Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Veertje' post='889929' date='7.12.2010, 17:39']Ну а вообще надо поскорей заканчивать, потому что нам скоро детскую надо будет делать. :unknw: В июне нас должно стать трое. :tease:[/quote]

Поздравляю!!![img]http://forum.ivd.ru/style_emoticons/default/give_rose.gif[/img]с радостным событием! [attachment=217584:bird7_kotok.gif]
С Вашим то вкусом у Вас будет шикаарная детская!!

Тюль, что Вы показывали - как-то не очень... Может еще поискать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Veertje' post='889929' date='7.12.2010, 18:39']Ну а вообще надо поскорей заканчивать, потому что нам скоро детскую надо будет делать. :unknw: В июне нас должно стать трое. :fund02025:[/quote]

Поздравляю! :tease: Такое радостное событие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Veertje' post='889929' date='7.12.2010, 19:39']Ну а вообще надо поскорей заканчивать, потому что нам скоро детскую надо будет делать. :unknw: В июне нас должно стать трое. :tease:[/quote]
Ой, как здорово!!! Поздравляю. Помошник или помошница маме будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Veertje' post='889929' date='7.12.2010, 18:39']Ну а вообще надо поскорей заканчивать, потому что нам скоро детскую надо будет делать. :unknw: В июне нас должно стать трое. :fund02047:[/quote]


Вера, какая новость! Поздравлямс!!!! :tease:
Все у вас получится и все успеете. К тому же масявочка будет все равно как минимум год с вами жить, а там глядишь и детская получится замечательная :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='ksyunya' post='889998' date='7.12.2010, 19:49'][quote name='Veertje' post='889929' date='7.12.2010, 18:39']Ну а вообще надо поскорей заканчивать, потому что нам скоро детскую надо будет делать. :unknw: В июне нас должно стать трое. :air_kiss:[/quote]


Вера, какая новость! Поздравлямс!!!! :tease:
Все у вас получится и все успеете. К тому же масявочка будет все равно как минимум год с вами жить, а там глядишь и детская получится замечательная :fund02025:
[/quote]


И мои Поздравления примите:)))
[b] Такое радостное, чудесное и волнительное событие:)))[/b] :fund02047: Вообще то вам покой нужен от красок ,досок. Наполняйте себя прекрасным, в этом помогает поездки по красивым местам, внимание близких, желаю вам в вашем окружении только красивое:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, какая хорошая новость. От всей души поздравляю. Вы уж там активно шкурить-то заканчивайте теперь и мебель тяжелую не ворочайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, [b]Marma, Буся, Silijulia, ksyunya, Lina2010, Vovuta,[/b] спасибо, ТАААК приятно! :fund02025: По честному, так я с тех пор как знаю о беременности (3 месяца) ничего не шкурю и не крашу. В ванной исключительно мужчины работают, а я им только указания даю и когда остаются силы после работы, :giri05048: занимаюсь текстилем, обивкой и прочими приятными креативами.
У нас тут принято в обязательном порядке иметь комнату для новорожденного ДО рождения. И мы будем стараться, чтобы малыш спал именно там, по возможности (с бебифоном, конечно). Правда в этой комнате у нас пока склад сантехники для ванной, но как разгрузим, то будем думать что и как. Ну и я надеюсь к тому времени знать, кого же мы ждем. :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Veertje' post='890185' date='7.12.2010, 23:44']Девушки, [b]Marma, Буся, Silijulia, ksyunya, Lina2010, Vovuta,[/b] спасибо, ТАААК приятно! :fund02025: По честному, так я с тех пор как знаю о беременности (3 месяца) ничего не шкурю и не крашу. В ванной исключительно мужчины работают, а я им только указания даю и когда остаются силы после работы, :giri05048: занимаюсь текстилем, обивкой и прочими приятными креативами.
У нас тут принято в обязательном порядке иметь комнату для новорожденного ДО рождения. [b]И мы будем стараться, чтобы малыш спал именно там[/b], по возможности (с бебифоном, конечно). Правда в этой комнате у нас пока склад сантехники для ванной, но как разгрузим, то будем думать что и как. Ну и я надеюсь к тому времени знать, кого же мы ждем. :giri05014:[/quote]
Ха-ха, узнаю неопытных родителей. Мы тож со старшим все его в свою комнату отселяли-отселяли, только нервы все вымотали и себе, и ему, полагаю. А со вторым я и париться не стала, сразу кроватку рядом поставила. А теперь ему 2,5 - спокойно с братом в комнате ложится и спит уже полгода как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×