Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Очень-очень поздравляю!!!! :fund02025:


Буду ждать темку о детской спаленке с интересом! и предвкушением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote]Ну а вообще надо поскорей заканчивать, потому что нам скоро детскую надо будет делать. В июне нас должно стать трое.[/quote]

С огромным удовольствием поздравляю Вас с радостным событием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Veertje' post='889929' date='7.12.2010, 18:39']В июне нас должно стать трое. :giri05048:[/quote]

И я присоединяюсь! :fund02025: это так здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, поздравляю! Это главное волшебство в жизни :giri05048:
Свежий воздух, прогулки, хорошая музыка, вкусная и полезная еда, а вовсе не ремонт должны быть в приоритетах. И еще много рассказов о том, что вкусы (на цвета, формы, фактуры и т.д.) во время и после беременности очень разнятся :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='atompups' post='890545' date='8.12.2010, 13:48']Ой, поздравляю! Это главное волшебство в жизни :fund02047:
Свежий воздух, прогулки, хорошая музыка, вкусная и полезная еда, а вовсе не ремонт должны быть в приоритетах. И еще много рассказов о том, что вкусы (на цвета, формы, фактуры и т.д.) во время и после беременности очень разнятся :giri05048:[/quote]

Ой, побежали к Крайт, расскажем ей срочно, может она затормозит идеи с перезатиранием швов и укладкой пола)))) :giri05014:

Верочка, простите за офф) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится то, что вы со своим домиком делаете! "Чердачок" просто ИЗЮМительный вышел. Спальня тоже потрясающая выходит!
Буду следить дальше за вашем творчеством и дизайном.
И , конечно, Поздравляю!... :g_6:

Хотела еще у вас спросить, как-то не уловила - где вы живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, поздравляю вас от всей души! Желаю, чтобы вас окружали только красивые вещи, а ремонт проходил легко и закончился побыстрее. :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я от всей души присоединяюсь к поздравлениям! Это самое главное событие. Я так мечтаю снова все это пережить. Вот доделаю детску и буду в плотную заниматься этим вопросом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила у кого , много текстиля для дома с пропиткой, даже сумки, скатерти, Правда не знаю как с цветовой гаммой, ....раньше было слишком весело, но в то же время... стиль Викторианский присутствовал.

[url="http://www.cathkidston.co.uk/c-104-cotton-duck.aspx"]http://www.cathkidston.co.uk/c-104-cotton-duck.aspx[/url]

попробуйте посмотреть, а вдруг:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×