ - говяжьи кости, сырые, разрубленные на три части. Собака занята на день и прочищает желудок, да снимет зубной камень. Зачем же его привязывать. Он от того и воет, что привязан и не может ни понюхать, ни лечь на мягкое. Займите собаку делом, она и не будет творить чего зря. К тому же воспитание играет большую роль. Во все съеденное, поцарапанное тыкали носом и давали сильно по жопе. После двух раз желание пропадает.

Простите за отклонение от темы, не смогла удержаться, увидев, что собаку привязывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А подскажите что у вас за фиолетовые обои с декором? И какая у них ширина?

Это обои из Леруа Мерлен - ширина у них стандартная - сколько обычно 70 см? Стоимость в районе 600 рэ за рулон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×