Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 228

Рекомендуемые сообщения

Вера, красота!!!! талантище!!! просто нет слов, одни положительные эмоции! как там грязнулька поживает?))

Спасибо Лен, большое. Да тут все как-то каждый день само развивается, то то переставишь, то это, то еще что-то посадишь...

Чумазика мы заберем только, когда сделаем сад, а когда это будет я даже уже не берусь загадывать. На данный момент пришли 3 расчета стоимости работ, разброс офигительный - разница в 2-3 раза за одно и то же. Ждем последний расчет, сегодня, на выходных принимаем решение. Ну а там как пойдет.

Верочка, балкон волшебный, я уже давно им восхищаюсь, и все хорошеет, пухляшечка - оо, как представишь, чего от нее ждать можно!

Машинка красавица, но меня тоже царапает, что она на полу (с детства с такими хорошо знакома, шила)

может, скамеечку для ног? или детский стульчик?

Надя, спасибо. Про подставочку поняла, , спасибо за подсказки! буду смотреть, что подходящее попадется. Может даже дома, что-то найдется, надо подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Вера, ну вот могли бы и сказать что хоть у вас как чудесно)))) Если серьезно, про чашечку спросила, потому что помню слова женщины, художницы, она мне их сказала будучи лет на 20 меня старше и лет семь назад...говорит, знаешь, не важно где ты живешь , да хоть в избушке, но заведи себе хотя бы одну красивую чашку, и время от времени посиди наедине ...А вам то сам бог велел, с такой-то машинкой)))

вот же жизнь..колесо.. no time to stand and stare :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Вера, ну вот могли бы и сказать что хоть у вас как чудесно)))) Если серьезно, про чашечку спросила, потому что помню слова женщины, художницы, она мне их сказала будучи лет на 20 меня старше и лет семь назад...говорит, знаешь, не важно где ты живешь , да хоть в избушке, но заведи себе хотя бы одну красивую чашку, и время от времени посиди наедине ...А вам то сам бог велел, с такой-то машинкой)))

вот же жизнь..колесо.. no time to stand and stare :cray:

Что делать, отдыхать на пенсии будем, хотя это тоже вопрос... ;o)))

А посуды красивой у меня очень много и мы ей постоянно пользуемся. Но наверное именно поэтому, когда чай-кофий наедине с собой, мне хочется взять огромую фаянсовую бадью и чтобы был полный релакс. ;o))))) Но вино да, и наедине с собой пью из хрусталя. Так гораздо вкуснее. ;o))))

может, скамеечку для ног? или детский стульчик?

Надь, я подумала, стульчик точно не подойдет, основание у машинки прямоугольное. Нужно что, то продолговатое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, я подумала, стульчик точно не подойдет, основание у машинки прямоугольное. Нужно что, то продолговатое.

это конечно очень субьективное и чуть ли не подсознательное, просто уважение мастера к сложному инструменту с опасными подвижными деталями, даже если он не в работе: вот ты его отставляешь в сторонку - на пол нельзя, а на любую устойчивую штуку, хоть он со стульчика и свисать будет - для меня нормально, не царапает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это конечно очень субьективное и чуть ли не подсознательное, просто уважение мастера к сложному инструменту с опасными подвижными деталями, даже если он не в работе: вот ты его отставляешь в сторонку - на пол нельзя, а на любую устойчивую штуку, хоть он со стульчика и свисать будет - для меня нормально, не царапает.

Видишь, какие мы все разные. Я бы даже рабочую машинку на стульчик со свешивающимися краями не поставила бы. А вот на пол - легко ставлю, там она в безопасности, не упадет. ;o)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь, какие мы все разные. Я бы даже рабочую машинку на стульчик со свешивающимися краями не поставила бы. А вот на пол - легко ставлю, там она в безопасности, не упадет. ;o)

:fund02025: а у меня чувство - вдруг кто ногой заденет - а там вал крутнется, иголка прошьет

или на полу - надолго и без присмотра, а на стульчике - рядом, на минутку и под присмотром

или про пыль на полу, или еще что - и не поймаешь, говорю ж - где-то там бессознательно

может, если бы увидела фото со свешивающимися краями, тоже царапнуло бы, а то пока представляю - ну, чуть свешиваются, зато спинка хоть с 1 стороны огораживает, кажется - нормально :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: а у меня чувство - вдруг кто ногой заденет - а там вал крутнется, иголка прошьет

или на полу - надолго и без присмотра, а на стульчике - рядом, на минутку и под присмотром

или про пыль на полу, или еще что - и не поймаешь, говорю ж - где-то там бессознательно

может, если бы увидела фото со свешивающимися краями, тоже царапнуло бы, а то пока представляю - ну, чуть свешиваются, зато спинка хоть с 1 стороны огораживает, кажется - нормально :fund02025:

А меня скорее всего именно композиционно "царапает": соотношение высот и размеров предметов, ну и уважение к "труженице")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: а у меня чувство - вдруг кто ногой заденет - а там вал крутнется, иголка прошьет

или на полу - надолго и без присмотра, а на стульчике - рядом, на минутку и под присмотром

или про пыль на полу, или еще что - и не поймаешь, говорю ж - где-то там бессознательно

может, если бы увидела фото со свешивающимися краями, тоже царапнуло бы, а то пока представляю - ну, чуть свешиваются, зато спинка хоть с 1 стороны огораживает, кажется - нормально :fund02025:

А меня скорее всего именно композиционно "царапает": соотношение высот и размеров предметов, ну и уважение к "труженице")))

Уух, какие вы... :O)))) Ну посмотрим, получится ли найти для вас, вернее для "труженицы", достойную подставку. Будем искать . ;о)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уух, какие вы... :O)))) Ну посмотрим, получится ли найти для вас, вернее для "труженицы", достойную подставку. Будем искать . ;о)))

Да-да-да...такие :fund02010::fund02009::pleasantry: , лично я вот, по мере взросления, из занозы в сердце стала трансформироваться в занозу, пардон, в з....це и пока так и не решила, что лучше :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да...такие :fund02010::fund02009::pleasantry: , лично я вот, по мере взросления, из занозы в сердце стала трансформироваться в занозу, пардон, в з....це и пока так и не решила, что лучше :fund02025:

мы в ответе за тех, кого приручили))))))... они ж не виноваты, что мы уже родились с чуйством к прекрасному, а им это тока предстоит...)))) естесна под нашим чутким руководством))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×